Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится из сериала Клуб на MTV ?

Кто из них вам больше нравится?

Опрос
Ваша любимая героиня сериала клуб?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравилась раньше Роза, мне всегда она казалась идеалом сильной и независимой женщины. Но потом стало понятно, что это далеко не так.

Гость
#2

Мне Василиса нравится, но иногда она меня бесит, потому что по характеру простая.

Гость
#3

Кто смотрит сериал клуб в 2020 году? Хоть сериал и старый уже, но тема эта сейчас актуально как никогда.
Все решают деньги в этой жизни и деньги всем нужны, иначе сосать будете в радость как миленькие забыв про гордость, лишь бы только в люди выйти, никто не хочет оставаться в дураках.

Гость
#4

Тема феминизма раскрыта, этот сериал очень жизненный и поучительный, где рассказана вся правда про простую девчонку из Свиблово, которая стала знаменитой певицей. Возможно в некоторых персонажах вы узнаете себя.

#5

ну ты вспомнил динозавров

Гость
#6

Хороший и поучительный сериал был для молодежи, особенно начиная с 5 сезона где начинается вся грязная суть шоу бизнеса.

Гость
#7
Гость

Хороший и поучительный сериал был для молодежи, особенно начиная с 5 сезона где начинается вся грязная суть шоу бизнеса.

В 5 сезоне Василису продают миллиардеру, чтобы она смогла отработать свой долг, а она не хочет быть содержанкой, так как она порядочный человек,
Ева помогает Василисе освоить древнейшую профессию и подсаживает Васю на экстази, из-за чего олигарх избивает Васю.

Да грязная история, согласна.

Гость
#8

Мне нравится Василиса больше всех, она достойный человек, и не смогла пасть низко, несмотря на то, что стала знаменитостью.

Гость
#9

Никто, смотрела в детстве, тогда нравились все, сейчас уже даже смешно, сериал уже неактуален.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема