Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Правда ли ,что в Москве на улице и метро не знакомятся?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, я в метро не езжу, только по центру с мигалками😎

Гость
#2
Гость

Ну не знаю, я в метро не езжу, только по центру с мигалками😎

И то когда санитары приезжают

Ирина
#3

Современная молодёжь говорит, что не знакомятся. Только соцсети, тиндер, баду и проч. интернет-ресурсы.

А вот в годы моего студенчества (20 лет назад) знакомились вовсю, везде - и в транспорте, и на улице, и в магазине, и на остановках... да просто понравилась парню девушка - подошёл и познакомился. Если понравился - скажет ему номер телефона или номер аськи (это уже позже). А дальше созвониться, списаться без проблем.

Мне жаль нынешних молодых, у нас как-то веселее было и люди не были такими зашуганными интровертами, с выражением лица "не подходи убьёт")

Гость
#4
Ирина

Современная молодёжь говорит, что не знакомятся. Только соцсети, тиндер, баду и проч. интернет-ресурсы.

А вот в годы моего студенчества (20 лет назад) знакомились вовсю, везде - и в транспорте, и на улице, и в магазине, и на остановках... да просто понравилась парню девушка - подошёл и познакомился. Если понравился - скажет ему номер телефона или номер аськи (это уже позже). А дальше созвониться, списаться без проблем.

Мне жаль нынешних молодых, у нас как-то веселее было и люди не были такими зашуганными интровертами, с выражением лица "не подходи убьёт")

Мне пишет 1 москвич,
Сказала, что мне 50
Он в восторге.

Гость
#5

Я вчера распечатала молитву Матроне, чтобы встретить свою любовь , половинку, замуж выйти и тд.

Через полчаса мне написали Уральские авиалинии, мол, ваши потраченные средства будут обменены на сертификаты и в теч. 3 лет их можно использоаать.
Подайте заявку.

Это реально иак работает или я слова перепутала когда читала?

Гость
#6

Интересно на невозвратные билеты полагается сертификат или это мой подарок авиакомпании?

Гость
#7

Я когда был там знакомился.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы