Гость
Статьи
Вы верить хотя бы …

Вы верить хотя бы одной организации/структуре

Например, вы точно знаете, что в местной поликлинике вам окажут адекватную помощь. Или полиция отреагирует на ваш звонок о «шумных соседях». Может быть налоговая даёт дельные рекомендации. Есть уверенность в армии, что границы «под замком». Или вам помогал местный депутат.
Какая структура у вас вызывает чувства уверенности, надёжности..?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Налоговая рекоммендаций не дает, саморазвитая.

Гость
#2

Все гос структуры по взыманию штрафов...) работают как часы, и в любом случае обдирут до нитки. Уверенность в них 100%.))

Гость
#3

Помогут или нет- зависит от отдельных людей, а не структуры вцелом.

Гость
#4

Автор, а Вы уверенны, что Вы понимаете о чем Вы пишите?
Мне, что-то видится, что совсем не понимаете.
В структурах работают люди, понимаете? И люди разные.
Структура сама по себе - фикция, пустая оболочка, наименование не даёт гарантий.

Гость
#5

Нет позиции жертвы и что мне все должны)
Так и Я тоже ничего не должна. Захотела, прожила около 10 лет за границей)
Захотеда, не стала работать там, где надо к 8 вставать и расти уже некуда

Есть у госслужбы ништячки, какие-то гарантии и тд. Но вцелом если посчитать- время свое они продают очень дешево.

Гость
#6

А рамки очень жесткие+ интриги и пакости, которых нет разве что на кладбище.

Гость
#7

Тут можна задать более забавный вопрос - жырушеньки буджетницы и госы вы бы сами к себе обратилися?))) С другой стороны ответ потрэбует способностей к абстракному мышлению(((

Гость
#8
Гость

Налоговая рекоммендаций не дает, саморазвитая.

Пока ты сидишь в местах не столь отдалённых, мир меняется

Гость
#9
Гость

Нет позиции жертвы и что мне все должны)
Так и Я тоже ничего не должна. Захотела, прожила около 10 лет за границей)
Захотеда, не стала работать там, где надо к 8 вставать и расти уже некуда


Есть у госслужбы ништячки, какие-то гарантии и тд. Но вцелом если посчитать- время свое они продают очень дешево.

Во-первых, про позицию жертвы совсем не к месту. Эти структуры реально должны (например, выдать вам паспорт по закону).
Во-вторых, работать я там не собираюсь

Гость
#10
Гость

Автор, а Вы уверенны, что Вы понимаете о чем Вы пишите?
Мне, что-то видится, что совсем не понимаете.
В структурах работают люди, понимаете? И люди разные.
Структура сама по себе - фикция, пустая оболочка, наименование не даёт гарантий.

Да ладно! С каких это пор у нас развитой индивидулизм?)) в нашей стране 90% решает именно структура/система

Гость
#11

Мне нравится как работает почта в нашем районе и госууслуги, с налоговой все норм - общаемся через сайт, у них я уже тысячу лет не была, но последний раз, когда у меня не появлялась квартира в кабинете по телефону любезно все разъяснили, по поводу врачей - имхо, но все квалифицированные врачи-кабинетники ушли в платную медицину это логичный исход в условиях рыночной экономики. В том мед центре, клиентом-пациентом, которого я являюсь, я уверена, что мне помогут, ия уверена, что если что-то случится экстренное, то в государственное больнице мне тоже будет кому помочь. С полицией сложнее. Мы когда ещё жили в квартире, я один раз пыталась вызвать на шум, но мне никто не ответил. После этого только частная охрана. Именно к данной структуре доверия нет. В армии уверена.

Гость
#12
Гость

Мне нравится как работает почта в нашем районе и госууслуги, с налоговой все норм - общаемся через сайт, у них я уже тысячу лет не была, но последний раз, когда у меня не появлялась квартира в кабинете по телефону любезно все разъяснили, по поводу врачей - имхо, но все квалифицированные врачи-кабинетники ушли в платную медицину это логичный исход в условиях рыночной экономики. В том мед центре, клиентом-пациентом, которого я являюсь, я уверена, что мне помогут, ия уверена, что если что-то случится экстренное, то в государственное больнице мне тоже будет кому помочь. С полицией сложнее. Мы когда ещё жили в квартире, я один раз пыталась вызвать на шум, но мне никто не ответил. После этого только частная охрана. Именно к данной структуре доверия нет. В армии уверена.

Ну хоть кто-то по теме. Спасибо 😉

Гость
#14

В этом нет никаких сомнений, что ты - тп. хотя так уже никто не говорит. Сколько же тебе дали лет? 🤔 ты же совсем динозавром выйдешь

Гость
#15

моя управляющая компания в жк. На редкость нормальные люди ей руководят, если что надо, звоню, прихожу и точно знаю что помогут, посоветуют, очень спокойные люди. Адеватные. Была удивлена общением в Татарстане в гос структурах, каких писать не буду, но отношение попроще чем в моем родном регионе (не москва), человечнее. Может просто повезло, не знаю.

Гость
#16

МФЦ - всегда все адекватно, быстро, вежливо, профессионально.

Но вообще, конечно, все от людей зависит. Предпочитаю иметь дело с частными лицами, когда возможно.

Гость
#17

Ну вот я была недавно в нашем районном ОВД, в ОУРе на опросе. Нормально к моему заявлению отнеслись, опера - приятные мужчины, вежливые, даже симпатичные, прямо как в сериале. Сказали звонить им напрямую на мобильный, если еще будут проблемы. Потом проводили ОРМ три дня, отчет прислали мне на почту на двух страницах. Так что к нашему ОВД я отношусь с симпатией.

Гость
#18
Гость

В этом нет никаких сомнений, что ты - тп. хотя так уже никто не говорит. Сколько же тебе дали лет? 🤔 ты же совсем динозавром выйдешь

Бздосенька, ссылку на норму права, регламент за налоговую скинь, Бздосенька.

Гость
#19
Гость

моя управляющая компания в жк. На редкость нормальные люди ей руководят, если что надо, звоню, прихожу и точно знаю что помогут, посоветуют, очень спокойные люди. Адеватные. Была удивлена общением в Татарстане в гос структурах, каких писать не буду, но отношение попроще чем в моем родном регионе (не москва), человечнее. Может просто повезло, не знаю.

Вот про УК слышу впервые, Спасибо 😊

Гость
#20

ту кто-то почту вспомнил. Я тоже ничего плохого ни про одно отделение почты России в своем городе сказать не могу. Пользуюсь часто и давно. За все время был один косяк за ними когда вернулся заказ с асоса (отправляла им обратно), там девочка оператор новенькая была, плюс им программу поменяли, мне пришло извещение что вернулся заказ, пошла туда узнать в чем дело, признали косяк 100500 раз извинились, отправили заново за свой счет, туда быстро дошло без проблем, потому что мне быстро пришли деньги за заказ. И в целом никогда не грубили, но я сама спокойная, никогда не скандалю.

Гость
#21
Гость

ту кто-то почту вспомнил. Я тоже ничего плохого ни про одно отделение почты России в своем городе сказать не могу. Пользуюсь часто и давно. За все время был один косяк за ними когда вернулся заказ с асоса (отправляла им обратно), там девочка оператор новенькая была, плюс им программу поменяли, мне пришло извещение что вернулся заказ, пошла туда узнать в чем дело, признали косяк 100500 раз извинились, отправили заново за свой счет, туда быстро дошло без проблем, потому что мне быстро пришли деньги за заказ. И в целом никогда не грубили, но я сама спокойная, никогда не скандалю.

У меня были проблемы с почтой в другом городе. Там очереди были киллометровые потому что оператор работала в режиме ленива из зверополиса. Но самая жесть была тогда, когда отстояв три часа, я подхожу к окну, а она такая смотрит и говорит, все, мой рабочий день подходит к концу, я вас обслужить уже не успею. А за мной ещё человек 20. При том, что часа полтора уже никто очередь не занимал. Люди оккупировали отделение и позвонили на горячую линию. Барышня выдавала посылки. Я с пониманием отношусь к работникам почты, зп у них копейки, работать с большим количеством людей в принципе сложно. Но человеческий фактор, как и везде... У меня ещё тут была история с транспортной компанией, которая должна была доставить груз для производства. Груз должен был прийти в понедельник, но в пятницу его ещё никто не привёз. И все эти дни меня тупо игнорировали, по телефону горячей линии отвечали, мол, мы передадим информацию логистам, они с вами свяжутся. И все. Молчание. Нам привезли груз только в субботу. Неделю производственный процесс стоял.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 289 тем
Предыдущая тема