Гость
Статьи
Почему я так …

Почему я так непопулярна?

Почему? Где мои парни? Почему они все у других девушек? Я тоже красивая! Я хорошо снимаю, у меня классные фото! Я в инстаграме почти 5 лет и у меня только 43 подписчика! Лайков больше 30 никогда не было! Я люблю футбол! Я красивая и крутая болельщица, посещаю матчи, даже тренер моей любимой команды меня принцессой назвал, а игроки подтвердили!! Знаменитость херни не скажет, так что бросайте своих тысячниц и переходите ко мне!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПФФ вообще пофиг на инсту

Гость
#2

Скинь. Где ты там на инсте?

#3

Автор, это раньше легко можно было набрать подписчиков в инсте. Достаточно было просто выкладывать фотки красивые , а сейчас нужно стараться и посты писать.. о чем нибудь, что Вам больше по душе. Брать рекламу у блогеров. Выкладывать сторис ежедневные. Ну и так далее.

Гость
#4

Забыли ссылочку оставить, чтобы посмотреть, возможно, даже подписаться. :-)

Авиатор
#5

Парней, милая барышня, отпугивает тотальный инстаграмм головного мозга - диагноз такой, когда человек начинает прогрессивно тупеть с того момента, когда первый раз произносит слово "подписчик". Протекание болезни обусловлено замещением клеток серого вещества лайками, лайки встраиваются в цикл Кребса и всё. Обратного пути нет. Причём - если человек бросает курить, то цикл Кребса со временем восстанавливается, - в случае с инстаграммом всё гораздо сложнее

Гость
#6

Зачем я эту ***.ню сейчас прочитала?

Гость
#7
Гость

Зачем я эту ***.ню сейчас прочитала?

А вы зашли на вуман, чтобы повысить интеллект??

Гость
#8
Гость

А вы зашли на вуман, чтобы повысить интеллект??

😂😂😂

Гость
#9
Гость

Зачем я эту ***.ню сейчас прочитала?

здесь почти все посты ***. за умными текстами тебе в другое место, например, в научный форум.

Костя
#10

ТП?

Гость
#11

Фото в студию.

Гость
#12

попроси команду подписаться к тебе и тренеру

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы