Гость
Статьи
Роупджампинг - кто …

Роупджампинг - кто прыгал?

Всем привет) Хочу прыгнуть с верёвкой,но немного боюсь, того что страховка не выдержит и тд. У кого уже есть опыт в прыжках? Как преодолеть страх? Что вы испытывали во время полёта?)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о том думаете. Позвоночник- вот главный вопрос. Думаете у вас нет никаких проблем? Там не хилая нагрузка

#2

Трос не лопнет это точно. Главное, чтобы Вы не весили больше 100 кг. Самое страшное это сделать тот самый шаг. Я прыгала с моста и когда стоишь на перилах перед пропастью, ощущаешь себя самоубийцей. В момент полёта чувства непередаваемы. Лично у меня ничего не успело пролететь перед глазами, просто летишь как в чёрный тоннель, а потом кайф... Это реально круто. Многие девочки (и несколько мужчин) сходили с перил так и не прыгнув или просили толкнуть их. Инструкторы никого не толкают, это должен быть осознанный шаг.

#3

Посижу, почитаю.
Знающие люди, ответьте пожалуйста, если была травма позвоночника, перелом позвоночника.. можно ли прыгать? Не скажется ли это.. как нибудь на здоровье позвоночника?

#4
Elizaveta

Трос не лопнет это точно. Главное, чтобы Вы не весили больше 100 кг. Самое страшное это сделать тот самый шаг. Я прыгала с моста и когда стоишь на перилах перед пропастью, ощущаешь себя самоубийцей. В момент полёта чувства непередаваемы. Лично у меня ничего не успело пролететь перед глазами, просто летишь как в чёрный тоннель, а потом кайф... Это реально круто. Многие девочки (и несколько мужчин) сходили с перил так и не прыгнув или просили толкнуть их. Инструкторы никого не толкают, это должен быть осознанный шаг.

С какой высоты вы прыгали?)

Гость
#5

ух я прятала в 17 лет, пока летела наверх обратно, схватилась со страху за канат, в итоге все лицо было в крови исцарапано, крюк зацепился за губу, вовремя отпустила, иначе бы порвала. Но мне понравилось в итоге! только вот наверху невозможно поверить в первый раз, что канат выжержит, прыгаешь простившись со всеми, тебя еще и выталкивают.

#6
CherryboomКА

С какой высоты вы прыгали?)

42 метра вроде бы. Я уже не помню, но сам полет длиться буквально 3 секунды, а кажется что вечность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема
Следующая тема
Предыдущая тема