Гость
Статьи
Студ.общежитие

Студ.общежитие

Хочу спросить, может кто то знает. Скоро сентябрь, начинается учеба, надо заселяться в общежитие. Хочу как то договориться с комендантом чтобы дочь одну поселили в комнате ну или на крайняк с девочкой, только именно со знакомой. Я просто насчет общаг вообще не в курсе. Может кто то уже сталкивался с такой ситуацией и точно знает. Ответьте. Живу в Украине.

Темная Ночь
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Вот так чокнутые мамаши делают сами социофобов. Неправильная позиция изначально, потом она в и группе будет, как волк одиночка.

Гость
#2

Взятка

Гость
#3

Нет таких порядков. Минимум по 2-3 чел в комнате живут, могут между собой позже договариваться и переселяться к знакомым. А одна в комнате точно жить не будет

Гость
#4

У комендантов всегда есть такие комнаты, у нас так девчонки жили, делали ремонт, мамки взятки давали и по одной-две жили

Гость
#5
Гость

Взятка

Смотря какая общага.
У нас было так, если комната рассчитана на троих, то и жить там будут трое, либо сам бегай ищи того кто "заселится" в общагу фиктивно, Т. Е. По документам будет жить в общаге, а по факту будет снимать квартиру.
Однако и на такое комендант не всегда пойдёт, потому что если какая проверка такие мёртвые души обнаружит, то комендант вылетит со своего места.
А вот со знакомыми селили без проблем даже без взяток

Темная Ночь
#6
сервант с хрусталем

Вот так чокнутые мамаши делают сами социофобов. Неправильная позиция изначально, потом она в и группе будет, как волк одиночка.

Причем группа то ? В прошлом году она жила с двумя девочками вообще со старшего курса. Достали до ужаса. Музыка постоянно, учить невозможно было вообще. Даже ночью женихов водили. Договориться сложно было, промучилась год. Опять терпеть? Неизвестно кто попадется. И за что меня оскорбили? За то что я хочу сделать ребенку лучше?

Темная Ночь
#7
Гость

Нет таких порядков. Минимум по 2-3 чел в комнате живут, могут между собой позже договариваться и переселяться к знакомым. А одна в комнате точно жить не будет

Ну почему? Если два места оплачивать, так можно. Все официально. У меня дочь подруги так живет. Очень удобно. Хочет учить- учит, хочет- общается.

Темная Ночь
#8

Жду полезных ответов. Всем кто написал, спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем