Гость
Статьи
Какой телефон купить …

Какой телефон купить до 16 000?

Самсунг? Сяоми? Хонор? Ну или ваши варианты. Желательно с хорошей камерой

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самсунг конечно. Китайцы -это позор.

#2

Если выбирать из трех предложенных фирм, я бы выбрала XIomi. Камеры у них не плохие.
У меня самсунг в этой ценовой категории - камерой не довольна. Сестра себе взяла недавно Xiomi как раз за 16 - довольна.

Следжок
#3

Попробуй найти iPhone 6s на 32гб, тх сейчас пояти полностью раскупили, но может есть шанс найти в каких нить магазинах. А так, остальное на эту суму не советую брать. Ожна парашв на рынке цифровой техники. 16к для хорошего смартфона мало. Либо твой вариант б/у рынки - авито и.т.д. там за 16к иодно взять хороший iphone 7,8 я думаю. Прям в идеальеом состоянии. Сам пользуюсь samsung galaxy s8 64gb,покупал год назад за 38тыс.

#4

Самсунг.

Капитан Очевидность
#5

У всех самсунгов хорошие камеры.

Капитан Очевидность
#6
Следжок

Попробуй найти iPhone 6s на 32гб, тх сейчас пояти полностью раскупили, но может есть шанс найти в каких нить магазинах. А так, остальное на эту суму не советую брать. Ожна парашв на рынке цифровой техники. 16к для хорошего смартфона мало. Либо твой вариант б/у рынки - авито и.т.д. там за 16к иодно взять хороший iphone 7,8 я думаю. Прям в идеальеом состоянии. Сам пользуюсь samsung galaxy s8 64gb,покупал год назад за 38тыс.

Тоже samsung s8 64gb, брал новый в магазе когда они только появились, чтото около 50к уже не помню, до него был iphone 6s, первый и последний айфон в моей жизни, не понравился совсем)

Гость
#7
Драндулет

Если выбирать из трех предложенных фирм, я бы выбрала XIomi. Камеры у них не плохие.
У меня самсунг в этой ценовой категории - камерой не довольна. Сестра себе взяла недавно Xiomi как раз за 16 - довольна.

Автор, смотрите Vivo или Oppo на Снапдрагоне.

Гость
#8

Samsung Galaxy A51, Xiaomi Redmi Note 8 Pro, Realme 6, Motorola G8 plus -если из новых брать до 16-17 т. Honor- ы и Huawei либо без Гугл сервисов (новые модели) либо железо слабее за эти деньги. Некоторым удавалось Huawei nova 5t до 17 т. по акции брать, достойный вариант, и с Гугл сервисами, но без акций больше 20 т.р. Ну либо iphone 6s, se 2016 восстановленный искать, новый вряд ли найдется за эти деньги.

Гость
#9

Б/у из белого списка поддержки CyanogenMod (ныне LineageOS). Линяга — по сути, поддержка обновлений на веки вечные. А обновления — это безопасность.

Ольга
#10

Как раз 16тр стоит ZTE Blade V2020 - у него хороший процессор, памяти хорошо с запасом - 4/128 гигов, и камера четвертная

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема