Гость
Статьи
Жизнь на Марсе

Жизнь на Марсе

Вы бы решились переселится на Марс навсегда?

9 Мая
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне бы хотелось переселить туда вас.
Надоели ваши удивительно туппые темы.

Лапусик
#2

😁если бы были условия для жизни

Гость
#3
Света

Мне бы хотелось переселить туда вас.
Надоели ваши удивительно туппые темы.

Плюсуюсь, за что автору только деньги платят, хоть бы одну интересную тему открыла, достала всех своей тупостью.

9 Мая
#4
Света

Мне бы хотелось переселить туда вас.
Надоели ваши удивительно туппые темы.

Благодарю вас за активность. :)

9 Мая
#5
Гость

Плюсуюсь, за что автору только деньги платят, хоть бы одну интересную тему открыла, достала всех своей тупостью.

Темы такие не интересные что ты в почти каждой пишешь! :)

9 Мая
#6

Кому не нравится не пишите и не читайте моих тем!

Света
#7

Так для этого вам надо уже в заголовке темы указывать, к примеру, "9 мая. Жизнь на Марсе".
Тогда люди поймут, что это очередная тема от вас, тупень в квадрате.

Гость
#8

Я считаю, что землянам нечего делать на Марсе. Представьте, что там есть жизнь, представленная неразвитыми существами. А микроорганизмы с Земли, доставленные с человеком, думаю, смогут убить марсианскую жизнь, даже до её официального открытия. Есть существа, способные жить в наиболее тяжких условиях, например, тихоходки. Говорят, что они даже обитают на солнечных батареях МКС. Мне страшно идти на Марс.

9 Мая
#9
Гость

Я считаю, что землянам нечего делать на Марсе. Представьте, что там есть жизнь, представленная неразвитыми существами. А микроорганизмы с Земли, доставленные с человеком, думаю, смогут убить марсианскую жизнь, даже до её официального открытия. Есть существа, способные жить в наиболее тяжких условиях, например, тихоходки. Говорят, что они даже обитают на солнечных батареях МКС. Мне страшно идти на Марс.

Спасибо за интересный ответ.

9 Мая
#10
Света

Так для этого вам надо уже в заголовке темы указывать, к примеру, "9 мая. Жизнь на Марсе".
Тогда люди поймут, что это очередная тема от вас, тупень в квадрате.

Учту!

Гость
#11

я верю только в шоколадку марс, её можно пощупать, а марс не видно на небе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Предыдущая тема