Гость
Статьи
что делать когда …

что делать когда совсем одна и нет друзей и любимого человека

дорогие люди, помогите советом : что делать , если у меня совсем нет друзей , мужчины и я абсолютно одна... как жить в такой ситуации и как справлять праздники -новый год, 14 февраля и тд? мне так грустно , с детства не получалось найти близких людей и создать с ними дружеские отношения. у меня детство было тяжелое, родители постоянно ругались, папа пропадал в компаниях в запоях и на работе, мама тоже работала. а я всегда дома оставалась одна , либо во дворе со сверстниками. и было много переездов из одного города в другой в связи с тем , что родители то сходились то разводились. я от них в 20 лет уехала в другой город, живу самостоятельно . но мне всё равно психологически грустно и тоскливо, были отношения с мужчиной -но мы расстались .сейчас мне 31. помогите, кому знакома такая ситуация...

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, чего у тебя никого нет,ты, что из Донбасса переехала в Россию?

Гость
#2

И я чувствую себя одиноко ,но при этом ,общение с людьми не вызывает ничего ,кроме раздражения. Так что лучше посижу дома.

Юлия
#3
Гость

А, чего у тебя никого нет,ты, что из Донбасса переехала в Россию?

нет, родители мотались по России

Юлия
#4
Гость

И я чувствую себя одиноко ,но при этом ,общение с людьми не вызывает ничего ,кроме раздражения. Так что лучше посижу дома.

а праздники как отмечать ? хочется всё равно счастливо их проводить в весёлой компании и тд. но ее нет 😪

Гость
#5

Что вы делаете, чтоб найти мужчину, все-таки 31 уже, не девочка

Гость
#6

Заведите хотя бы подругу. Можно общаться в интернете. Пишите сюда. Здесь тоже бывают хорошие люди.

Будущее
#7

Я Ютуб смотрю. Тоже 31. Раньше общался с друзьями двумя, но потом переехал в город, они остались в частном секторе. Уже год только в интернете общаюсь. В Майнкрафт с ребятами из форума играем. Потом проекты в сети веду, работаю. Вот.

Я думаю, вам кажется, что нужны люди рядом. Они больше мешают.

Гость
#8
Будущее

Я Ютуб смотрю. Тоже 31. Раньше общался с друзьями двумя, но потом переехал в город, они остались в частном секторе. Уже год только в интернете общаюсь. В Майнкрафт с ребятами из форума играем. Потом проекты в сети веду, работаю. Вот.

Я думаю, вам кажется, что нужны люди рядом. Они больше мешают.

Игры кстати хорошая тема. Я вообще скачала на мобильный великий султан и там общаюсь. Игра больше для общения, чем для самой игры. По крайней мере у меня так.

#9

Могу стать твои другом)
Если хочешь, то можем поддерживать активные беседы в телеграм)

Гость
#10
Гость

И я чувствую себя одиноко ,но при этом ,общение с людьми не вызывает ничего ,кроме раздражения. Так что лучше посижу дома.

Аналогично как у и меня. А насчет праздников, как писала далее автор, не знаю как другие, то лично для меня уже давненько не существуют никаких праздников, а просто как очередной обычный день и все.

#11

Я бы посоветовал найти хорошего психолога, мы по семейным и личным вопросам обращались. Всё по полкам в жизни ставит.

#12
Гость

И я чувствую себя одиноко ,но при этом ,общение с людьми не вызывает ничего ,кроме раздражения. Так что лучше посижу дома.

Тоже сходите к психологу, у нас у всех тараканов хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема