Гость
Статьи
Зачем так делать?

Зачем так делать?

Одна блогерша рассказывала в сторис, что сегодня муж сказал ей типа ты устала с ребенком сидеть, ляг, полежи, отдохни, а и с ребенком посижу, и ужин приготовлю. И говорит, вот я и лежу. А потом показывет, что он ей приготовил и говорит: „Идеальный мужчина.” А потом еще целый пост накакатала, какой он у нее идеальный, как сам сидит с ребенком и заботиться о нем. Вот зачем так делать? Чтобы все подписчицы лопнули от зависти, что у них муж вообще с маленьким ребенком не помогает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

То что выставляется в *** и в других подобных соц сетях зачастую очень далеко от реальности.
А на счёт того чтобы чтото один раз в год приготовить для жены и ребёнка, не такое уж удивительное событие, по моему сугубо личному мнению.

Гость
#2

В здоровых отношениях друг другу всегда помогают. Если ваш муж вам не помогает то проблема в ваших отношениях. Нет уважения, значит, может и любви нет.

Гость
#3

Значит у нее муж ничем не занимается, может альфонс

#4

Это приятно ее мужу и еще может кто-то увидит, что не все мужчины козлы, нормальные не вымерли как мамонты. Есть плюсы в этом.

Глэдис
#5

А почему ныть, что муж плохой и мужики все коздлы можно?
А порадоваться тому, что муж у тебя отличный и похвадить его лишний раз нельзя? Она блогер, она выставляет свою жизнь напоказ, ничего удивительного в том, что муж пришготовио, а жена полежала и отдохнула нет. А в том, что у вас муж гуано - вы сама виноваты. Правильно она делает - и мужу приятно, что она оценила, и другим правильную модель семьи показала.
У меня тоже муж хороший, я его такого и искала - хорошего, доброго и работящего человека.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем