Гость
Статьи
Вы любите отвечать на …

Вы любите отвечать на опросы?

Вам нравится отвечать на опросы в темах?) Или вы их игнорите

Опрос
Про опросы
Соцопрос
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за опрос.

Падла
#2

Никогда не участвовала в опросах. И на улице бесят,когда с опросами лезут.

Аркаша Борщ
#3

Нет. Я на форуме люблю всех учить жизни и навязывать своё мнение.

Гость
#4
Аркаша Борщ

Нет. Я на форуме люблю всех учить жизни и навязывать своё мнение.

Значит вы старого поколения человек. Если любите общаться и высказывать свое мнение.
Новое поколение общается смайликами, и короткими фразами вперемежку с обилием иностранных слов, и они выдрессированы на быстрые опросы ( то же ЕГЭ).

Аркаша Борщ
#5

Я старенький зануда реализующий свои невысказанные желания поумничать на женском форуме, так как в реальной жизни это никому неинтересно, впрочем как и виртуальной. Люблю вечерами поковыряться в чужих семейных неурядицах и поучить всех жизни. Смайлики от недостатка словарного запаса. Молодёжь не читает книг.

Гость
#6
Гость

Значит вы старого поколения человек. Если любите общаться и высказывать свое мнение.
Новое поколение общается смайликами, и короткими фразами вперемежку с обилием иностранных слов, и они выдрессированы на быстрые опросы ( то же ЕГЭ).

Он где-то писал, что ему 13 лет и приходит сюда потроллить 30-летних старых теток.

Аркаша Борщ
#7
Гость

Он где-то писал, что ему 13 лет и приходит сюда потроллить 30-летних старых теток.

Это никому неинтересно.

Гость
#8
Аркаша Борщ

Это никому неинтересно.

Аркаша Борщ, какое-то депрессивное настроение у вас чувствуется.

Аркаша Борщ
#9
Гость

Аркаша Борщ, какое-то депрессивное настроение у вас чувствуется.

Чёрный цвет мой цвет. Вся жизнь боль. Тёплая ванна, опасная бритва и бутылка дешёвого коньяка на прощание, лёгкий путь в решении проблем. А ведь мне всего 13. Вспомни обо мне, друг мой. Весенним утром, когда свежий ветерок ворвётся в твою светлую чистую комнату. Когда ты счастливая будешь целовать своих детей, вспомни обо мне. Когда ты будешь рассматривать звёздное летнее небо, помни что был я. А я останусь навсегда с тобой. В твоём сердце.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем