Гость
Статьи
Лесбиянки в русских …

Лесбиянки в русских деревнях

Как думаете, это правда, что они там есть (или были раньше)? Открытых имею в виду. Как-то сомнительно. Но вдруг действительно такое возможно в каких-то регионах в глуши. Говорят, и староверы где-то живут до сих пор (не вполне понятно только, кто под ними подразумевается - не то старообрядцы, не то язычники... а может и то и другое понамешано). Меня всегда привлекала жизнь вдали от цивилизации, старинные обычаи тоже стали интересны поэтому.

Прочитала про лесбийскую пару дауншифтерш, уехавших жить в какую-то глухую деревню. С ними интервью брали. Вот кусок транскрипта (полностью не нашла):
"Анастасия и София уже два года живут в деревне в русской глубинке, они пара... ***, можно вас так называть?
— Да.
— Да называйте как угодно.
Но когда доходит до обращений по имени, София настаивает, чтобы ее называли Сонькой. Выглядит она как классический томбой. Это, если кто-то не знает, девушка, внешностью и повадками напоминающая парня, часто *** или бисексуалка. Но она словно все время держит образ, сквозь который неумолимо пробивается ее женственность.
Настасье — как ее величают в деревне — неважно, как к ней обращаются.
— Главное, чтобы человеческое отношение было.
София называет ее Стасей. Стася наоборот старается вести себя женственно, но ей это плохо удается. Говорит, что она андрогин.
— А какое к вам здесь отношение? Как на вас реагируют люди?
— Нормально реагируют. Им важно, чтобы человек был хороший, а чем он или она там в постели занимаются...
— Относятся, по-моему, так же, как если бы мы были гетеросексуальными парнем и девушкой.
Соседи действительно, похоже, их не осуждают. Мол, всегда такие у нас были.
— А они не боятся, что вы как-то негативно повлияете на их детей, внуков?
— Чего им бояться? Гомосексуальность — не вирус. Мы сами удивлялись в начале, но здесь это лучше понимают, чем в ."

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет там никаких ***. Там или пенсионеры, или алкашня. Вся их жизнь - как дотянуть до пенсии, где взять денег купить дров на зиму, и где нашкрябать 100 руб на самогонку. Не до лесбиянства им там.

Гость
#2
Гость

Нет там никаких ***. Там или пенсионеры, или алкашня. Вся их жизнь - как дотянуть до пенсии, где взять денег купить дров на зиму, и где нашкрябать 100 руб на самогонку. Не до лесбиянства им там.

Так речь не про стереотипную русскую деревню, как я понимаю. Тоже слышала про поселения староверов где-то в тайге. Хотя представляю их сильно патриархальными. Сложно вообразить там ***.
Кстати, точно знаю, что в Карелии нормальные деревни есть.

Гость
#3
Гость

Нет там никаких ***. Там или пенсионеры, или алкашня. Вся их жизнь - как дотянуть до пенсии, где взять денег купить дров на зиму, и где нашкрябать 100 руб на самогонку. Не до лесбиянства им там.

МКАДыш?

Гость
#4

Интересная тема. Ничего об этом не знаю, к сожалению, но я задумалась бы о переезде с подругой в деревню, где к нам нормальное отношение

Гость
#5

Читал про сестёр ***, которые свое поселение основали. Там не только к людям с нетрадионной ориентацией толерантное отношение было, но и к родственным связям. Но это не на постсоветском пространстве, естественно.

Гость
#6
Гость

Интересная тема. Ничего об этом не знаю, к сожалению, но я задумалась бы о переезде с подругой в деревню, где к нам нормальное отношение

Лучше не рискуйте. И вообще из страны давно пора уезжать, если вы в России.

Гость
#7
Гость

МКАДыш?

Ездили в красивое место, там село рядом, ухоженное, дороги хорошие, тепличный комплекс огромный, до обл. центра где-то 150 км. И там парочку видела, сомнений никаких. В Башкирии на курорте отдыхала, деревня рядом, там так же-и приезжие, и персонал, ну там, понятно, уже не русские.

Гость
#8

*** в сёлах и деревнях есть. А сам одну такую знаю. Мы в соседнее село по девочкам ездили, там есть одна ***. Я с ней общался, она мне сама говорила, что ***, и что у неё в городе, куда она хочет поехать учиться есть девушка. Она на тот момент школу заканчивала, я в то село очень редко ездию, и больше её не видел. Она кстати не скрывала этого, все в селе знали что она ***, и что с парнями не общается, так что сомнений в том что она *** быть не может.

Гость
#9

в России есть даже несколько деревень скопцов - в Якутии, Иркутской области, Забайкалье и недалеко от Батайска в Ростовской области. Эти скопцы обычно принимают оскопление (которое у них называется "огненным крещением") после того, как родят пару-тройку детей. Мужчинам удаляют член и мошонку, а женщинам отрезают соски грудей и обычно прижигают калёным железом клитор и половые губы (это ещё называется "поставить печать"). Так что чего только в наших деревнях только нет! Все есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем