Гость
Статьи
Я оскорбила мамочку на …

Я оскорбила мамочку на площадке, она вызвала полицию

Поцапались сегодня с одной мамочкой на площадке, слово за слово, я сказала, что ее муж плохо тра ха ет, и она вызвала полицию. А я не догадалась потихоньку пойти домой, сидела, как и ди от ка. Приехали, написали на меня заявление, хотя я попросила у нее прощения. Та мамочка еще придумала, что я ее ребенку смерти желала (!), и поэтому она меня не простит.
Настроение в ноль(( Впервые такое со мной. Теперь штраф платить и еще сообщат на работу о правонарушении((
Хотя доказательств у нее никаких. Свидетель - муж ее, хотя он вообще домой ушел, его не опрашивали. И детей каких-то позвала, которых в тот момент на площадке не было. Сижу расстроенная((

Инкогнито
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и подайте на неё за лжесвидетельствование

Гость
#2

а у нас что есть статься за оскорбление гражданина?

Santa Fe
#3
Гость

ну и подайте на неё за лжесвидетельствование

А я думаю автору будет наука еэна всю жизнь. Всиревать в конфликт с незнакомой мамашей да еще и преплитать ее личную жизнь. Тем более в агрессивной форме.

#4

А за что штраф? За оскорбление? А доказательства какие?

Света
#5

Автор, ты брехуха.
Брешешь уже который раз и не краснеешь.

Гость
#6

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей;
Автор, если Вы из России, прошу Вас поделитесь доказательной базой, по привлечению за плохо ..ахает.
Мне правда интересно.

Гость
#7

А вы не думали что не стоит хамить людям на ровном месте? Что-то вы про обстоятельства ссоры умолчали. В честь чего до вас докопались? И до того как вы оскорбили человека, эта как вы ее назвали "мамочка" вас оскорбляла?

Зима
#8

автор, составляйте разводки тоньше.
Адм. штраф накладывает только суд.
В суде надо представить доказательства оскорбления. ИЛи та мамочка вас на диктофон писала? Сомневаюсь, что так быстро соориентировалась она.
Даже если так - это не принимается судом.
Дак что врите правдоподобнее.

Гость
#9

Так тебе и надо... Маргиналов и быдлоту только так воспитывать. Достали вы уже хамье из деревень повылазило.

#10

😄А из-за чего был конфликт? Песочницу не поделили?

Инкогнито
#11
Зима

автор, составляйте разводки тоньше.
Адм. штраф накладывает только суд.
В суде надо представить доказательства оскорбления. ИЛи та мамочка вас на диктофон писала? Сомневаюсь, что так быстро соориентировалась она.
Даже если так - это не принимается судом.
Дак что врите правдоподобнее.

Да я не вру. Заявление написали. Суд будет или нет, не знаю.

Инкогнито
#12
Жанна

😄А из-за чего был конфликт? Песочницу не поделили?

Вообще конфликт был между ней и моей мамой. Моя мама начала этой мамочке читать морали, как правильно вести ребенка за руку и т.п. Они начали разговаривать на повышенных тонах, мне стало обидно за маму, и я вот такое высказала.

Гость
#13
Инкогнито

Вообще конфликт был между ней и моей мамой. Моя мама начала этой мамочке читать морали, как правильно вести ребенка за руку и т.п. Они начали разговаривать на повышенных тонах, мне стало обидно за маму, и я вот такое высказала.

Ну вот и огребайте, ибо нефиг докапываться до других людей. А то все такие прикольные стали, как морали читать рандомным людям, потом оскорблять этих же людей так они горазды, а как наказание понести так сразу в кусты.
Учитесь отвечать за свои слова.
Вам будет хороший урок и вашей маме, что бы не учила чужих людей как им жить. Что-то вас она не научила нормально общаться с людьми без оскорблений уровня "письки-пиписьки, тебя не *** ололо". Пусть сначала своего ребенка научит хорошим манерам, вместо того что бы других учить детей за руку водить.

Инкогнито
#14
Гость

Ну вот и огребайте, ибо нефиг докапываться до других людей. А то все такие прикольные стали, как морали читать рандомным людям, потом оскорблять этих же людей так они горазды, а как наказание понести так сразу в кусты.
Учитесь отвечать за свои слова.
Вам будет хороший урок и вашей маме, что бы не учила чужих людей как им жить. Что-то вас она не научила нормально общаться с людьми без оскорблений уровня "письки-пиписьки, тебя не *** ололо". Пусть сначала своего ребенка научит хорошим манерам, вместо того что бы других учить детей за руку водить.

Вам не кажется, что вы меня, рандомную, сейчас тоже учите жизни?) И чем вы отличаетесь от моей мамы? Развели лекцию)

Инкогнито
#15
Гость

Так тебе и надо... Маргиналов и быдлоту только так воспитывать. Достали вы уже хамье из деревень повылазило.

Судя по разговору вашему, вы сами от быд лоты ничем не отличаетесь)

Инкогнито
#16
Гость

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей;
Автор, если Вы из России, прошу Вас поделитесь доказательной базой, по привлечению за плохо ..ахает.
Мне правда интересно.

Вы имеете в виду, что та девка не сможет доказать?

Натка
#17
Инкогнито

Вообще конфликт был между ней и моей мамой. Моя мама начала этой мамочке читать морали, как правильно вести ребенка за руку и т.п. Они начали разговаривать на повышенных тонах, мне стало обидно за маму, и я вот такое высказала.

Какого лешего ваша мама начала учить постороннюю женщину?а вы еще и вмешались и оскорбили ее..если вам правда присудят штраф- верно сделают. Предстааляю что какая то тетя начинает мне говорить как нужно делать а тут еще и доча ее поддакивает...в следующий раз наука будет вам.

Инкогнито
#18
Натка

Какого лешего ваша мама начала учить постороннюю женщину?а вы еще и вмешались и оскорбили ее..если вам правда присудят штраф- верно сделают. Предстааляю что какая то тетя начинает мне говорить как нужно делать а тут еще и доча ее поддакивает...в следующий раз наука будет вам.

Спасибо за наилучшие пожелания и нотации!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема