Гость
Статьи
Что вам известно о …

Что вам известно о Татарстане?

?

Празник с седеною на висках
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаю одно - татары , своебразный народ.

Гость
#3
Великолепный Вася

Что вскоре он станет независимым и выгонит русских.

"Не заплачу и не закричу, не окликну даже")))

Гость
#4

Практически ничего, как и о чувашах, удмуртах, башкирах, мордве, и т.д. у нас один интерес, как свет в окне, догадайтесь к кому.

Великолепный Вася
#7

Не знаю, к Бразилии чтоль с 1991г?

Гость
#8

Все знаю, живу здесь с рождения. А что интересно, спрашивайте.

Гость
#9
Великолепный Вася

Не знаю, к Бразилии чтоль с 1991г?

Холодно, холодно, холодно)))

Гость
#10
Гость

Все знаю, живу здесь с рождения. А что интересно, спрашивайте.

Расскажите, пжл, о разнице в менталитете татар и русских, очень интересно.

Гость
#11
Гость

Расскажите, пжл, о разнице в менталитете татар и русских, очень интересно.

Разницы почти нет, такие как и мы.

Гость
#12
Гость

Разницы почти нет, такие как и мы.

Спасибо.

Великолепный Вася
#13
Гость

Расскажите, пжл, о разнице в менталитете татар и русских, очень интересно.

Вы перемешаны

Гость
#14

Я живу в Татарстане)

13-е привидение
#15
Гость

Я живу в Татарстане)

И я)

Гость
#16

правда что в татарстане не татарину очень трудно пробиться на высокую должность? Мол татары только своих продвигают?

Гость
#17
Гость

Я живу в Татарстане)

Вы от куда? Я из Казани?

Гость
#18
13-е привидение

И я)

Вы от куда? Я из Казани?

Гость
#19
Гость

правда что в татарстане не татарину очень трудно пробиться на высокую должность? Мол татары только своих продвигают?

На гос работах только. В коммерции без проблем.

Гость
#20
Великолепный Вася

Вы перемешаны, азиаты, ты еще это не доперла?

У нас на Северо-Западе с этим большие сложности, а вот у тебя запросто, стоит только тебе пройти в соседнюю деревню)))

Великолепный Вася
#21
Гость

У нас на Северо-Западе с этим большие сложности, а вот у тебя запросто, стоит только тебе пройти в соседнюю деревню)))

Ты забыла что я несколько лет прожил в спб? Города чернее в мире не видал))

Гость
#22
Гость

правда что в татарстане не татарину очень трудно пробиться на высокую должность? Мол татары только своих продвигают?

Это правда. Они не любят русских.

Гость
#23
Великолепный Вася

Ты забыла что я несколько лет прожил в спб? Города чернее в мире не видал))

Не мели чушь, у кого есть желание, может зайти на Ютуб, там блогер Marina Mikhina выкладывает ролики с улиц СПб, заостряет свое внимание на прохожих.Можно посмотреть и убедиться, что ты пустомеля.

Великолепный Вася
#24
Гость

Не мели чушь, у кого есть желание, может зайти на Ютуб, там блогер Marina Mikhina выкладывает ролики с улиц СПб, заостряет свое внимание на прохожих.Можно посмотреть и убедиться, что ты пустомеля.

Очень интересно, в политтемах ты всегда опираешься на свое мнение, а как коснулось другой темы, где я опираюсь на свое - то я лжец?)) Вот такой вот у вас, псевдолибералов, плюрализм мнений))

Гость
#25
Великолепный Вася

Очень интересно, в политтемах ты всегда опираешься на свое мнение, а как коснулось другой темы, где я опираюсь на свое - то я лжец?)) Вот такой вот у вас, псевдолибералов, плюрализм мнений))

Увася, а что, твое мнение всегда верное? Я предоставила видео , можно посмотреть и убедиться, что ты, мягко говоря, ошибаешься.

Гость
#26
Гость

Это правда. Они не любят русских.

А как же они различают русский и татарин, Великолепный Вася и ему подобные уверяют, что разницы нет никакой-один народ.

Великолепный Вася
#27
Гость

Увася, а что, твое мнение всегда верное? Я предоставила видео , можно посмотреть и убедиться, что ты, мягко говоря, ошибаешься.

Где я утверждал что мое мнение объективно? Это твоя прерогатива, ты ведь всем доказываешь что в Россию нужно завозить побольше мигрантов, потому что считаешь что россияне не пойдут дворниками.

Гость
#28
Великолепный Вася

Где я утверждал что мое мнение объективно? Это твоя прерогатива, ты ведь всем доказываешь что в Россию нужно завозить побольше мигрантов, потому что считаешь что россияне не пойдут дворниками.

Ты искажаешь мои слова, я за то, как делается в цивилизованных странах, если на данные вакансии не находятся желающие из местных, только тогда приглашаются мигранты. Власть должна регулировать количество въезжающих мигрантов.

Гость
#29

В Татарстане и регионах России граничащих с ним живут самые красивые русские девушки и парни. Тому виной отсутствие xoxловского влияния. Из всей России украинцев меньше всего жило в этих регионах России, возле Татарстана. Именно в эти регионы год назад расселили более 200 тысяч украинцев из Донбасса. Украинцы внешне напоминают татар

Великолепный Вася
#30
Гость

Ты искажаешь мои слова, я за то, как делается в цивилизованных странах, если на данные вакансии не находятся желающие из местных, только тогда приглашаются мигранты. Власть должна регулировать количество въезжающих мигрантов.

Например во Франции и Германии. Или это для тебя не цивилизованные страны?
Ты не утверждала, что россияне не пойдут дворниками? Даже ты должна понимать что стоишь сейчас на краю пропасти))

Гость
#31
Великолепный Вася

Например во Франции и Германии. Или это для тебя не цивилизованные страны?
Ты не утверждала, что россияне не пойдут дворниками? Даже ты должна понимать что стоишь сейчас на краю пропасти))

На каком краю, чудик))) Лучше пиши по теме, тебе это так просто, они же твои ближайшие соседи)))

Гость
#32
Гость

Вы от куда? Я из Казани?

Родом из Менделеевска, сейчас в Нижнекамске живу)

Великолепный Вася
#33
Гость

На каком краю, чудик))) Лучше пиши по теме, тебе это так просто, они же твои ближайшие соседи)))

Над обрывом над рекой, можешь пошевелить ни извилиной ни головой...

Великолепный Вася
#34
Великолепный Вася

Над обрывом над рекой, можешь пошевелить ни извилиной ни головой...

не*

13-е привидение
#35
Гость

Вы от куда? Я из Казани?

Да, из Казани.

Кролик
#36

В Татарстане очень высокий уровень жизни. Как в Европе живешь. Много студентов со всего мира.

Форум: Развлечения
Всего: 41 905 тем
Новые темы за все время: 32 784 темы
Популярные темы за все время: 15 488 тем