Гость
Статьи
Протеряла родовую …

Протеряла родовую палку

Год назад, в середине августа, после свадьбы, мы с девочками веселились. И слегка пьненькие протеряли мою родовую палку. Которую я взяла из дома, уходя жить с мужем. Сейчас я возвращаюсь в свой родительский дом, через две недели нас разведут официально. Я возвращаюсь без родовой палки. Что делать, я не знаю. Кто нибудь оказывался в такой ситуации, ведь это вряд ли уникальная ситуация. Но что теперь я скажу дома, я не знаю даже. А уж вообще сложится ли моя жизнь, да ещё без мужа, без родовой палки. Прожили год и разошлись. Да ещё и родовую палку протеряла. Стыдно в глаза родителям смотреть. Как найти выход, я уже не представляю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Что значит протерли родовую палку?)

Гость
#2

Быстрее проси у муха мысочку супа и соломку...

Гость
#3

Что такое "родовая палка"? У нас таких палок никогда не было и ничего живём.

Гость
#4
Анфиса

Что значит протерли родовую палку?)

Потеряла родовую палку. Которую все девушки берут из родительского дома.

Гость
#5
Гость

Что такое "родовая палка"? У нас таких палок никогда не было и ничего живём.

В смысле???
Каждая девушка берет родовую палку, когда уходит от родителей в жизнь с мужем. Иногда бывает нескладывается, она возвращается домой. Забирая свою половую палку. И она висит у неё над кроватью, пока не появится настоящий мужчина в её жизни. Примет её такой, какая она есть. И они станут жить вместе. И она забирает свою родовую палку в дом мужа.

Гость
#6

Эко, Вас палкой-то отходили

#7

какая палка после развода? теперь родовая дырка...

Гость
#8

Можно подробнее ? Есть ещё какие то приметы интересные ? Я первый раз такое слышу .

#9

Тю, то обычная нагайка, или камча. Жена идет к мужу, в случае провинности он ее порет ( ну по Домострою) камчой.
Видать автор ее выбросил .
Ногайки продаются в местах военной атрибутики, сувенирных лавках. Спросите у казачков.

Анфиса
#10
Гость

В смысле???
Каждая девушка берет родовую палку, когда уходит от родителей в жизнь с мужем. Иногда бывает нескладывается, она возвращается домой. Забирая свою половую палку. И она висит у неё над кроватью, пока не появится настоящий мужчина в её жизни. Примет её такой, какая она есть. И они станут жить вместе. И она забирает свою родовую палку в дом мужа.

😀какие то родовые палки

Гость
#11

Ну не в родительский дом, а в долину жолтого снега... ))
Карабкаться по жолтому насту без палки ))
А так ты мой любимый персонажик тут, смешно, метафорично и фантазийно. Не уходи!!
С любовью, Принцесса-мильонщица.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем