Гость
Статьи
Родовая палка - это …

Родовая палка - это что такое?

Объясните, что такое родовая палка? Столько раз слышала, но объяснения не нашла. Интересно)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Енотия
#1

Мне тоже интересно, что это... наверное это что-то страшное))

#2

Первый раз слышу, где вы такое постоянно слышите? Может это палка, после которой баба залетает?

Гость
#3
Окаянка

Первый раз слышу, где вы такое постоянно слышите? Может это палка, после которой баба залетает?

Чаще всего это проскакивает в темах, где местные мужчинки жалуются на нас. Типа " и придет она с ребёнком и родовой палкой" или "а что она предложит, кроме *** и родовой палки". Ну всё в таком духе)

Гость
#4
Гость

Первый раз слышу, где вы такое постоянно слышите? Может это палка, после которой баба залетает?

Чаще всего это проскакивает в темах, где местные мужчинки жалуются на нас. Типа " и придет она с ребёнком и родовой палкой" или "а что она предложит, кроме *** и родовой палки". Ну всё в таком духе)тут под никами "мужичонок" сидят озлобленные и завистливые женщины)

Гость
#5
Гость

Чаще всего это проскакивает в темах, где местные мужчинки жалуются на нас. Типа " и придет она с ребёнком и родовой палкой" или "а что она предложит, кроме *** и родовой палки". Ну всё в таком духе)

Это плод больной фантазии одного из вуманских шизофреников, не берите в голову

Нонна
#6

Младенец, когда лезет через вагину, цепляется зубами за эту палку, а там акушерки её подхватывают и тянут к себе. Я думаю, она нужна для этого.

Гость
#7
Нонна

Младенец, когда лезет через вагину, цепляется зубами за эту палку, а там акушерки её подхватывают и тянут к себе. Я думаю, она нужна для этого.

так он с зубами рождается?)

#8
Нонна

Младенец, когда лезет через вагину, цепляется зубами за эту палку, а там акушерки её подхватывают и тянут к себе. Я думаю, она нужна для этого.

Всё верно, есть ещё послеродовой кнут, он необходим акушеру, чтобы как следует всечь новорожденному и показать в первые секунды жизни, куда он попал.✌️

Гость
#9
Гость

Чаще всего это проскакивает в темах, где местные мужчинки жалуются на нас. Типа " и придет она с ребёнком и родовой палкой" или "а что она предложит, кроме *** и родовой палки". Ну всё в таком духе)

Ну вообще то первая написала о палке женщина а потом мужички подхватили с шутками и прибаутками. Но первая женщина, помню ее тему. Все заинтересовались но она ничего не объяснила. Я тогда подумала сектантка.

Гость
#10
Гость

Ну вообще то первая написала о палке женщина а потом мужички подхватили с шутками и прибаутками. Но первая женщина, помню ее тему. Все заинтересовались но она ничего не объяснила. Я тогда подумала сектантка.

Ну вот и я загуглила - тема про палку эту есть, многие такой же вопрос автору задали, но ответа не последовало))

ООО
#11
Гость

так он с зубами рождается?)

Явно писал мужик) В среднем для них нормально не быть в курсе, есть зубы у новорожденного или нет. Не мужское это дело, че))

Гость
#12

Блин а я думала что они *** свой родовой палкой обзывают

Душный
#13

Родовой палкой подтирают зад в роду жирных и независимых, при замужестве девушки даётся ей в приданое и вешается над супружеским ложем в качестве напоминания о происхождении и намека на возможное возвращение в случае ссор.

Гость
#14
ООО

Явно писал мужик) В среднем для них нормально не быть в курсе, есть зубы у новорожденного или нет. Не мужское это дело, че))

господа на вас нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы