Гость
Статьи
Где можно …

Где можно поподглядывать?

Подруга интересуется, где можно поподглядывать за обнаженными мужчинами? Нудистских пляжей у нас в округе нет, или мы не знаем, где они.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

покажите ей интернет

Гость
#2
Валерий Евлахов

покажите ей интернет

В интернете - это не то... Не те эмоции.

Скорп
#3
Гость

В интернете - это не то... Не те эмоции.

Когда он моется в душе

Дядя Серёжа, который должен
#4

Пусть за батяней своим поподглядывает.

Гость
#5

Вопрос какой-то издевательский. =) но если подумать, то я вижу вариант, к примеру, брать малолетнего сына подруги и вести его в бассейн к мужчинам. Пока переодевает и моет в мужской раздевалке, может много поподглядывать. Опция доступна для девочек лет от 11-12 и до девочек лет 70.
Другой вариант, это устроиться уборщицей к мужчинам. Или же, подружиться с уборщицей и "подменять" ее иногда.

Гость
#6

Я ходила в спортклуб.
Красивые, поджарые, загорелые красавчики-жеребчики наигрались в теннис, и отправились в душ.
А рядом с мужской душевой - женская.
Я вынула из стены одну кафельную плитку, под которой была дырка, и подглядывала, наслаждаясь видом и эстетикой мужских обнаженных разгоряченных тел.
От вожделения меня повело. Я в изнеможжении спустилась вниз по стене, мастурбируя и оргазмируя раз за разом

Гость
#7
Гость

Я ходила в спортклуб.
Красивые, поджарые, загорелые красавчики-жеребчики наигрались в теннис, и отправились в душ.
А рядом с мужской душевой - женская.
Я вынула из стены одну кафельную плитку, под которой была дырка, и подглядывала, наслаждаясь видом и эстетикой мужских обнаженных разгоряченных тел.
От вожделения меня повело. Я в изнеможжении спустилась вниз по стене, мастурбируя и оргазмируя раз за разом

Сколько же тут больных людей

Дядя Серёжа, который должен
#8
Гость

Сколько же тут больных людей

Рассадник :)

Гость
#9

поехать в Германию или Швейцарию, в СПА отель или общественную сауну, на термальные источники, там совместные сауны, парилки, бассейны, можно позагорать без следов от купальника.

Али-баба
#10

Я уже упоминал. В клубе, в душе сопряженным с бассейном, заходит молодой папаня с двумя дочками- близняшками, годков 4-5. Раздел их, сам разделся и под душ. Себя в первую очередь вымыл, а девчонки смеются, балуются, как раз на уровне его хозяйства их головки. Болт болтается, одна порывалась его успокоить, посмотрела на голых мужиков, успокоилась. Ну, крайне неприятно было.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем