Гость
Статьи
Почему у сереньких …

Почему у сереньких девушек парни и подруги есть

У всех моих знакомых обычных девушек парни есть даже уже замужество у многих, подруг куча. А шикарные красотки абсолютно одни при этом?

Герцогиня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А может вам так кажется, что одни шикарные красотки, а другие серые мышки. Просто те которые «красотки», так себя позиционируют, но по факту могут из себя ничегошеньки представлять. Знаю таких. Большие запросы, а уровень не очень. Потом локти кусают.

Гость
#2

Кому нужны эти красивые высокомерные эгоистичные подстилки? Пусть ищут париков. Вот тебе и муж и друг и деньги. В жизни все просто.

Гость
#3

Потому что серые мышки более покладистые, более скромные, порядочные и без короны до небес

Гость
#4

У меня маленький член по меркам этого форума. И красотки, которые сами обращали на меня внимание и делали первый шаг, уходили после первого секса со мной. Но я не отчаялся и нашел себе обычную серую девушку, для которой мой маленький член не маленький(я достаю ей до матки). Мы счастливы и любим друг друга.

Гость
#5

А шикарные, они считают что им все должны за то что они шикарные. Даже подруги должны приседать, чтоб не загораживали.

Гость
#6

Ну может потому что серым мышкам в жизни шанс только найти мужика, уцепится за него, нарожать дитятечек, наварить борщей и полы дома мыть? 😂 Шикарные девушки за отношениями не гонятся)))

Гость
#7

Потому что серенькие девушки не выпендриваются, и берут, что дают.

Гость
#8
Гость

Ну может потому что серым мышкам в жизни шанс только найти мужика, уцепится за него, нарожать дитятечек, наварить борщей и полы дома мыть? 😂 Шикарные девушки за отношениями не гонятся)))

Вы все перепутали)) Серым мышкам как раз шанс выучится и своим умом всего добиться. А шикарные ставят на свою звизду между своих шикарных ног.

Гость
#9

Не знаю не одной одинокой шикарной, иногда окружающие думают она одна, а когда общаешься длительно, раскрывается,что есть мужчины которые хотят быть с ними, помогают по хозяйству и деньгами,но женщины сами не хотят постоянных отношений( неудачный брак за плечами), подруги у красивых тоже есть, не знаю почему, но красивые привлекают внимание не только к себе, но и к другим, одинокие красотки без подруг- это слишком хищные,но у них есть мужчины.

Гость
#10
Гость

Вы все перепутали)) Серым мышкам как раз шанс выучится и своим умом всего добиться. А шикарные ставят на свою звизду между своих шикарных ног.

Я? Я ничего не перепутала) Шикарная девушка на то и шикарна, что она самодостаточна и сама может о себе позаботиться. Она и без мужика рядом и без дитятечек чувствует себя хорошо. Вы мыслите стереотипом, что если девушка хорошо выглядит и при деньгах - значит у неё обязательно папик есть. Таким образом вы просто оправдываете свою же несостоятельность)

Гость
#11
Гость

Я? Я ничего не перепутала) Шикарная девушка на то и шикарна, что она самодостаточна и сама может о себе позаботиться. Она и без мужика рядом и без дитятечек чувствует себя хорошо. Вы мыслите стереотипом, что если девушка хорошо выглядит и при деньгах - значит у неё обязательно папик есть. Таким образом вы просто оправдываете свою же несостоятельность)

А серая мышь не может о себе позаботиться? Серая внешне, это безмозглая значит? А шикарная красотка - супер умная? Во логика!

#12

Потому, что серенькие девушки реалистки и не предъявляют к окружающим излишних требований. Более внимательные, менее эгоистичные. Людям не приятно выстраивать отношение с теми, кто ведет себя надменно и обособленно.

Гость
#13
Opinionis

Потому, что серенькие девушки реалистки и не предъявляют к окружающим излишних требований. Более внимательные, менее эгоистичные. Людям не приятно выстраивать отношение с теми, кто ведет себя надменно и обособленно.

Помнится, в универе, все "серые мышки" с курса выскочили замуж в течение первых полутора лет обучения.

Виталий
#14
Гость

Ну может потому что серым мышкам в жизни шанс только найти мужика, уцепится за него, нарожать дитятечек, наварить борщей и полы дома мыть? 😂 Шикарные девушки за отношениями не гонятся)))

А если бы мужчины не было то кушать не нужно ? И полы тоже не нужно мыть?

Гость
#15
Гость

Помнится, в универе, все "серые мышки" с курса выскочили замуж в течение первых полутора лет обучения.

Ну не знаю. У меня в универе все красавицы расхватали парней.
А я и такие как я (внешность ниже среднего в лице) до сих пор вообще одни и даже без опыта отношений (а универ уже закончился)

Женечка
#16
Гость

Потому что серые мышки более покладистые, более скромные, порядочные и без короны до небес

"Серые мышки" - как-то уничижительно звучит, не кажется?
В студенчестве училась с вместе с девушкой, внешность - просто запредел, ей-то Господь точно не поскупился. И с мозгами всё неплохо. Но с парнями у неё как-то не шло, мне казалось, что к ней просто побаивались "клеиться". Уж больно разителен был контраст...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема