Гость
Статьи
Подписалась на парня …

Подписалась на парня подруги, он подписался

Парень из моего универа постоянно смотрит на меня, когда прохожу мимо, но сама игнорировала его эти взгляды, постоянно пытался подойти, но я избегала его. Но когда он стал встречаться с моей подругой, то думала, что все эти взгляды
прекратятся, но нет. Честно, он мне симпатичен, но узнав, что подруга с ним встречается, то постаралась забыть о нем. Недавно подписывалась на студентов из моего универа и решила тоже на него подписаться (просто, без всяких помыслов). Он подписался на меня ответ, но через пару минут отписался, а еще через пару минут написала подруга с вопросом "почему я подписалась не него", так как она очень ревнивая и не хочет чтобы он был подписан на девушек. После этой ситуации чувствую себя ужасно и униженно. Хотелось бы услышать какой - нибудь совет.

Ella89
7 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, Ella89.
Исходя описанной ситуации, получается, что Вы избегали молодого человека пока он ни с кем не встречался, а как только на него обратила внимание Ваша подруга, поняли, что оказывается он Вам симпатичен.
Так бывает.
Вы не виноваты в этом. Срабатывает эффект "такая корова нужна самому".
Чтобы в дальнейшем не чувствовать себя " ужасно и униженно", переключите свое внимание на свободного юношу, не обремененного отношениями с ревнивой подружкой.
Уверена, таких в Вашем окружении предостаточно!
И обязательно есть тот, кто постоянно смотрит на Вас!

Гость
#1

Эта подруга ещё даст вам проср...ся со своей ревностью. На будущее вам- никогда не надо ни перед кем оправдываться. Люди этого не стоят.

Гость
#2

Подписка и вписка сейчас это одно и то же?

Кошатница
#3

Парень или муж подруги - священное животное . Нельзя на него смотреть , улыбаться , подписываться .

#4

Запомните вы раз и навсегда, она вам не подруга. И гоните подруг всяких в шею.

Гость
#5

Правильно вам выше сказали, не надо ни перед кем оправдываться. Униженно вы будете выглядеть если отпишетесь от него и перед подругой будете объясняться. Гордо ответьте, что подписались на однокурсников, потому что каждый в институте может быть полезен. И в конце ещё добавьте : какие проблемы ?? )

Гость
#6

Тебе бы было приятно если бы на твоего парня подписывались полруги?

#7

На моего МЧ,тоже подписаны мои подруги,и он подписан на них,и что в этом такого?Просто вам стыдно видимо за то, что вам нравится этот МЧ,и что вы упустили возможность ваших отношений,которые могли начаться)))Прикиньте свой интерес на кого нибудь другого,а ваша подруга видимо сама понимает,что возможно он к ней не серьезно относится,и ищет в этом виноватых))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: