Гость
Статьи
Дамы , как вам такой …

Дамы , как вам такой союз?

Приветствую, девушек и женщин. Как относитесь к такому союзу по типу: молодой парнишка лет 20 + женщина лет 40-45. Как относитесь к таким отношения? Что они вносят и включают в себя? Был ли у кого такой опыт? Вам понравилось? Какие нюансы и.т.п вещи.хотелось бы услышать.

Парень
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Много пар видел = белая жирная трухлявая с индусом. Много пар видел жирный трухлявый индус с русской. Но что бы жирная трухлявая с русским = ниразу))

#2

Видел кино для взрослых, где двое молодых подкаченных парня с крепкими стволами одновременно в два смычка вжаривают красивой моложавой даме 40+ и все счастливы!

ктопви666
#3

Соглашаясь на такие отношения, молодой парень перечеркивает свое будущее. У дер ьма нет будущего. Потому что лидер тот кто оплачивает банкет. В возрастных мизальянсах платит всегда старший. Если тебе нравится быть ведомой девочкой то мужиком ты уже не станешь

Гость
#4

У меня сейчас такие отношения. Мне 40, моему парню 25. Когда познакомились - не знали сколько кому лет, просто понравились друг другу, я подумала, что он наверное на пару лет меня младше, а он подумал, что я его чуть чуть старше, и ладно. А потом выяснилось, что разница у нас 15 лет! А мы уже влюбились .. у нас очень горячий секс, решили не расставаться из за такой ерунды как возраст, а дальше заниматься сексом и наслаждаться общением:) сейчас мы уже живем вместе.

Гость
#5
ктопви666

Соглашаясь на такие отношения, молодой парень перечеркивает свое будущее. У дер ьма нет будущего. Потому что лидер тот кто оплачивает банкет. В возрастных мизальянсах платит всегда старший. Если тебе нравится быть ведомой девочкой то мужиком ты уже не станешь

У меня такие отношения, в отношениях платит за все парень, ему 25. (Мне 40). Зарабатываем мы примерно одинаково, но я из своих денег помогаю ребёнку-подростку и родителям пенсионерам. А у него детей нет, родители ещё молодые.

Гость
#6
ктопви666

Соглашаясь на такие отношения, молодой парень перечеркивает свое будущее. У дер ьма нет будущего. Потому что лидер тот кто оплачивает банкет. В возрастных мизальянсах платит всегда старший. Если тебе нравится быть ведомой девочкой то мужиком ты уже не станешь

Хочу сказать, что такие отношения полезны обоим. Молодой набирается опыта и расширен кругозор, а женщина получает наслаждение в постеле от молодого горячего партнёра. Тут главное понимать, что чаще всего это отношения на какой-то период: на месяц, на год, может на 3, максимум на 5 лет. Но вообще любые отношения со временем изживают себя, у всего есть жизненный цикл, даже сама жизнь проходит. Нужно относится к этому философски и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

#7

Смешно выглядит всегда, ни больше, ни меньше.

Гость
#8

Нормально отношусь к любым отношениям, в которые люди вступают добровольно. Это личное дело каждого)) И неважно кому сколько лет. Сама встречалась с мужчиной старше на 10 лет, но недолго, это был интересный опыт. Моя тетя нашла любовь в 45, а ее бойфренду всего 32 - они очень счастливы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем