Гость
Статьи
Почему на меня не …

Почему на меня не обращают внимания?

Дело в том, что в любой компании все внимание, как в дружеском так и в любовном плане обращено на мою подругу. Не то чтобы меня игнорировали, но разговор начинают всегда именно с ней. Я как бы просто дополнение, фон. Сразу оговорюсь, что не сижу молча в уголочке, а постоянно пытаюсь завести разговор, устроить какой-то движ и т.д. Так же сразу скажу, что на внешность моя подруга красивее меня, но я бы не сказала что прям сильно. Просто лицо поприятнее моего, но и я не уродина какая-то. Почему все хотят дружить с ней, а не со мной? Что исправить в себе? На что обратить внимание?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жмышенко
#1

Все нормально будет

опытная
#2

нос и грудь переделай. люди сразу заметят, что ты существуешь, начнут слушать.

Гость
#3

Дело не обязательно во внешности, есть люди в принципе открытые общению, легкие на подъем, коммуникабельные, к которым подойти проще чем к остальным. Возможно именно с этой подругой в тандеме вы оказываетесь в такой роли, а в другом окружении было бы иначе. Либо вы сами со временем поймете и увидите в чем дело и если захотите сможете это подкорректировать либо смиритесь что в таком тандеме вы на втором месте.

#4

Может, вам стоит стильно одеваться? Подобрать брюки по фигуре, чтоб красиво всё обтягивали и подчёркивали женские прелести. Я ещё лиф не ношу...

Гость
#5

все дело в энергетике, которая исходит от нас! И только в ней! Замечала - некрасивый человек, но начинаешь с ним общаться и не можешь оторваться? Вот это и есть энергетика! Нужно еще на жесты обратить внимание, дурацкие шуточки отталкивают. Сложно оценить тебя анонимно.

)))))
#6

Вас мужчины игнорируют конкретно или люди в компании в парни и девушки?

гендерное преступление🍎
#7

Обратить внимание на свою жизнь, а не играть роль "некрасивой подруги". Если тема не очередная туппенькая разводка, хотя, похоже, что это как раз она, то подбирать окружение, которое будет интересоваться вами.

Гость
#8

А если вам ходить без подруги?

Гость
#9

Заведите себе другую подругу дополнительно

Изабо
#10

Просто меньше суетись.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема