Гость
Статьи
Сколько карат?

Сколько карат?

Хочу узнать мнение большинства (только без шуток) - какой должен быть бриллиант в кольце для помолвки? Сколько нормально, а какой слишком маленький по вашему мнению? 0,2/0,4/0,5/0,6/0,7/0,8/0,9/1 и более?

#

Опрос
Какого размера камень оптимален?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

0.1-0.2 это не карат, это песок)

Гость
#2

На самом деле все зависит от кошелька жениха. Хорошо смотрится конечно от 1 карата бриллиант, но многие ли могут себя это позволить. У меня 1,26 карат и даже учитывая, что чистота далеко не самая идеальная и это не Тиффани и не Картье, мужу пришлось выложить за него порядка 7,5 тыс английских фунтов стерлингов

Гость
#3
🦊 ЛИСА

0.1-0.2 это не карат, это песок)

Тем не менее продаются и такие

Гость
#4
Гость

На самом деле все зависит от кошелька жениха. Хорошо смотрится конечно от 1 карата бриллиант, но многие ли могут себя это позволить. У меня 1,26 карат и даже учитывая, что чистота далеко не самая идеальная и это не Тиффани и не Картье, мужу пришлось выложить за него порядка 7,5 тыс английских фунтов стерлингов

Но это же огромный камень, вы носите его каждый день? Вам удобно?

Гость
#5
Гость

Но это же огромный камень, вы носите его каждый день? Вам удобно?

Ношу не снимая, даже когда в саду капаюсь и посуду мою 😀, привыкла уже

Гость
#6

Начиная от трёх карат, если жених молодой и очень красивый (например, работает моделью для обложек известных изданий). Если чуть хуже мужчинка, тогда минимум 5 и выше.

Гость
#7
Гость

Ношу не снимая, даже когда в саду капаюсь и посуду мою 😀, привыкла уже

А можете сказать какой у вас размер?

Гость
#8
Гость

Начиная от трёх карат, если жених молодой и очень красивый (например, работает моделью для обложек известных изданий). Если чуть хуже мужчинка, тогда минимум 5 и выше.

К сожалению вашим фантазиям не суждено сбыться во всяком случае с первой его частью :)) самые топовые модели мужчины уже не так молоды (за 30) и то их доход составляет не более 1,5 мил долларов в год, а за помолвочное кольцо обычно отдают месячный доход (три карата это , хотя в Америке до 3ех месячных доходов мужчины. Это Sean O'Pry (если на старичка 31 лет согласны :)), но прийдется побороться с его девушкой Samantha Marie Gradoville. Ну ещё олигархи конечно и мультимиллионеры есть :))

Гость
#9
Гость

А можете сказать какой у вас размер?

Размер чего?

Гость
#10
Гость

Размер чего?

Пальца

Гость
#11
Гость

Пальца

Точно не помню 16,5 вроде бы.

Гость
#12
Гость

Точно не помню 16,5 вроде бы.

и смотрится нормально? я боюсь что из-за тонких пальцев камень побольше будет выглядеть как цыганщина

Гость
#13
Гость

и смотрится нормально? я боюсь что из-за тонких пальцев камень побольше будет выглядеть как цыганщина

https:// ib b.co/rQTvvXr
Проще показать, чем рассказать (Пробелы удалите)

Мне нравится и это самое главное :))

Гость
#14
Гость

https:// ib b.co/rQTvvXr
Проще показать, чем рассказать (Пробелы удалите)


Мне нравится и это самое главное :))

да, на вашей руке выглядит красиво. спасибо за фото)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема