Гость
Статьи
Кому вы больше …

Кому вы больше завидуете: тем, кто на море или на работе?

Просматривая страницы в соц сетях своих знакомых, кому вы скорее позавидуете? Тому, кто отдыхает на море или тому, кто на любимой работе сейчас и получил повышение, награду или его работа связана с творчеством и он постит свои работы?

Автор вопроса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему обязательно нужно кому-то завидовать?
Хочешь работать - работай, хочешь на море - езжай!

Гость
#2

Какой там отдых ,намучаешься так, что еле живой приезжаешь.

Автор вопроса
#3
Гость

А почему обязательно нужно кому-то завидовать?
Хочешь работать - работай, хочешь на море - езжай!

А вы что больше хотите?

Гость
#4

Я никому не завидую, я свою жизнь строю. Море, повышение все в моей жизни было/есть в своё время, сейчас точно на море не тянет, работаю удалённо из дома, мало с кем кроме семьи пересекаюсь, все устраивает.

Гость
#5

Никому не завидую. Глупая трата жизненной энергии. Зависть не зря считается грехом в большинстве религий.

Гость
#6

Завидую тем, кто сёрфит сейчас где-нибудь в океане или катается на сноуборде в горах. Тем, кто занят творчеством или открыт своё дело и хорошо зарабатывает на этом тоже завидую.
А всяким офисным рабочим и их подъемам по карьерным лестницам не завидую. Я сама 10 лет в офисе работала и с хорошей должности уволилась потому, что лично для меня работать даже на хорошей работе с 9 до 6 и час ещё тратить на работу - это АД.

Гость
#7
Гость

Завидую тем, кто сёрфит сейчас где-нибудь в океане или катается на сноуборде в горах. Тем, кто занят творчеством или открыт своё дело и хорошо зарабатывает на этом тоже завидую.
А всяким офисным рабочим и их подъемам по карьерным лестницам не завидую. Я сама 10 лет в офисе работала и с хорошей должности уволилась потому, что лично для меня работать даже на хорошей работе с 9 до 6 и час ещё тратить на работу - это АД.

*час тратить на дорогу

Гость
#8

Я вот никому не завидую. Наоборот, радуюсь, если у человека всё хорошо. Себе и своей семье тоже стараюсь радость доставлять. Автор, учитесь не завидовать и не ревновать, эти вещи, правда, сильно выкачивают энергию.

Гость
#9

Я живу на побережье, после работы можно заехать на пляж, чему мне завидовать

Гость
#10

И я на побережье. Сегодня +28.

Гость
#11
Гость

Завидую тем, кто сёрфит сейчас где-нибудь в океане или катается на сноуборде в горах. Тем, кто занят творчеством или открыт своё дело и хорошо зарабатывает на этом тоже завидую.
А всяким офисным рабочим и их подъемам по карьерным лестницам не завидую. Я сама 10 лет в офисе работала и с хорошей должности уволилась потому, что лично для меня работать даже на хорошей работе с 9 до 6 и час ещё тратить на работу - это АД.

И чем вы теперь занимаетесь?

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем