Гость
Статьи
Клубы, …

Клубы, кальяны,сигареты,алкоголь,бары, кальянные.

Я считаю,что надо сделать запрет на клубы, продажу, алкоголя,кальянов детям до 18 лет,а то некоторые уже с 15-16 лет курят и бухают,у меня в школе так не было, курил только один мальчик,а сейчас все курят и бухают с 15-16 лет, поэтому пусть детям запретят походы в клубы,бары, кальянные до 18 лет и пусть им перестанут продавать алкоголь, сигареты, кальяны до 18 лет.
Надеюсь,что кто-то считает так же
Детей прошу сюда не писать,можно писать только взрослым.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня какой то высокоинтеллектуальный вечер. Возрадуйся же автор, у нас в стране введен запрет на продажу алкоголя и табака лицам до 18

Гость
#2

А вы в какой стране? В рф так-то запрещено. Я вот 1994 г.р. и вот я помню, что кто-то и в 11 бухал. Все можно было. Хорошо, что у меня окружение было нормальное в целом и родители смогли вложить что-то лет до 16. А потом уже и нельзя стало. Еще и 22.00 дома должна была быть, если нет 18 (Краснод.край)

#3

Думаете, этот пост что-то изменит?

Гость
#4
Гость

А вы в какой стране? В рф так-то запрещено. Я вот 1994 г.р. и вот я помню, что кто-то и в 11 бухал. Все можно было. Хорошо, что у меня окружение было нормальное в целом и родители смогли вложить что-то лет до 16. А потом уже и нельзя стало. Еще и 22.00 дома должна была быть, если нет 18 (Краснод.край)

Из РФ, Москва. 89гр. Хожу в магаз с паспортом, без него не продают

#5

мне кажется, что помимо перечисленного, что итак запрещено, нужно вообще при получении паспорта проводить освидетельствование на психологический возраст, и не продавать, не пущать и не женить, пока не докажут, что доросли

Гость
#6

Уже не в моде давно клубы и кальяны. В трендах зож и экстрим

Гость
#7

ну не знаю, живу в России, центральная часть, купить сигареты и алко подростку нереально, штрафы дикие за это. Я в 30 покупала шампанское и у меня спрашивали паспорт, с сигаретами до 31 спрашивали. если знаете места где продают, звоните сразу ментам. про кальянные ниче не могу сказать, пробовала пару раз так и не поняла в чем их прикол.

Гость
#8
Гость

Из РФ, Москва. 89гр. Хожу в магаз с паспортом, без него не продают

Так а при чем здесь сейчас? Я про то, что раньше всем было все равно. А алкашку я не покупаю в принципе.

Гость
#9
Гость

Так а при чем здесь сейчас? Я про то, что раньше всем было все равно. А алкашку я не покупаю в принципе.

А причем здесь что было когда-то? В 94году у меня во дворе спокойно ходили люди с автоматами, что там ваша алкашка. Я в настоящем живу

Гость
#10
Гость

А причем здесь что было когда-то? В 94году у меня во дворе спокойно ходили люди с автоматами, что там ваша алкашка. Я в настоящем живу

Я написала, что раньше (в недалеком прошлом) - да, бери, что хошь, а сейчас-то - нет.

Автор
#11
Гость

А вы в какой стране? В рф так-то запрещено. Я вот 1994 г.р. и вот я помню, что кто-то и в 11 бухал. Все можно было. Хорошо, что у меня окружение было нормальное в целом и родители смогли вложить что-то лет до 16. А потом уже и нельзя стало. Еще и 22.00 дома должна была быть, если нет 18 (Краснод.край)

Не из страны,а из отдельного государства,у нас это разрешено, клубы с 15, кальянные, бары тоже, поэтому написал,чтобы прочитали отсюда и поняли это и чтобы потом Денис Пушилин ввел запрет на все это до 18 лет

Автор
#12
Автор

Не из страны,а из отдельного государства,у нас это разрешено, клубы с 15, кальянные, бары тоже, поэтому написал,чтобы прочитали отсюда и поняли это и чтобы потом Денис Пушилин ввел запрет на все это до 18 лет

И хватит на мой комментарий ставить дизлайки

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы