Гость
Статьи
Я совсем никому не …

Я совсем никому не нужна

Крик души! За мои 28 лет жизни я обсолютно никого не привлекаю. Я страшная, больная, закомплексованная, безработная, одинокая. Да, я пыталась знакомиться, но никто не хочет со мной встречаться! Даже старым и приезжим южанам я не нужна. У меня не было первого поцелуя и всего что есть у всех девушек вокруг, сейчас лето, счастливые парочки целуются на пляже, а я с завистью и тяжестью на душе тащу свою тушу мимо них. Я уже писала здесь месяц назад что я хочу уехать в Турцию и закрутить там курортный роман, но оценивая своё состояние даже это мне не по силам. Нет физических сил, нет моральных сил и нет денег на билеты, да и кто адекватный позарится на меня? Опасно и страшно, жить не хочется. Я слышала что там любая может найти интимные отношения, но смотрю в зеркало и даже не надеюсь. Меня даже родственники и знакомые не спрашивают когда выйду замуж, когда детишки.. понимают что это нереально. Что делать не знаю? Лечу желудок, печень, уже 4 зуба потеряла, спина как у бабки 90 лет. Даже на девушку не похожа, только в Симс у меня есть жизнь. С работы снова выгнали из за моих болезней, нервов и заикания, со всеми ругаюсь, все видят во мне уродку и врага. Всё делаю неправильно и веду себя не так как нужно. Пытаюсь накопить денег на горящий тур на следующее лето, мечтаю хоть на неделю в тёплой стране почувствовать себя девушкой. Там где никто меня не знает, не помнит, даже если осудят то я улечу и пусть что угодно говорят за спиной, меня уже там не будет. Извиняюсь за поток сознания, что мне делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала успокоиться. Автор, поймите, своим таким отношением к себе вы до конца жизни не будете никого привлекать. Как вы к себе относитесь, таких мужчин вы и будете к себе притягивать. Вы пишите, что вы страшная. Я уверена, что это не так. Не существует странных девушек. Вы пользуетесь косметикой? Если нет или не умеете, то нужно научиться, даже на самой дешёвой! Не нравится фигура и спина? Самое время накопить не на путёвку, а на спортивный зал, желательно с бассейном. Да, будет сначала неловко, страшно, но вы должны это преодолеть! Вот увидите, как ваша фигура будет подтягиваться, а спина выпрямляться! Разберитесь со своей головой! Начните ценить себя, уважать и тогла вам даже Эверест будет по силам! Помните, что ваша жизнь в ваших руках! Если вы не начнете сейчас что-то делать, то потом может быть уже поздно!

Гость
#2

Начать мыться прежде всего и ухаживать за своим телом. Выщипать брови правильно или сходить на коррекцию, так как правильная форма сразу делает лицо в разы привлекательней, удалить прыщи, определить тип кожи и подобрать подходящую косметику. Купить приличную одежду, и в секондах попадаются хорошие новые вещи, если на новые денег нет. А дальше определяться с любимой профессией. И никогда не забивать свою голову чужими оценками, а любить себя

Гость
#3

Автор! Вам всего 28 лет !
Так что не парьтесь !
А что здоровьем ? Что с печенью ?

Гостья
#4
Гость

Начать мыться прежде всего и ухаживать за своим телом. Выщипать брови правильно или сходить на коррекцию, так как правильная форма сразу делает лицо в разы привлекательней, удалить прыщи, определить тип кожи и подобрать подходящую косметику. Купить приличную одежду, и в секондах попадаются хорошие новые вещи, если на новые денег нет. А дальше определяться с любимой профессией. И никогда не забивать свою голову чужими оценками, а любить себя

Ага, и сразу Джордж Клуни прискочит)))

#5
Гость

Для начала успокоиться. Автор, поймите, своим таким отношением к себе вы до конца жизни не будете никого привлекать. Как вы к себе относитесь, таких мужчин вы и будете к себе притягивать. Вы пишите, что вы страшная. Я уверена, что это не так. Не существует странных девушек. Вы пользуетесь косметикой? Если нет или не умеете, то нужно научиться, даже на самой дешёвой! Не нравится фигура и спина? Самое время накопить не на путёвку, а на спортивный зал, желательно с бассейном. Да, будет сначала неловко, страшно, но вы должны это преодолеть! Вот увидите, как ваша фигура будет подтягиваться, а спина выпрямляться! Разберитесь со своей головой! Начните ценить себя, уважать и тогла вам даже Эверест будет по силам! Помните, что ваша жизнь в ваших руках! Если вы не начнете сейчас что-то делать, то потом может быть уже поздно!

Или бег в лесу,где мало народу и не вызывает стеснения

Гостья
#6

Авторша, ты конечно извини, но какая Турция? Кто на тебя там позарится? Турки тоже глаза имеют. Ты говоришь у тебя зубов нет, ну так ищи в России, в России полно мужиков беззубых.

Гость
#7
Гостья

Ага, и сразу Джордж Клуни прискочит)))

Ну Клуни нет, а турок вполне))) особенно если автор от природы блондинка или покрасится в блонд и приведёт волосы в порядок. С мочалкой на голове мужчину не заинтересует, они любят глазами

Гость
#8

вам необходимо просто к хорошему психологу. Скорее всего, у вас было проблемное детство. Отсюда и все проблемы. Болезни все эти также появились из-за отсутствия внутренней гармонии. Начните работать над собой, своими мыслями, прочтите книгу "Хочу и буду" подпишитесь на психологов в Инсте, там много полезной инфы!

Гостья
#9
Гость

Ну Клуни нет, а турок вполне))) особенно если автор от природы блондинка или покрасится в блонд и приведёт волосы в порядок. С мочалкой на голове мужчину не заинтересует, они любят глазами

Ну у Ани Лорак турок был она что страшная и беззубая? Я в Турции не была, но подозреваю что там тоже мужики глаза имеют.

Гость
#10

У Вас депрессия, ипохондрия.. Психолог или психотерапевт может помочь, можно бесплатно при ПНД по прописке

Гость
#11
Гость

вам необходимо просто к хорошему психологу. Скорее всего, у вас было проблемное детство. Отсюда и все проблемы. Болезни все эти также появились из-за отсутствия внутренней гармонии. Начните работать над собой, своими мыслями, прочтите книгу "Хочу и буду" подпишитесь на психологов в Инсте, там много полезной инфы!

Ой, вот не надо про проблемное детство. Как это модно все косяки сваливать на родителей. У меня знакомая есть, тоже ноет что у неё карма и никому она не нужна. Банально не понимает, что мыться нужно чаще, стирать одежду и ухаживать за собой! А в браке ещё и посуду мыть, и готовить к тому же. Обольется духами на потное тело и скачет на свидание

Гость
#12
Гость

Ой, вот не надо про проблемное детство. Как это модно все косяки сваливать на родителей. У меня знакомая есть, тоже ноет что у неё карма и никому она не нужна. Банально не понимает, что мыться нужно чаще, стирать одежду и ухаживать за собой! А в браке ещё и посуду мыть, и готовить к тому же. Обольется духами на потное тело и скачет на свидание

скорее всего, мама у нее тоже было замухрышкой. Даю 99,8%. Брала пример, начиная с детства!

мужло
#13

Берите кредит и езжайте в Турцию навсегда, раз уж вас туда так тянет. Против природы не попрешь.

Гость
#14
Гостья

Ну у Ани Лорак турок был она что страшная и беззубая? Я в Турции не была, но подозреваю что там тоже мужики глаза имеют.

Я и пишу, что ей сначала нужно привести себя в порядок. Турки очень падки на ухоженность, они из самых чистоплотных наций в мире

Гостья
#15
Гость

вам необходимо просто к хорошему психологу. Скорее всего, у вас было проблемное детство. Отсюда и все проблемы. Болезни все эти также появились из-за отсутствия внутренней гармонии. Начните работать над собой, своими мыслями, прочтите книгу "Хочу и буду" подпишитесь на психологов в Инсте, там много полезной инфы!

Автору надо заняться здоровьем прежде всего, а она о мужиках переживает... Я не думаю, что она прямо такая страшная, но проблемы есть и они именно от здоровья идут. И в Турцию пусть сьездит конечно, но не рали мужиков, а подлечиться, морским воздузом подышать, отдохнуть, сьездить на лечебные источники какие. Мужики- это потом, главное- здоровье собственное.

Гость
#16

Автор, для начала Вы должны сами полюбить себя такой, какая Вы есть! Красота понятие очень условное, для кого-то ***, для кого-то красавица. Любят уверенных в себе. Разорвите замкнутый круг: уныние влияет на здоровье, здоровье на настроение. Вообщем, главное держать хвост пистолетом. Мерлин Монро покончила с собой, так что внешность не решение проблем. Судьба- это воля к победе и сильный характер

непривлекательная
#17

без 4 зубов ходите?

Гость
#18
Гость

скорее всего, мама у нее тоже было замухрышкой. Даю 99,8%. Брала пример, начиная с детства!

Предположим. Но мы же не в лесу живём, почему не брать пример с ухоженных девушек?

#19

Желудок,печень,зубы,спина,заикание -такой букет в двадцать восемь лет? Неужели всё это- приобретенное с возрастом? А если врожденные патологии,десять-двадцать лет назад родители не обращали внимания на здоровье ребенка?

Гость
#20

Если прям очень сильно надо, идете в самый хреновый клуб вашего города, где контингент так себе. Напиваетесь там не в дрова но достаточно чтоб глушить в себе всякие сомнения. Ближе к утру мужики будут разбирать девушек, которые на их взгляд 100% вариант. На вас тоже обратят внимание как ни крути. Вот тут главное не ломаться и соглашаться сразу и все будет ок.

Гостья
#21
Andrey

Желудок,печень,зубы,спина,заикание -такой букет в двадцать восемь лет? Неужели всё это- приобретенное с возрастом? А если врожденные патологии,десять-двадцать лет назад родители не обращали внимания на здоровье ребенка?

Проблемы со здоровьем могут быть в любом возрасте, никто не застрахован. Просто это странно, у автора букет болячек, а она о мужиках переживает. Обычно когла болеет человек ему не до чего.

Гость
#22
Гость

Предположим. Но мы же не в лесу живём, почему не брать пример с ухоженных девушек?

Увы, психология, мышление, которое формировалось 3 десятка лет ежедневно! Это основа, от нее не так просто избавиться, как кажется на первый взгляд.

#23

У меня есть подруга такая. Тоже не особо красивая на первый взгляд. Мама моя увидела и такая "Фу, страшненькая на лицо". Но после того, как мамка с ней пообщалась, то поняла, насколько ошибалась, она красива характером и именно её уверенность в себе и харизма украшает её внешность и привлекает всех-всех! Она нравится многим парням. Если ты не любишь себя, то кому ты будешь нужна? И да, самое главное - не мужики, а здоровье!!

456
#24

Что именно со спиной? Про печень и желудок ничего не знаю, но спина у меня тоже больная. Сколиоз еще с детства. Очень неплохо контролируется упражнениями, плаванием, курсами массажа раз в пол-года, растяжками, пранаматом. Третья степень у меня, искривление в каждом отделе, но никто не видит, потому что осанку себе хорошую сделала.

Гость
#25

Ну, между прочим автор не так уж и неправа, надеясь найти кого-то в Турции. Действительно, пока в общении преодолевается языковой барьер, недостатки и комплексы не будут давать о себе знать так ярко и за этот период от них можно будет существенно отдалиться, вплоть до того, что стать новым человеком. А касаемо внешней некрасивости, так разве некрасивых замужних не бывает.

Гость
#26

Автор, у вас год впереди, вам надо заняться здоровьем. Найдите физические упражнения, делайте их регулярно, но без фанатизма. Диету пересмотрите, вам нужна здоровая пища. Витамины попейте, они при физнагрузках будут в тему. Уверяю, за год вы можете ощутимо поправить свое состояние.
Еще посмотрите на ютюб канал Tatiana Can и канал Svetlana Ata. Там женщины уже в серьезном возрасте вышли замуж за турков, ознакомьтесь с их опытом, может ценное для себя что-то увидите, на поведение этих женщин посмотрите. Но главное, не кормите в себе конфликтность, озлобленность и т.п. Как понимаю, в Турции есть проблемы с невестами (требовательные), поэтому у вас есть шанс, но зачем турку озлобленная невеста.

Гость
#27

А со мной стали бы встречаться? Я тоже никому не нужен.

Гость
#28
Гость

А со мной стали бы встречаться? Я тоже никому не нужен.

И с вами стали бы)

Гость
#29
Гость

И с вами стали бы)

Мне бы хотелось ответ от авторши получить.

Гость
#30
Гость

Мне бы хотелось ответ от авторши получить.

А вы готовы к ней приехать для знакомства или пригласить к себе?)

Гость
#31
Гость

А вы готовы к ней приехать для знакомства или пригласить к себе?)

Ну если она недалеко живёт, то да

Гость
#32
Andrey

Желудок,печень,зубы,спина,заикание -такой букет в двадцать восемь лет? Неужели всё это- приобретенное с возрастом? А если врожденные патологии,десять-двадцать лет назад родители не обращали внимания на здоровье ребенка?

Это мелочи, а желудок скорее гастрит обычный

Гость
#33

Ну и ну кроме нытья ничего не услышала. У меня полно болячек и спина оперирована и лишний вес последние 4 года не маленький, мигрени с детства, пан. атаки всд с детства и ничего, список продолжить?
с мч проблем нету вообще и не было никогда особых.
Все дело в голове и отношению к себе и жизни.

Татарин
#34

Ну для начала развивайтесь и банально ухаживацте за собой. Потом начните нормально зарабатывать и поправьте свое здоровье. А дальше просто зарабатывайте, так как нищие женщины это ужасно. Вы же сами же на больного бомжа страшного не позаритесь, так же и к вам относятся.

хюва иилта
#35

do you wanna be my virtual babe?)
эй привет, я левый незнакомец, который часто идет на поводу у своих спантанных желаний, обычно я захожу сюда 1-2 дараза в месяц чтобы почитать т(м)емы в духе мой муж нассал в шкаф или что то подобное, но твоя история тронула меня, я тоже оказалася в сложной ситцации, когда то у меня была машина, квартира, хорошая работа, а щас я живу в социальном жилье имея рюкзак с ноутом и спальником, вся моя работа сейчас это уборка и редкий фриланс до 1000 евро, мне тоже сейчас тяжело, давай станем виртуальной парой!
вот мои фотки https://www.instagram.com/p/CAS53zNnaSs/
ток не пиши туда, я пароль забыл и завел новый, пиши в ватсап 9если конечно интересно) +358 0466830244 (или без ноля вначале, я непомню как в международном формате точно, это финский номер)

Гость
#36

Зайдите в Одноклассники посмотрите на танцующих пьяных бегемотов)))
А вообще была знакомая - некрасивая, толстая и злобная. При хорошей работе экономистом уехала в Италию работать сиделкой, вернулась через 8 месяцев с мужем из Западной Украины, нормальным, симпатичным. Опять вышла на свою же работу (хз, как), родила...
Еще одна такая же, но поехала в Сочи кем-то работать, сама тоже экономист. Привезла мужа грузина, родила, свой дом построили.

Гость
#37

Извините за откровенность, но пока вы сами будете смотреть на себя так, как вы себя описываете выше, на вас точно никто другой не посмотрит. Купите путевку (хотя бы в ту же Турцию, как планировали), но только не за тем, чтобы там искать кого угодно для интима, а для того, чтобы насладиться солнцем, посмотреть как там живут люди, увидеть новую страну, попробовать что-то, чего никогда раньше не ели, поговорить с людьми другого менталитета и характера... Сделайте то, что интересно вам. Станьте сама себе интересной сначала, а все остальное само собой придет. А то вы так и проведете остаток жизни в мыслях о том, что вас никто не хочет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем