Гость
Статьи
Набрела еа сериал …

Набрела еа сериал "Садовое кольцо" и пришла в ужас

Как такие сериалы пропускают на федеральный канал?! Мария Миронова не брезгует ни одной пошлой ролью. Единственно могу отметить профессиональную роль Ирины Розановой, видно, что прирожденная профессиональная актриса, очень хорошо вживается в роль, истинная шоумен как и Демис Карибидис из COMEDY CLUB. Очень понравилась роль И Розановой в фильме "Террор любовью", я и смеяоась и сочувствовала главным героям.
Все остальное это тихий ужас. Отношения между мужчиной и ж вывереуты на изнанку. Измены, матершина, пошлость и пр. Я не исключаю, что такие отношения между людьми существуют в реальности, но смотреть это на ТВ не приятно. Аж омерзительно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Особенно=хороши сестры-спят с одним мужчиной.

Гость
#2

Прирожденная профессиональная актриса?)) Что за словосочетание такое?

Гость
#3

Любительницы жизни на дне. Они всегда были и будут.

Гость
#4

Может там в садовом кольце все именно так? Откуда нам знать

Изабо
#5

Что ж так эмоционально-то?! Неприятно смотреть - есть кнопка "выкл".

Гость
#6
Гость

Согласна. Особенно=хороши сестры-спят с одним мужчиной.

Да да да!
Странная пропаганжа на 1 канале

Гость
#7
Изабо

Что ж так эмоционально-то?! Неприятно смотреть - есть кнопка "выкл".

А больше смотреть нечего. Верите? 🥰

Гость
#9

На русс ТВ сейчас чем более мерзко, тем более хайпово)) Я уже не смотрю ничего , кроме старых фильмов

Гость
#10

Автор, вам 80 лет, признайтесь?) Мне кажется, после просмотра Игры престолов, Колл-центра и прочего, что по первому каналу не показывают, садовое кольцо - мультик для детишек

Гость
#11
Гость

Автор, вам 80 лет, признайтесь?) Мне кажется, после просмотра Игры престолов, Колл-центра и прочего, что по первому каналу не показывают, садовое кольцо - мультик для детишек

30 лет, живу в Москве.
Пристооы не смотреоа

Гость
#12
Гость

Автор, вам 80 лет, признайтесь?) Мне кажется, после просмотра Игры престолов, Колл-центра и прочего, что по первому каналу не показывают, садовое кольцо - мультик для детишек

Игры престолов 😂😂
Это для школьников

Гость
#13
Гость

Игры престолов 😂😂
Это для школьников

Ну да конечно, зато муть первого канала - для бабуль ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема