Гость
Статьи
Лето 2020

Лето 2020

Вот и прошло, довольно странное, уникальное, и довольно тяжёлое лето 2020. Хочется вечером сесть в уютно кафе, на летней веранде. Заказать большой кофе, и наслаждаясь вечерней прохладой, попивая ароматный кофе вздохнуть... Вот и все мои отзывы о лете 2020.Как у вас с этим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Осень не хуже лета. Всё зависит от настроения. Что мешает хлестать кофе глядя на жёлтые листья.

#2

Как и с любым временем года)

Гость
#3

О, да)

Гость
#4

У меня отлично, в большом автопутешествии по России. Несмотря ни на какие вирусы

Гость
#5

Вчера только о лете пиз,,ли ,хвастались ,кто, где и под кем.

Гость
#6

Ой, лето вообще удалось, как ни странно. Квартиру купили в центре 110м2 (как раз упали цены), поллета прожили на море, блог завела, направления для развития детей наконец-то определили, нашли репетиторов. Я нервную систему подлечила, закончила все учебы и начала работать в новом для меня направлении (ну, как новом, психологом я и была, добавился Коучинг и гипнотерапия).

Короче, не лето, а какой-то кладезь результатов долгого труда.

Гость
#7
Гость

Ой, лето вообще удалось, как ни странно. Квартиру купили в центре 110м2 (как раз упали цены), поллета прожили на море, блог завела, направления для развития детей наконец-то определили, нашли репетиторов. Я нервную систему подлечила, закончила все учебы и начала работать в новом для меня направлении (ну, как новом, психологом я и была, добавился Коучинг и гипнотерапия).

Короче, не лето, а какой-то кладезь результатов долгого труда.

А как вы лечили нервы ? Мне очень нужно. Я стараюсь из за всех сил, не знаю с чем именно это связано так как у меня много стрессов было за последние годы с Дочой старшей 6 лет ругаемся . Вот и здоровье у меня портится , у меня с памятью ещё проблема а я учусь и мне тяжело это всё удаётся.

Гость
#8
Гость

А как вы лечили нервы ? Мне очень нужно. Я стараюсь из за всех сил, не знаю с чем именно это связано так как у меня много стрессов было за последние годы с Дочой старшей 6 лет ругаемся . Вот и здоровье у меня портится , у меня с памятью ещё проблема а я учусь и мне тяжело это всё удаётся.

Я обращалась к неврологу. Прописали антидепрессанты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем