Гость
Статьи
Вести из подземки

Вести из подземки

Села рядом с довольно молодым мужчиной, правда на лицо более чем страшненьким. Сначала он не уступил женщине, которая перед ним стояла. Потом своим портфелем засовывая себе подмышку пихнул в меня. Когда я его подвинула локтем, стал пристально на меня пялиться. Я на него посмотрела - страшный, неужели кто-то ему даёт. Лн мне еще и сказал давай мол пусть улетит нс пол. И подпер на зло ещё ваше. Стал нервно перебирать свою газетёнку, а я чуть ближе к девушке отодвинулась от него.Вот интересно откуда такие с утра а?))

Прелестница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С утра никто не дал ему. Без секса мужики знаешь какие злющие становятся.

#2

У меня была знакомая девушка, умненькая, шустрая, медсестра. Снюхалась с каким-то паршивцем, он ещё наркоман тяжёлый был, она всё вокруг него бегала, еду подкладывала да попку вытирала. Я ваще ничего не понимаю в этой жизни. Любовь зла...

#3
Гость что в горле кость

У меня была знакомая девушка, умненькая, шустрая, медсестра. Снюхалась с каким-то паршивцем, он ещё наркоман тяжёлый был, она всё вокруг него бегала, еду подкладывала да попку вытирала. Я ваще ничего не понимаю в этой жизни. Любовь зла...

А кому она нужна? З.п. маленькая. Кто подвернулся - за того и пошла.

Мадонна
#4
Гость что в горле кость

У меня была знакомая девушка, умненькая, шустрая, медсестра. Снюхалась с каким-то паршивцем, он ещё наркоман тяжёлый был, она всё вокруг него бегала, еду подкладывала да попку вытирала. Я ваще ничего не понимаю в этой жизни. Любовь зла...

Трахни медсестру ))

#5
Мадонна

Трахни медсестру ))

Уже. Это 2000 год был. Фонтан страсти. До сих пор со сладкой улыбкой вспоминаю.

Прелестница
#6
Гость что в горле кость

Уже. Это 2000 год был. Фонтан страсти. До сих пор со сладкой улыбкой вспоминаю.

Так это ты о себе, про паршивца??

#7
Прелестница

Так это ты о себе, про паршивца??

Я алкоголик. Скажем решительное НЕТ наркотикам. Наркотики - это ЯД. Торчмейстер потом появился. Откуда, чёрт бы его обнял!
Дело давнее. Кто старое помянет - тому глаз долой! А кто забудет - тому оба...

Прелестница
#8
Гость что в горле кость

Я алкоголик. Скажем решительное НЕТ наркотикам. Наркотики - это ЯД. Торчмейстер потом появился. Откуда, чёрт бы его обнял!
Дело давнее. Кто старое помянет - тому глаз долой! А кто забудет - тому оба...

А что по поводу козлопассажира скажешь?

#9
Прелестница

А что по поводу козлопассажира скажешь?

Не знаю, честно. Я не сажусь в транспорте, брезгую, вчера эту тему обсасывали подробно. Стоять стараюсь особняком, чтобы карманники рядом не шастали. Лучшее место - в конце вагона/салона, всех видно кто чем занят. Если кто-нибудь рядом трётся - делаю злые стеклянные глаза и нижнюю челюсть вперёд, вроде отваливают. А так ваще клоунов и утырков в любом месте хватает. Но! В Элисте калмыки по большей части нормальные люди, а вот в Хренодаре я всяких насмотрелся, просто оторопь берёт.

Гость
#10

Да они по жизни такие!))) Сейчас придет на работу и будет на мд написывать про всебабыказлы.)))

Прелестница
#11
Гость

Да они по жизни такие!))) Сейчас придет на работу и будет на мд написывать про всебабыказлы.)))

Точно))

Прелестница
#12
Гость что в горле кость

Не знаю, честно. Я не сажусь в транспорте, брезгую, вчера эту тему обсасывали подробно. Стоять стараюсь особняком, чтобы карманники рядом не шастали. Лучшее место - в конце вагона/салона, всех видно кто чем занят. Если кто-нибудь рядом трётся - делаю злые стеклянные глаза и нижнюю челюсть вперёд, вроде отваливают. А так ваще клоунов и утырков в любом месте хватает. Но! В Элисте калмыки по большей части нормальные люди, а вот в Хренодаре я всяких насмотрелся, просто оторопь берёт.

Ааа, потеряла тему, тоже моя была))

Форум: Развлечения
Всего: 41 594 темы
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем