Гость
Статьи
Проспали 1 сентября. …

Проспали 1 сентября. Благодаря сыну-пквокласснику

Первый класс. Поставила вчера будильник на максимальную громкость на 6:30,выход в 7 40.Всё проверила, рюкзак вместе сложили. Проснулся в 6,тел забрал, пошёл играть. Проснулась в 8 без будильника. Впервые ударила вчера. Букет завял,я в истерике, купила успоительных, сына с боем уложила. Кроме двора и гаджетов ничего не интересует. Пошёл с букетом сегодня. Очень обидно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Считайте, что ничего не произошло. Второй будильник для себя, прям для себя поставьте. А что ещё придумаешь?

Гость
#2

Жаль ребенка.
У меня все.

Гость
#3

Вы сами такого воспитали. Нужно было не пихать ему под нос планшет с детства, потому что мамочка устала и времени на ребенка нет, а проводить с ним больше времени. Дети замыкаются в себе и уходят в виртуальный мир, когда не чувствуют любви и поддержки от родителей. Отговорки уровня "я много работаю, чтоб содержать семью" не работают. Тут либо меняйте работу и проводите с сыном больше времени, либо кроме гаджетов его интересовать ничего не будет.

Гость
#4

"я в истерике, купила успоительных" - лечите свои психические проблемы, причем тут ребенок. Вы себя ударьте, вы это заслуживаете.

Sunny-Jo
#5

Лол, истерика из-за 1 сентября, вы ***, автор? Я понимаю, если б вы самолет в Бразилию проспали, а тут *** какая-то 🤦🏻‍♀️
Бедный ребенок у такой мамаши-психички весь дерганный вырастет!

Гость
#6

Да. И это только начало!

#7

😂😂 ну и дура
Что за букет, который завял за ночь ? С помойки что ли ?

Гость
#8

а что у вас будильника нет? вместо будильника телефон :) ну вы даете мамаша, подготовились к первому сентября. Вы всегда ребенка во всех своих ошибках вините? это плохая тенденция, потом вам ребенок это вернет.... У меня 2 будильника когда на работу иду. На случай если один просплю. Вы взрослый человек, вы и виноваты.

Гость
#9

Просто класс👍 позаботиться нормально о предстоящем дне? Нееее. Обвинить во всех проблемах РЕБЕНКА-первоклассника? Да, вот это по-взрослому, аплодисменты. Ещё и ударить, класс👍
Свои проблемы и агрессию лечите у специалиста, а не скидывайте всю ответственность на ребенка.
Если он сидит все время в гаджетах, значит, проблемы не в ребенке, а в Вас, но все равно вряд ли поймёте.
Нарожают, а как воспитывать, кроме как насилия физического и психологического (нормальные люди знают, что это не воспитание) - не знают.

Гость
#10

А зачем вы разрешаете ребенку играть в вашем телефоне? Вы сама себе злобный буратино, а он всего лишь сделал все так, как обычно ему можно делать.

Гость
#11

Реально?
Да вам бегом к психиатру надо! Психовать из-за такой ерунды.
Из-за 1 сентября. Тьфу.
И ребенка наненрвировали. Ограничиться выговором и всё. А руки распускать-это вообще недопустимо.

Гость
#12

Одно название темы : "Проспали 1 сентября. Благодаря сыну-пквокласснику" - вызывает удивление. Первоклассник, ребенок первый раз в жизни идет в школу, мама взрослый человек, которая уже окончила (надеюсь) школу, работает (надеюсь) винит его в том, что проспали. Как такое возможно? Вы мама или вы ребенок? вы определитесь. Это на вас ответственность, это вы не смогли организовать даже будильник. Мама видимо сама первый раз в жизни по будильнику встает )))))

Гость
#13

Автор, вы же еще недавно с внуком от бывшей невестки не хотели сидеть. Потом еще сына боялись отпускать в Москву. Потом вас муж выгнал из дома и требовал развод, а в мае вы вообще еще были мужчиной 28 лет и знакомились с девушками на сайтах знакомств ))). Сколько же фантазии у местных разводчиц!!!

Гость
#14
Гость

Вы сами такого воспитали. Нужно было не пихать ему под нос планшет с детства, потому что мамочка устала и времени на ребенка нет, а проводить с ним больше времени. Дети замыкаются в себе и уходят в виртуальный мир, когда не чувствуют любви и поддержки от родителей. Отговорки уровня "я много работаю, чтоб содержать семью" не работают. Тут либо меняйте работу и проводите с сыном больше времени, либо кроме гаджетов его интересовать ничего не будет.

Кто ребёнка будет кормить? И что значит - мало времени уделяли ребёнку? Мало - это сколько?

Гость
#15

Искала тему проспали в 1 классе в школу. Нашла эту дичь. Я ребёнка отвела ко второму уроку и себя виню. Ребенок то при чем? Это я проспала! У ребенка будильника нет и быть не может в первом классе. Я ее собираю, провожаю, забираю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем