Гость
Статьи
Самый чарующий цвет …

Самый чарующий цвет глаз

Какой цвет глаз вы любите? Завораживает.

Опрос
Цвет глаз
Соцопрос
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с мальчиком. Даже не то чтобы встречалась, курортный роман. Ему 25, мне 23. И я как завороженная с ним была. Такой зелено-медовый цвет. Я смотрела в них, и сходила с ума.

Гость
#2

Любимый цвет глаз -зеленый. Особенно если брюнет/брюнетка с зелёными глазами - это космос...
Но многие люди , имеющие неинтересный/никакой цвет глаз почему то считают себя зеленоглазыми. Такие скучные оттенки не люблю.

Бяка
#3

Есть 3 цвета глаз: голубой, зелёный и какашковый (коричневый). Серого и синего - нет!
Естественно голубой самый красивый.

#4

Серый и голубой👀

Гость
#5
Бяка

Есть 3 цвета глаз: голубой, зелёный и какашковый (коричневый). Серого и синего - нет!
Естественно голубой самый красивый.

Я видела синие.

А зеленый цвет глаз – это разновидность карего, кстати. Самый светлый оттенок. Очень часто получается, если у одного родителя карие глаза, а у другого – голубые. Причем ярко-зеленых глаз в природе очень мало. Чаще – болотные оттенки.

Гость
#6

Серый цвет нравится.А кто не способен отличить серый от голубого,тот дальтоник.

ЛиГость
#7
Бяка

Есть 3 цвета глаз: голубой, зелёный и какашковый (коричневый). Серого и синего - нет!
Естественно голубой самый красивый.

Что за бред? И серые глаза есть, и синие тоже.

Гость
#8

Голубые, зелёные глаза не прошли естественный отбор. Исчезают.
Со временем будут только кареглазые.

Капитан Очевидность
#9

Голубые и зелёные в равной степени.

Бяка
#10
ЛиГость

Что за бред? И серые глаза есть, и синие тоже.

Биологию читайте! В школе все решали задачки по определению цвета глаз, но я не собираюсь заполнять пробелы в вашем образовании.

Гость
#11
Бяка

Биологию читайте! В школе все решали задачки по определению цвета глаз, но я не собираюсь заполнять пробелы в вашем образовании.

На одних школьных задачах далеко не уедешь.
Если смотреть людям в глаза то можно увидеть и синие и серые. И сине-серые.

Гость
#12

Мне прямо в окно захотелось выйти из-за того, что у меня какашковые глаза..

Гость
#13
Гость

Мне прямо в окно захотелось выйти из-за того, что у меня какашковые глаза..

Главное, что не мозги.)

Гость
#14
Гость

Мне прямо в окно захотелось выйти из-за того, что у меня какашковые глаза..

Ну и зря, они вторые в рейтинге)

Гость
#15
Гость

Главное, что не мозги.)

Ну, тут не поспоришь 😂

ЛиГость
#16
Бяка

Биологию читайте! В школе все решали задачки по определению цвета глаз, но я не собираюсь заполнять пробелы в вашем образовании.

И что? Я лично видела серые глаза, именно серые, не голубые. И синие тоже. Что дальше?

Гость
#17

Я не рассматриваю одни глаза в человеке. Только в совокупности со всем остальным. Красивый человек - нравятся в нем глаза любого цвета, некрасивый - никакие.

Гость
#18
Гость

Ну и зря, они вторые в рейтинге)

Вместе с голубыми 😁

Гость
#19

выбирают по цвету глаз в детском садике. и в нацисткой германии.

Гость
#20
Бяка

Есть 3 цвета глаз: голубой, зелёный и какашковый (коричневый). Серого и синего - нет!
Естественно голубой самый красивый.

среди нас тут Гитлер... у тебя вместо мозгов какашка. Хорошо наверное, без мозгов жить... нет мозгов, нет проблем.

Гость
#21

Черные

Гость
#22
Бяка

Есть 3 цвета глаз: голубой, зелёный и какашковый (коричневый). Серого и синего - нет!
Естественно голубой самый красивый.

а вот и представитель "врага народа", чьи бабушки и дедушки за фашизм воевали... пока наши спасали мир...

Бяка
#23
Гость

а вот и представитель "врага народа", чьи бабушки и дедушки за фашизм воевали... пока наши спасали мир...

Знаете, негласно карий цвет глаз никто не любит, просто об этом не принято говорить. Голубые глаза являются эталоном, они представлены в рекламе. Культовые куклы Барби и Кен - у них голубые глаза (и ещё они блондины). Фашистская Германия, как вы выражаетесь, негласно до сих пор присутствует, об этом просто молчат. И я люблю голубой цвет глаз, он символизирует чистоту гена. У нас в роду все голубоглазые, без примесей.

Капитан Очевидность
#24
Бяка

Знаете, негласно карий цвет глаз никто не любит, просто об этом не принято говорить. Голубые глаза являются эталоном, они представлены в рекламе. Культовые куклы Барби и Кен - у них голубые глаза (и ещё они блондины). Фашистская Германия, как вы выражаетесь, негласно до сих пор присутствует, об этом просто молчат. И я люблю голубой цвет глаз, он символизирует чистоту гена. У нас в роду все голубоглазые, без примесей.

Хайль гидра 🤚🤣

Гость
#25

Рашен гёрлс обожают карие мужские глаза с черными волосами и некрасивой внешностью, раз множественно плодяться от нищих , глупых и ссыкливых xoxловских трудовых иммигрантов

Гость
#26
Бяка

Знаете, негласно карий цвет глаз никто не любит, просто об этом не принято говорить. Голубые глаза являются эталоном, они представлены в рекламе. Культовые куклы Барби и Кен - у них голубые глаза (и ещё они блондины). Фашистская Германия, как вы выражаетесь, негласно до сих пор присутствует, об этом просто молчат. И я люблю голубой цвет глаз, он символизирует чистоту гена. У нас в роду все голубоглазые, без примесей.

Ну-ну, чистокровная Хрюша)
Никто - это Вы и ваше семейство нацистов?😅

Гость
#27
Бяка

Знаете, негласно карий цвет глаз никто не любит, просто об этом не принято говорить. Голубые глаза являются эталоном, они представлены в рекламе. Культовые куклы Барби и Кен - у них голубые глаза (и ещё они блондины). Фашистская Германия, как вы выражаетесь, негласно до сих пор присутствует, об этом просто молчат. И я люблю голубой цвет глаз, он символизирует чистоту гена. У нас в роду все голубоглазые, без примесей.

Ну что значит любит или не любит глаза отдельно? Мне нравится Кира Найтли, почему мне должна нравится какая то отвратительная злая жаба со светлыми глазами?

Гость
#28
Бяка

Знаете, негласно карий цвет глаз никто не любит, просто об этом не принято говорить. Голубые глаза являются эталоном, они представлены в рекламе. Культовые куклы Барби и Кен - у них голубые глаза (и ещё они блондины). Фашистская Германия, как вы выражаетесь, негласно до сих пор присутствует, об этом просто молчат. И я люблю голубой цвет глаз, он символизирует чистоту гена. У нас в роду все голубоглазые, без примесей.

А ничего, что голубые глаза появились как результат мутации?
Хуже переносят ультрафиолет и больше подвержены глаукоме и прочим бякам. Если уж на то пошло.

Согласна с человеком выше, который сказал, что смотрит на внешность в целом. Мне тоже цвет глаз непринципиален. Отдельно от внешности он ни о чем. Решает внешность в целом.

Гость
#29
Гость

Вместе с голубыми 😁

А на первом зелёные глаза 👀

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем