Гость
Статьи
Какие плюсы и минусы …

Какие плюсы и минусы сидеть в тюрьме?

Для женщины (20-30 лет)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кернес
#1

Серьезно? Ты думаешь в тюрьме есть какие то плюсы?

Гость
#2

Ну если в тюрьму посадить всех вас форумных троллей и лишить вас доступа к интернету, то это один сплошной плюс.

мужыг
#3

Плюс в том что у тюремщика есть над чем задуматься и исправляться

#4

Готовить не надо, там еду раздают

Гость
#5

Даже не знаю с моей социофобией. Наверное не нужно готовить и убираться и заботиться о комто, можно спокойно ругаться без зазрения совести, с семьёй то так нельзя тем более когда ты не работаешь. Семьи некоторые похуже тюрьмы)

Миранда
#6

Что вы сделали что думаете о тюрьме?

Гость
#7

Ну,в Беларуси сейчас не посидеть в тюрьме для честного человека как бы совсем не комильфо.

Гость
#8
Гость

Ну если в тюрьму посадить всех вас форумных троллей и лишить вас доступа к интернету, то это один сплошной плюс.

Ок,посмотрим как ты там выживешь.

Гость
#9

В тюрьме круглосуточная охрана - самое безопасное место на земле.

Гость
#10
Гость

Даже не знаю с моей социофобией. Наверное не нужно готовить и убираться и заботиться о комто, можно спокойно ругаться без зазрения совести, с семьёй то так нельзя тем более когда ты не работаешь. Семьи некоторые похуже тюрьмы)

Вы думаете, они там просто так сидят или на диване лежат и работать их не заставляют, еще и полное обслуживание в виде уборки и готовки как в отелях?))

Женечка
#11
Кернес

Серьезно? Ты думаешь в тюрьме есть какие то плюсы?

Ну а как же? С утра пилюлЕй ввалят - и целый день свободен)))

Женечка
#12
Na avosi

Готовить не надо, там еду раздают

А как думаете, она вкусная? И хватит ли Вам, чтоб насытиться?

Женечка
#13
Гость

Даже не знаю с моей социофобией. Наверное не нужно готовить и убираться и заботиться о комто, можно спокойно ругаться без зазрения совести, с семьёй то так нельзя тем более когда ты не работаешь. Семьи некоторые похуже тюрьмы)

О, как Вас расквадратило-то!
Вы так полагаете, что Вам придётся одной в четырёх стенках сидеть? Если да, то у меня для Вас очень плохие новости... Вы б хоть погуглили про женские тюрьмы да про женские зоны, прежде чем это писАть. Ну и примерили б ситуацию на себя.
Я понимаю, что зарекаться от попадания ТУДА, по меньшей мере, наивно, но, как по мне, это предпоследнее место на Земле, куда бы мне хотелось.

Гость
#14

Автор, тюрьмы разные. В какой стране? Камера с интернетом или с 40 сокамерниками на 10 нар?

Женечка
#15
Гость

В тюрьме круглосуточная охрана - самое безопасное место на земле.

Я понимаю, что это кагбэ "тонкий троллинг" и прикол.
Чтоб избавить Вас от иллюзий, я искренне желаю Вам на месяц-два, не более, попасть в эти стены. Вполне может получиться так, что Вас не "опустят", если Вы мужчина и "на лесбие не посадят", если женщина. -
Но иллюзии улетучатся - это 100%.

Женечка
#16
Гость

Автор, тюрьмы разные. В какой стране? Камера с интернетом или с 40 сокамерниками на 10 нар?

Это где это в России "камеры с интернетом"???
Не, знаю, бывает и покруче, но, в общем случае - обломайтис.

Ну посмотрите вы хоть, например, сериал "Зона". Это откровенно надуманный и мало что имеющий с реальностью лайт-вариант тамошней жизни. А потом помножьте всё на 10 000 - это и будет примерно (!!!) то самое.

Гость
#17
Гость

В тюрьме круглосуточная охрана - самое безопасное место на земле.

смешно

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем