Гость
Статьи
У мужчины воняет от …

У мужчины воняет от ног!

Пришел ко мне в гости, снял ботинки и я ощутила этот запах прелого сыра, после меня он еще пошел на обследование где ему пришлось разуваться, я вот просто не пойму неужели нельзя элементарно следить за собой, неужели не чувствует от себя? Я понимаю все мы после рабочего дня не пахнем розами, но я например всегда прежде чем куда идти обязательно ополаскиваю ноги и одеваю чистые носочки, потому что понимаю что вонять ногами в обществе или у кого дома это некультурно и просто свинство! При этом когда он пришел домой он лег спать и даже вечером не принял душ а получается сразу с вонючими ногами лег в постель! Потом мужчины обижаются что с ними спать в одной постели не хотят! Фу как вспомню аж передергивает!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дарий
#1

Хорошо, что изо рта не воняет. Это похуже! А ноги...Он просто носки не стирает или не меняет! Или обувь из кожзама.

Гость
#2

Запах сыра?))
Так есть кому нравится сыр с плесенью))) вот и найдет бабу гурманку)))
А почему вылечить грибок и поменять всю обувь. Но он к вам просто грязнуля))

Автор
#3
Гость

Запах сыра?))
Так есть кому нравится сыр с плесенью))) вот и найдет бабу гурманку)))
А почему вылечить грибок и поменять всю обувь. Но он к вам просто грязнуля))

прям омерзительно, потом обижается почему я к себе не зову домой

Гость
#4

Это мерзко,согласна.Но там надо обувь вонючую подчистую менять,даже если ноги мыть начнёт,не поможет

Дарий
#5
Гость

Это мерзко,согласна.Но там надо обувь вонючую подчистую менять,даже если ноги мыть начнёт,не поможет

Судя по всему этот чел и бреется не каждый день и задницу только вытирает после дефекации и зубы чистит от случая к случаю. Зачем с нечистоплотным начинать мутить? Он хоть душ принимает перед тем, как выйти "в люди"?

Гость
#6

Свинья. И *** поди даже не подмыл.

Дарий
#7
Гость

Свинья. И *** поди даже не подмыл.

Ж*** надо вымывать не как узбеки-из кумгана и не как европейцы-биде, а мощной струёй душа, тогда даже мелкие остатки кала вымываются и становится комфортно и ходить и сидеть и жить. А этот...Пришёл в гости вонючий весь: от ног, обуви пасёт, из подмышек -вонизм, от поясницы, где пот спины соединился с вонью подтёртого анала-вонища, изо рта гнилозубого-амбре...Плюс из ноздрей и ушей волосья торчат, так как про триммер он и не слыхивал...В ушах сера, на языке налёт...Ну и хахаля она себе нашла))) Беги от него, пока не забеременела ненароком. Ты его шанс и он не упустит его. Подпоит под праздник и заделает тебе беби такого-же невкусного. Думай!

Автор
#8
Дарий

Ж*** надо вымывать не как узбеки-из кумгана и не как европейцы-биде, а мощной струёй душа, тогда даже мелкие остатки кала вымываются и становится комфортно и ходить и сидеть и жить. А этот...Пришёл в гости вонючий весь: от ног, обуви пасёт, из подмышек -вонизм, от поясницы, где пот спины соединился с вонью подтёртого анала-вонища, изо рта гнилозубого-амбре...Плюс из ноздрей и ушей волосья торчат, так как про триммер он и не слыхивал...В ушах сера, на языке налёт...Ну и хахаля она себе нашла))) Беги от него, пока не забеременела ненароком. Ты его шанс и он не упустит его. Подпоит под праздник и заделает тебе беби такого-же невкусного. Думай!

ахаха повеселили)))

Дарий
#9
Автор

ахаха повеселили)))

Я рад!) Просто сам помешан на чистоте...

Гость
#10

Ополаскиваю ноги.
Старушка пишет.

Вомбат
#11

Не дай Бог!
Мне надо чистоплотного мужа!
Никаких грязных носок,запах перегара,сигарет,пота и прочего!
Я была хорошей девочкой и заслужила, хорошего!
Аминь.

Дарий
#12
Вомбат

Не дай Бог!
Мне надо чистоплотного мужа!
Никаких грязных носок,запах перегара,сигарет,пота и прочего!
Я была хорошей девочкой и заслужила, хорошего!
Аминь.

Ты б с таким и не пересеклась! А уж в гости звать...Тот, кто не ухаживает за телом- виден СРАЗУ! Да и унюхать несложно- подмышки...Плюс по одежде- ходит в синтетике, так пусть буфетчицу Алку или фрезеровщицу Тоньку тянет, а не утончённую натуру, типа тебя. Тебе- браво!!!

Женечка
#13

Ну, воняет от ног.... А от рук - не воняет?
Впрочем, оно и правильно: откуда руки растут, а откуда ноги)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем