Гость
Статьи
У сына воняют ноги

У сына воняют ноги

Сыну 13. В последний месяц у него стали сильно вонять ноги, как у здорового мужика, отработавшего смену грузчиком. Нюхать просто невозможно. Ничего не помогает. Как это вылечить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паста Теймурова не помогла?

Гость
#2

Я когда нюхаю его ноги, мне становится противно. Это не тот запах, что был раньше. Раньше они пахли пирожками

#3

Теймурова паста. Стельки чаще стирать, формидон

#5

Проверьте на грибок, либо смените обувь.

Pastel ghost 🌌
#6

Скорее всего из-за переходного возраста.

#8

Он больше никогда и не будет пахнуть как в детстве.
Пубертатный период , гормональный взрыв ) Ещё и не только ноги начинают пахнуть , а и потом разить . Но это все проходит годам к 16-17.
Натуральная обувь , носки из натур матер.,гигиена.

Гость
#9

никак- это тип людей , относится спокойно

Гость
#11

А МЫТЬ НОГИ НЕ ПРОБОВАЛИ???
ПОМОГАЕТ.

Гость
#12

Я 7 летнего сына приучила, пришел домой, сразу мыть руки, потом носки в стирку и мыть ноги, чтоб такой вонючкой как ваш не вырос. И белье меняет каждое утро, сам себе жжжопу моет уже пацан.

Потому что как раз к гигиене многие не приучены, а потом уже поздно приучать

Гость
#13

У меня такое было. Смена обуви и частое мытьё не помогало. Нужно йодом намазать ногти на ногах 2-3 дня подряд и пройдет. Носки менять каждый день) всю обувь помыть

Люба
#14

Возможно, обувь некачественная или сделана из материала, который не даёт коже дышать и поэтому она потеет. Мы носим обувь Котофей, никогда таких проблем не было. Ботинки кожаные и дышащие, ноги не потеют и не пахнут

Гость
#15

Купить квасцы и засыпать в обувь.
Или купить кристалл свежести (это тоже квасцы, только в виде стика), намочить и мазать мытые подошвы каждый день.
Убивает все бактерии и предотвращает запах.
Сам пот не убирает.

Гость
#16

Подмышки тоже можно мазать квасцами, запаха не будет 100%.
Но сами пятна пота они не убирают, просто пот перестает вонять вообще.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема