Гость
Статьи
Подкидываю трусы в …

Подкидываю трусы в хаты и веселюсь

У меня есть такое хобби - накупаю дешевых женских кружевных трусов и подкидывают их в квартиры к женатым друзьям и знакомым под кровати, подушки и пр, а потом слушаю увлекательные истории от этих знакомых: "Нашла чужие трусы дома")) Понимаю, что многие осудят, но это дико весело)))

Магонькая пакозт
14 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Странно что у вас есть ещё друзья. Они наверное заметили уже закономерность, как вы побываете в доме, так трусы после вас находят 😆

Гость
#2

На дорогие денег нет?

Магонькая пакозт
#3
УдавКа 🐍

Странно что у вас есть ещё друзья. Они наверное заметили уже закономерность, как вы побываете в доме, так трусы после вас находят 😆

Дык друзья из разных команий, я так не палюсь))

Магонькая пакозт
#4
Гость

На дорогие денег нет? Нищезадая веселится как может

Труханы с алика по 100 рурей отлично заходят)

УдавКа 🐍
#5
Магонькая пакозт

Дык друзья из разных команий, я так не палюсь))

Ну ладно, типа поверю)
Как вам такие разводки в голову приходят? Или это после темы про любовницу, которая хотела тоже что-то типа трусов оставить? 😄

#6

Вот слов нет 😂
Ладно знакомые, чем провинились друзья?)

Гость
#7
Магонькая пакозт

Труханы с алика по 100 рурей отлично заходят)

Не ври мне тут, ты других и в глаза не видела, пялишь их на свой вареник

Гость
#8

Сестра моего папы вышла замуж за примака, который появившись в семье рассорил их с отцом и с родителями. Так как все жили на общей даче и дача была в пределах СПб (земля золотая), он ещё пытался и моих родителей развести, пробираясь на их территорию и подкидывая всякие вещи. Слава богу мама, прожив 20 лет с отцом была в нем уверена и найдя женские трусы на батарее лишь посмеялась и сразу подумала на этого урода. Сейчас допился до сепсиса - лежит парализованный, жена бегает к любовнику, думает в какую богадельню его сдать. Не делайте гадости людям, растеряете всех близких и друзей.

Гость
#9

Еще смешнее будет, когда Вы найдете трусы у себя под кроватью, а так и будет, поверьте. Вот поржете...

man
#11

))))))))) поржал. тебе наверное мало лет. я тоже раньше прикалывался, но по-другому. у нас в универе был компьютерный класс и там был общий сайт, на котором все знакомились. как -то я сидел дома и зашел на сайт универа. я познакомился на этом сайте с девушкой и прикололся над ней. сказал, что я сижу в этом компьютерном классе и вижу ее, а сам дома сидел. она спросила- в какой она кофте( цвет) и я с потолка назвал- в белой и угодал. она испугалась и начала вертеть головой и сказала, что в классе только один парень- мужчина, который забирает студенческие во время пользования компом. я сказал- это я и есть. подойди и подмигни мне. она пошла и подмигнула. потом вернулсь к компу и сказала, что он удивленно на нее посмотрел и поправил очки. я чуть со стула не шарахнулся от смеха. потом сказал, что пошутил и позвал ее к себе в гости. но не знал, что она реально воспримет. она попросила адрес и я написал. где-то в 2 ночи раздается стук в дверь. я иду к двери. смотрю в глазок- а там никого. снова ложусь. снова стук. в глазок- никого. иду спать, снова стук. с психу открываю. а там маленькая девочка ростом 140 наверное. и только шапку видно. она на ступеньки еще спустилась- хотела уходить. но страшная. копец. я испугался ее домой приглашать. пошли ночью в магазин. у меня тогда денег не было. она оказалась меня старше. купила мне шампанского и салат. мы ели в подъезде. оказалось она давно закончила универ и клеила там студентов в универе. а иногда в комп класс приходила. у нее был старый студенческий и она там дату в нем исправила, чтобы ее пускали. я спросил- а почему ты ко мне ночью пришла. а она ответила- я пешком шла. я тогда прифигел. там реально пешком от универа до меня часа 4 идти. комп класс где-то в 10 веч закрывался. она все просилась ко мне. была зима и было холодно. но я придумал. что у меня дед дома. и что он будет орать и ругаться. она попросилась в туалет. и я сказал- только тихо. самый ржач был тогда. когда она кралась на цыпочках и задела зеркало и оно упало

man
#12

и когда оно упало, она замерла. а я как ни в чем не бывало поднял его и повесил обратно. она сказала- я наверное деда разбудила. но я выкрутился и сказал- что он плохо слышит. она снова кралась на цыпочках. а я уже еле сдерживался от смеха. потом мне надо было ее как-то отправить домой. и я вызывал ей такси и запихал в него побыстрее. шофер думал, что я тоже поеду и заплачу. у нее деньги кончились все. а у меня тоже не было. и + она заикалась сильно. я думал- он ее пожалеет и бесплатно довезет. так как она девочка. она потом писала мне на след день, что он пол ночи возил ее по городу и она не могла выговорить адрес ему правильно. я тогда вообще уржался. с одной стороны смешно было. а сейчас думаю. что это жестоко с моей стороны. но она тоже была любительницей всяких приключений, по-ходу. Больше я почему- то не прикалывался после этого случая

man
#13

выговорить адрес не могла, так как она заикалась

Гость
#14

Надо трусы срочно это не весело это печально когда папа без трусов город Велиж казанская 6 а аодкинь мне трусики

Форум: Развлечения
Всего: 41 632 темы
Новые темы за все время: 32 581 тема
Популярные темы за все время: 15 419 тем