Гость
Статьи
Что вы хотели бы …

Что вы хотели бы получить в подарок на день рождения?

У любимой и единственной подруги день рождения через пару недель.
Отправлю посылку.
Накидайте идей, какой подарок подарить.

Подруга - мама 2-хлетней девочки, исполняется 34 года.

Моя мысль: куплю хорошую книгу (она любит читать), вложу в нее сертификат на пару тысяч в магазин женского белья и положу в посылку какую-нибудь уходовую корейскую косметику (у них есть средства в небольшом формате, куплю на пробу разного).

Вам бы понравился такой подарок?
Что бы вы сами хотели получить?

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я люблю читать, книга была бы классным подарком. так и сделайте.

Гость
#2

Хороший подарок. Главное, чтобы книга была в её вкусе.
Ещё чего-нибудь сладкого можно добавить.

Гость
#3
Гость

Хороший подарок. Главное, чтобы книга была в её вкусе.
Ещё чего-нибудь сладкого можно добавить.

Лабковского

Гость
#4

У Курпатова много книг,
Что-то для женской самооценки, вдохновения
В красивой обложке.

Гость
#5

Лабковский супер! И подарки тоже

Гость
#6

У меня уже сторой день в голове мысль "хочу книгу"
Я ведь даже в магазин собираюсь что-нибудь посмотреть, что там есть😃
И тут впша тема про книгу

Гость
#7
Гость

Лабковский супер! И подарки тоже

Косметика, сладости , белье и книги
Все, что нужно для женского счастья

Гость
#8

Отличный подарок, мне бы понравился))) можно ещё сертификат в магазин косметики или парфюмерии.

#9

А элехтронную книгу если? И напузырить в неё всякого полезного и развлекательного чтива? Идея, правда, не дешевая, зато "игрушка" будет часто использоваться, надеюсь.

Гость
#10

Хороший подарок

Гость
#11

Большой вибратор фаллос

Женечка
#12
Гость

Большой вибратор фаллос

И ведь, как обычно, обязательно найдётся де.мо, которое впилит свой ослоусмый выcep хоть куда-нибудь((
=====
Автор, вообще идея супер! Подборка грамотная и со вкусом!
Только я бы вместо корейской косметики (фиг бы с ней) положила бы какую-нибудь мелочь и для её дочки. Пусть и у ребёнки праздник будет)
А так, при всей моей дотошности, придраться не к чему.

Женечка
#13
Гость что в горле кость

А элехтронную книгу если? И напузырить в неё всякого полезного и развлекательного чтива? Идея, правда, не дешевая, зато "игрушка" будет часто использоваться, надеюсь.

Недёшево, но здраво, если знать вкусы одаряемой. Хороший подарок.
Ну и книг по вкусу натаскать - чем дальше, тем нетривиальней задача( Много времени надо, а у Автора его не вагон(((
Плюсик от меня Вам)

Не будь у меня планшета, я б такому подарку до небес рада была б.

Женечка
#14

>Что бы вы сами хотели получить?
А вот это Вы, Настя, убили. И съели. ))) Тяжёлый вопрос, честно...

Мне вообще подарки дарить нелегко: из бытовухи у меня или это есть, или вообще не нужно. Специфические вещи, например, хорошую горелку для пайки, без меня выбирать - провально. Да и небюджетно это для дарителя...

В основном, на вопрос "Что тебе подарить?" отвечаю: "Пришлите мне смс о том, что вы меня любите, что я вам нужна и т.п." Часто так и происходит, коллекция скопилась - любо-дорого)

Но ведь бывает и такое, один человек подарил браслет, изящно сделанная безделушка из мельхиора, по цене - копейки, но то, что это делалось только для меня, туда не только мастерство, но и частичка души вложена была, и повторения изделия принципиально не будет - так согрело... Уже который год на руке)

Или в прошлом году было... Пришёл человек на ДР, званый-приглашённый, принёс в подарок картину, маленькую, 15х20 см, сюжет - кошка на окошке. Но так мило было...) И лишь потом выяснилось, что он эту картину со своей выставки (с трудом организованной) забрал и мне притащил. А на все вопросы только и сказал: "Так для тебя ж, кошатница, писАлось". Это нокаут...))

В общем случае, люблю подарки, которые мою индивидуальность и интересы учитывают. И, самое главное, когда в подарок вложена частичка души дарителя. Это супер!

Многие сейчас говорят: "Деньги - лучший подарок". Не знаю, кому как. Меня бы не порадовало. Да, знаю, что в эту сумму вложен труд дарителя, не всегда лёгкий, но выглядит это, как будто от меня откупаются.

Как-то так. Надеюсь, мне удалось ответить на Ваш вопрос.

Настя
#15
Женечка

И ведь, как обычно, обязательно найдётся де.мо, которое впилит свой ослоусмый выcep хоть куда-нибудь((
=====
Автор, вообще идея супер! Подборка грамотная и со вкусом!
Только я бы вместо корейской косметики (фиг бы с ней) положила бы какую-нибудь мелочь и для её дочки. Пусть и у ребёнки праздник будет)
А так, при всей моей дотошности, придраться не к чему.

Спасибо!
Это обязательно!
Для девочки уже куплена подарочки)

Настя
#16
Женечка

Недёшево, но здраво, если знать вкусы одаряемой. Хороший подарок.
Ну и книг по вкусу натаскать - чем дальше, тем нетривиальней задача( Много времени надо, а у Автора его не вагон(((
Плюсик от меня Вам)

Не будь у меня планшета, я б такому подарку до небес рада была б.

Электронная книга у моей подруги есть.
И все, что связано с технологиями ей дарить нет смысла. Муж ее в сфере айти.)

Женечка
#17
Настя

Спасибо!
Это обязательно!
Для девочки уже куплена подарочки)

В таком случае добавить нечего, надо запаковывать и отправлять посылку)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем