Гость
Статьи
Девушка в татуировках

Девушка в татуировках

Как относитесь?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришла недавно одна бочка на пляж вся в черрнокоричневых пятнах..такое себе. Или ещё одна партаком на руке хвасталась, на вид как в подвале синее нечто набили ,она же утверждала что не много не мало целый пикассо)))

Гость
#2

отрицательно. Это некрасиво.

Гость
#3
Гость

Пришла недавно одна бочка на пляж вся в черрнокоричневых пятнах..такое себе. Или ещё одна партаком на руке хвасталась, на вид как в подвале синее нечто набили ,она же утверждала что не много не мало целый пикассо)))

Рембрандт.
Даже не репродукция, а карикатура.
По теме: не мой стиль, не ношу партаки.

Гость
#4

Отношусь безразлично, какая мне разница чем люди себя украшают.

Гость
#5

Обхожу стороной!

Гость
#6

Отрицательно. Красивого в этом ничего нет, а если человек себя сознательно уродует, то такого лучше обходить стороной.

Гость
#7

Хотела себе татуху когда-то, потом перехотела. Не знаю, ну есть что красиво людям. Я одну подругу отговаривала, т.к. значение тату к ней как-то не относится, но она сделала. У другой подруги мне нравятся татухи, там еще и стиль: причесон - почти лысая, одежда тотал блэк, ну ей идет. У знакомой цветочки магнолии, она сама милая романтичная, тоже идет. Не нравится, когда много всего, или когда по зову моды делают, чтобы было.

Гость
#8
Гость

Отрицательно. Красивого в этом ничего нет, а если человек себя сознательно уродует, то такого лучше обходить стороной.

Да, жаль, некоторые дамы абсолютно не осознают, как сильно они уродуют себя ужасными бровями и ресницами до этих самых бровей, отвратным цветом волос и т.д. И одежда, которая "в моде", идет далекооо не всем, но норовят носить все, ведь "модно же", ага. А прически, которые из молоденьких девушек тетенек делают? Ах да, сам по себе лишний вес красоты еще никому не добавил, а он у каждой 3 (или даже 2?).
Я бы сказала, каждый что хочет, то с собой и делает, сам решает, что ему милей. Имеет право, в принципе. Но бесят всех именно татухи, как обычно.
А вообще, интересно, кто решает, что чела уродует, а что нет? Общественность, видимо? А, ну да, со стороны-то оно же виднее, да?
П.С. Ни одной татушки не имею, но поражает всегда, как тут бомбит у людей из-за того, что они у кого-то есть.

Александр
#9

Чрезвычайно отрицательно !.....(
хотя с другой стороны очень нравятся растяжки на женском теле , этакая природная татуировка )

Гость
#10
Гость

Да, жаль, некоторые дамы абсолютно не осознают, как сильно они уродуют себя ужасными бровями и ресницами до этих самых бровей, отвратным цветом волос и т.д. И одежда, которая "в моде", идет далекооо не всем, но норовят носить все, ведь "модно же", ага. А прически, которые из молоденьких девушек тетенек делают? Ах да, сам по себе лишний вес красоты еще никому не добавил, а он у каждой 3 (или даже 2?).
Я бы сказала, каждый что хочет, то с собой и делает, сам решает, что ему милей. Имеет право, в принципе. Но бесят всех именно татухи, как обычно.
А вообще, интересно, кто решает, что чела уродует, а что нет? Общественность, видимо? А, ну да, со стороны-то оно же виднее, да?
П.С. Ни одной татушки не имею, но поражает всегда, как тут бомбит у людей из-за того, что они у кого-то есть.

В том-то и дело, что действительно получается так, что со стороны виднее.

Тетка с губехами и ресницами не понимает, как комично она выглядит, а со стороны виднее.

Так же и с татухами получается.

Лапусик
#11

Бывают красивые и некоторым очень подходит. Останавливает то, что это надолго если не навсегда.

#12

Да уш

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы