Гость
Статьи
Почему люди так любят …

Почему люди так любят думать что они пророки и что там видят?

Почему у нас столько людей которые думают , что они могут что то предсказывать и видеть??? Откуда они это решили, что они имеют право , что то говорить и предрекать нам какой то исход в отношениях , либо в каком то деле. Лично я за всю свою жизнь ещё не встречала , что бы хоть кто то мог правильно сказать , что и как будет. Но нет, люди лезут и говорят даже когда их об этом не просишь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я встречала. Но не цыганок с рынка, а действительно ясновидящую женщину.

Гость
#2

Я скажу больше, у меня сестра и минимум 2 подруги считают что обладают способностями, одна типа через карты, другая через ясновидение, третья думает что ведьма и может проелянкть)) я ору если честно. На самом деле там кроме раздутого эго ничего нет)))

Гость
#3
Гость

А я встречала. Но не цыганок с рынка, а действительно ясновидящую женщину.

У нас через одного люди все видят , все знают , ещё и навязать пытаются . Вот что раздражает.

Гость
#4

По многим факторам можно предсказать исход. Ну, например, выходя из дома в пасмурную погоду вы берете с собой зонт. И если начнётся дождь, это не значит, что вы пророк. Если пасмурно, значит есть возможность дождя. Значит надо взять зонт. В других ситуациях так же.
И вопрос лишь в том, что некоторые любят везде запихать свой нос, давать советы, которых не просили.

Василий
#5

В отношении ясновидящих - тёмное дело. Сколько по телевизору ни устраивали шоу, никто не смог доказать, что кто-то из них экстрасенс. А вот ношении советчиков и бытовых "предсказателей" - их много, не стоит обращать внимания. НО! Умные учатся на чужих ошибках. Поэтому стоит учитывать все факторы, не думая, что вы одна живёте на свете, до вас никто не жил, и всё случается в первый раз.

Гость
#6
Василий

В отношении ясновидящих - тёмное дело. Сколько по телевизору ни устраивали шоу, никто не смог доказать, что кто-то из них экстрасенс. А вот ношении советчиков и бытовых "предсказателей" - их много, не стоит обращать внимания. НО! Умные учатся на чужих ошибках. Поэтому стоит учитывать все факторы, не думая, что вы одна живёте на свете, до вас никто не жил, и всё случается в первый раз.

Мне вот человек сказал, что тебя не любят и будущего у вас нет, все равно разойдётесь. При том , что от начала нашего с ней знакомства не прошло и полу часа!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ванга предсказывала.

Она предсказала гибель Курска, сказала, что Курск будет под волнами и весь мир будет наблюдать за этим.

Я помню из детства передачу, там еще какой-то доктор наук говорил, что это ошибка, мол Курск находится на среднерусской возвышенности и затопить его просто нечем.

Лапусик
#8
Гость

Я скажу больше, у меня сестра и минимум 2 подруги считают что обладают способностями, одна типа через карты, другая через ясновидение, третья думает что ведьма и может проелянкть)) я ору если честно. На самом деле там кроме раздутого эго ничего нет)))

Проелчнкть что это?

Гость
#9
Лапусик

Проелчнкть что это?

Проклянуть ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы