Гость
Статьи
Чувствую себя глупой.

Чувствую себя глупой.

Я чувствую себя тупой. Забыла все что учила в школе. Законы физики , биология и история ..я ничего не помню. Не могу ответить на элементарные вопросы. В школе я училась средне. Есть ВО , но я не работаю и не работала. И я ничего не помню из универа тоже. Я в самом деле тупая. Я читаю книги , но только художку .Я сегодня сижу и читаю учебник 5 класа биологии. И делаю большие глаза. Потому что все что там написано , мне знакомо очень поверхностно. Но это интересно. Хочу пройти школьную программу опять. Мне 30

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

я одобряю твое решение

Гость
#2

А что вы хотели собственно, сейчас люди сидят в интернете слушают безграмотных блогеров с неправильными ударениями, читают безграмотные комментарии под видио или на форумах и тд. ит.п. А как напишешь кому-то что дескать вы, батенька, совсем, олух безграмотный, так тут же в штыки, я не на уроке русского языка😵😜 Так что постоянно вращаясь в такой среде, даже некогда неглупый человек отупевает. Так что в ин-те тоже нужно книги читать, а не на форумах постоянно быть.

Гость
#3

Как можно забыть Законы Ньютона???!! Или принцип подобия треугольников???!! Они же постоянно в жизни используются!!!

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Как можно забыть Законы Ньютона???!! Или принцип подобия треугольников???!! Они же постоянно в жизни используются!!!

тебечо постоянно на голову яблоки падают. ты садовник?

Гость
#5
Гость

Как можно забыть Законы Ньютона???!! Или принцип подобия треугольников???!! Они же постоянно в жизни используются!!!

Ахах, только успешные люди - их применяют!

Гость
#6
Карлос Апельсинов

тебечо постоянно на голову яблоки падают. ты садовник?

Нет. Я бывший конструктор.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Нет. Я бывший конструктор.

тут портал недоразвитых теток.
они пользуются только гравитационной постоянной, когда их толстые опы оттопыриваются на унитазе

Гость
#8
Карлос Апельсинов

тут портал недоразвитых теток.
они пользуются только гравитационной постоянной, когда их толстые опы оттопыриваются на унитазе

А я вижу Вы тоже учёный человек

Гость
#9
Гость

Как можно забыть Законы Ньютона???!! Или принцип подобия треугольников???!! Они же постоянно в жизни используются!!!

Вы о чем? Многие таблицу умножения не помнят, а вы про каких-то Ньютонов упоминаете.

Карлос Апельсинов
#10
Гость

А я вижу Вы тоже учёный человек

все люди какают и используют 6,67 в минус 11

Гость
#11

А кем вы работаете?

Карлос Апельсинов
#12
Карлос Апельсинов

все люди какают и используют 6,67 в минус 11

очко притягивается к унитазу прямо пропорционально массе опы и унитаза

Гость
#13

Автор, вы молодец! Человек, который хочет учиться, не может быть тупым.
А откуда у вас учебник по биологии за 5-й класс?

Гость
#14

Зачем вам проходить школьную программу? Опять забудете.

Рептилоид
#15

Читай научные книги, смотри лекции ученых в ютубе, посещай музеи, учи языки!

Гость
#16
Гость

А что вы хотели собственно, сейчас люди сидят в интернете слушают безграмотных блогеров с неправильными ударениями, читают безграмотные комментарии под видио или на форумах и тд. ит.п. А как напишешь кому-то что дескать вы, батенька, совсем, олух безграмотный, так тут же в штыки, я не на уроке русского языка😵😜 Так что постоянно вращаясь в такой среде, даже некогда неглупый человек отупевает. Так что в ин-те тоже нужно книги читать, а не на форумах постоянно быть.

пхаха-ха вот сама же писала, и умудрилась написать видИо😜 Потому что все бегом, и даже, когда знаешь как надо, можешь ошибиться.
Так что, автор, какая там биология, математика, в простейших словах бы описки-ошибки, не сделать 😁

Гость
#17
Карлос Апельсинов

очко притягивается к унитазу прямо пропорционально массе опы и унитаза

Какое-то ты жырное быdlo. С мамкой живешь, мамку ***?🤣

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Какое-то ты жырное быdlo. С мамкой живешь, мамку ***?🤣

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя.

Гость
#19
Карлос Апельсинов

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя.

Вывод нисхира, сракоепп, у тебя быdlo высиры про очко и унитаз, че латентный чель?

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 434 темы