Гость
Статьи
Не знаю, какую тату …

Не знаю, какую тату сделать.

Всем привет.
Хочу сделать тату уже очень давно. Нужно закрасить шрам. И вот сейчас настало это время. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать? Ведь с этим рисунком мне ходить всю жизнь!

Сейчас я не могу выбрать, мысли путаются. Стоит ли делать яркий рисунок, если потом нужно будет ходить на работу и могут не пропустить по дресс коду и как его носить с вечерним платьем?

У меня несколько вариантов:
- животное: олень (символ женственности, красоты, чистоты и т.д.);
- животное: волк (символ силы, смелости и т.д.);
- цветы: розы;
- цветы: сакура (говорят, что не рекомендуют делать, плохая примета);
- девушка со снайперской винтовкой (но говорят, что делать чужое фото на себе не надо, поэтому наверное поставлю свое). Но вообще такие темы про оружие, убийство лучше не делать, да?

Какой вариант посоветуете?
Если у вас есть свои хорошие варианты, поделитесь, пожалуйста в комментариях!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне из всего этого нравится только сакура.
С волками ассоциируются мемы с тупыми фрвзочками и пацанчики с района, которые набивают волков, ходят в футболках с волками, ставят волков на аву и думают, что это капец как круто.

Kiss Kiss
#2

Набейте батон 🥖
Очень оригинально

Автор
#3
Kelly

Мне из всего этого нравится только сакура.
С волками ассоциируются мемы с тупыми фрвзочками и пацанчики с района, которые набивают волков, ходят в футболках с волками, ставят волков на аву и думают, что это капец как круто.

Спасибо.

Автор
#4
Kiss Kiss

Набейте батон 🥖
Очень оригинально

Да, смешно :)

Автор
#5
Kelly

Мне из всего этого нравится только сакура.
С волками ассоциируются мемы с тупыми фрвзочками и пацанчики с района, которые набивают волков, ходят в футболках с волками, ставят волков на аву и думают, что это капец как круто.

Говорят, что сакура - плохой знак. Хотя выглядит очень красиво. Мне тоже очень нравится сакура, но боюсь, что лучше прислушаться к мнению общества.

Автор
#6

Что вы скажете по поводу оленя и роз? В этом основной выбор. Не знаю, на чем остановиться. Вы бы что выбрали: животное или цветы? И есть ли смысл набивать животное или это просто прикол, который потом надоест?

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема