Гость
Статьи
Новые реалии м-ж или …

Новые реалии м-ж или ответ на все твои вопросы

На форуме все сплошь и рядом исписано о том, чтолибо мужчины нет либо с ним трудно/плохо. Стоит задуматься : а почему так происходит?

Все очень просто. Настало то время, когда женщины одержали верх. Кому то это не понравится, а кто то обрадуется. А я скажу спасибо феминизму! Теперь женщины сильный пол, женщинастала добытчицей, ухажеркой.

Это нужно принять. И чем раньше ты, дорогая форумчанка, это примешь - тем большего ты достигнешь!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Что за

МордА
#2

такова суть еволюции. Женщины стали умнее, сильнее. Следуищий черед мужчинам стать умнее, сильнее. Потом снова женщинам. Итого идет процес еволюции. Потому не скачивайтесь, и не деградируйте а становитесь сильнее. Вот так из жывотного делается что-то розумное.

Кстати есть давний, миф. Жыло было существо женщина и мужчина в одном теле. Оно было умное сильное, но что-то начутило, и в наказания боги наказали разделили ето существо на мужчину и женщину :))))...ет так в догонку...

#3

Они ещё не поняли. Они думают, что феминизм это все как раньше, только ещё можно квакать.

Гость
#4

Страшно слышать ,что женщина стала мужчиной , становится обидно за мужчин , а вообще данное мнение сильно преувеличено , не все бабы рвутся в бой , с доказательствами что у меня есть яйца .

#5
Гость

Страшно слышать ,что женщина стала мужчиной , становится обидно за мужчин , а вообще данное мнение сильно преувеличено , не все бабы рвутся в бой , с доказательствами что у меня есть яйца .

Поздно, за них уже все доказали.

Так что во многом автор прав.

Гость
#6
Гость

Страшно слышать ,что женщина стала мужчиной , становится обидно за мужчин , а вообще данное мнение сильно преувеличено , не все бабы рвутся в бой , с доказательствами что у меня есть яйца .

Тут ведь какя видете ситуация такая. Один мужчина взял и изнасиловал женщину, после этого всех мужчин бабы клеймят насильниками просто по умолчанию.
Сейчас бабы которые называют себя феминистками кричат что они могут все и им нужно открыть все работы запрещенные сейчас ну у нас в рашшшке. Они кричат, что у них есть все чтоб работать на этих работах, соответсвенно они сильные со всеми вытекающими.
Вот эти бабы кричат про это все, а нормальные женщины страдают.

Гость
#7

Не «твои», а «ваши».

Гость
#8

Боженьки, да я замужем за сексистом, который мне дверь не дает самой нигде открыть, отбирает сумки и прячет мой кошелек перед походом в ресторан. Как в ТАКИХ условиях жить-то?🤦🤦

Гость
#9

Стало зашкваром защищать бабу, ухаживать за ней, содержать.
Стало тупостью вкладываться в кусок звизды и терпеть какие то закидоны от нее.

Добро пожаловать в мир равноправия. Не нравится - ну так лижите друг дружке, всем на вас ***.

#10
Гость

Боженьки, да я замужем за сексистом, который мне дверь не дает самой нигде открыть, отбирает сумки и прячет мой кошелек перед походом в ресторан. Как в ТАКИХ условиях жить-то?🤦🤦

Вы совсем не в тренде. Это уже считается зазорным.

Гость
#11
Гость

Стало зашкваром защищать бабу, ухаживать за ней, содержать.
Стало тупостью вкладываться в кусок звизды и терпеть какие то закидоны от нее.

Добро пожаловать в мир равноправия. Не нравится - ну так лижите друг дружке, всем на вас ***.

Так это ты на женский форум пришел, заметь, нам-то ты поххх 😂

Гость
#12

ДЕЛО ОБСТОИТ САВСЕМ НЕ ТАК. СОВРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ , КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ СЕБЯ САМИ НЕ НУЖНЫ БЫТОВЫЕ ПОТРЕБЛЯДИ В БЫТУ ,ТУПЫЕ ШЛЮХАНЫ ВЫРОСШИЕ НА ПОРНУХЕ И НЕ УМЕЮЩИЕ НАХОДИТЬСЯ В ПОЛНОЦЕННЫХ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ НУЖНЫ ОТ СЛОВА СОВСЕМ ДАЖЕ ДЛЯ ВАШЕГО ТУПОГО НЕДОСЕКСА , ГДЕ МУЖИКИ ТУПО ДРОЧАТ ОБ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО И ПРИЧИНЯЮ УНИЖЕНИЯ. БОЛЬ , ДИСКОМФОРТ И ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМОВ . СЕЙЧАС ИНТИМ ИНДУСТРИЯ ПОВЕРНУЛАСЬ НАКОНЕЦ К ЖЕНЩИНАМ ЛИЦОМ И ПРЕДЛАГАЕТ КЛИТОРАЛЬНЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ ТИПА ВУМАНАЙЗЕРА И САТИСФАЙЕРА БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯС ГАРАНТИЕЙ100 % ОРГАЗМА . тАК ЧТО ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ МУЖИКОВ ВЫХОД ОДИН , ЛИБО СТАНОВИТСЯ ЗАЩИТНИКАМИ , ОПРОЙ. НАДЁЖНЫМИ , ВЕРНЫМИ . ЛИБО *** В ОДИНОЧЕСТВЕ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы