Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди думают, что кому-то очень важно их мнение?

Особенно удивляют такие люди в интернете, строчащие сотни постов, пытаясь кому-то что-то доказать. А когда им прямым текстом заявляют, что их мнение никого не интересует, у них сносит крышу.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему у вас бомбит от этого

Гость
#2

Да мы каждые проявляем себя как знающих , ничего в этом удивительного нет, а вот критику воспринимают далеко не все )

Ика
#3

Почему ты думаешь, что посторонних людей сношает твое мнение по этому вопросу?

Гость
#4
Ика

Почему ты думаешь, что посторонних людей сношает твое мнение по этому вопросу?

Вот и я об этом спрашиваю.

Гость
#5
Гость

Да мы каждые проявляем себя как знающих , ничего в этом удивительного нет, а вот критику воспринимают далеко не все )

Т.е. каждый мнит себя экспертом абсолютно в любом вопросе?

Гость
#6
Ика

Почему ты думаешь, что посторонних людей сношает твое мнение по этому вопросу?

Почему ты думаешь что он думает будто посторонних людей сношает его мнение по этому вопросу?

#7

Вы имеете в виду, про тех, кто ведет блог в ***?
Ну они ведут блог для своих подписчиков, которым интересны посты данного человека. Вопрос в другом: если не интересно Вам читать эти посты, зачем тогда смотрите и нервируете себя?

Ика
#8
Гость

Почему ты думаешь что он думает будто посторонних людей сношает его мнение по этому вопросу?

Потому что он опубликовал вопрос по этой теме. Не сношал бы - подумал в своём мозгу и эфир не засорял.

Дубинушка
#9

Почему вы думаете, что у них сносит крышу от того, что вы провозгласили, что их мнение никого не интересует? Вы считаете, что ваши слова обладают какой-то особой силой вызывать мощные эмоции у людей?

Гость
#10
Гость

Т.е. каждый мнит себя экспертом абсолютно в любом вопросе?

Ну если касаемо форумов, этого или другого, разве они не для этого созданы?

Гость
#11
Valeri

Вы имеете в виду, про тех, кто ведет блог в ***?
Ну они ведут блог для своих подписчиков, которым интересны посты данного человека. Вопрос в другом: если не интересно Вам читать эти посты, зачем тогда смотрите и нервируете себя?

Нет, конечно, причем тут ***? Про людей, которых все время что-то бесит, но они не удаляют раздражители из своей жизни, это уже совершенно другая тема.
Я имею в виду людей в жизни, навязывающих свое мнение, поучающих как надо жить, как искать работу, как одеваться, какую прическу делать, как себя вести, когда их никто об этом не просит. Или просто людей в интернете, на форумах, тот же вумен. Здесь в каждой теме люди с завышенным ЧСВ, думающих, что кого интересует их "экспертное" мнение или что подумал о них аноним с форума.

Гость
#12
Гость

Ну если касаемо форумов, этого или другого, разве они не для этого созданы?

Просто смешно читать абсолютно безграмотные ответы от людей, думающих, что они в теме, хотя это далеко не так.

Гость
#13
Дубинушка

Почему вы думаете, что у них сносит крышу от того, что вы провозгласили, что их мнение никого не интересует? Вы считаете, что ваши слова обладают какой-то особой силой вызывать мощные эмоции у людей?

Потому что когда им кто-то скажет, что их не интересует, что они думают. У этих людей прямо бомбит, начинают строчить еще больше комментов и орать еще сильнее. В жизни так же: "да как так, как такое возможно, чтобы со мной не считались, не спрашивали меня, да вы знаете кто я, я да я".

Гость
#14
Гость

Просто смешно читать абсолютно безграмотные ответы от людей, думающих, что они в теме, хотя это далеко не так.

Ну так не читайте. Это интернет и здесь может высказываться каждый, даже если он не в теме и не понимает. Ну вот на этом форуме есть мужчины, казалось бы, здесь женщины обсуждают свои женские проблемы, а мужики тоже вы сказываются. Да, мб они не в теме и не понимают и их мнение абсурдно, но это их дело - высказаться, а реагировать на это или нет - ваше дело.

Гость
#15
Гость

Просто смешно читать абсолютно безграмотные ответы от людей, думающих, что они в теме, хотя это далеко не так.

Спасибр, ваше мнение такое ценное)))
Пиши исчо.

Гость
#16
Гость

Потому что когда им кто-то скажет, что их не интересует, что они думают. У этих людей прямо бомбит, начинают строчить еще больше комментов и орать еще сильнее. В жизни так же: "да как так, как такое возможно, чтобы со мной не считались, не спрашивали меня, да вы знаете кто я, я да я".

Коммент строчат в ответ.
Это значит, что оппонент отвечает.
Если оппоненту не интересно мнение бомбящего, то чего он пишет?
Иди бомбит двоих?

Гость
#17
Гость

Спасибр, ваше мнение такое ценное)))
Пиши исчо.

Мне абсолютно по фиг, ценное для кого-то мое мнение или нет в отличие от вас)). Если по теме ответить нечего, кроме того как зеркалить мои коемменты, могли бы и промолчать. Вот о таких как вы и пишу. Сказать нечего, но свои "умные" 5 копеек обязательно нужно вставить.

Гость
#18
Гость

Коммент строчат в ответ.
Это значит, что оппонент отвечает.
Если оппоненту не интересно мнение бомбящего, то чего он пишет?
Иди бомбит двоих?

Почему? Здесь полно тем, когда неунимающиеся пишут комментарии, им никто и не отвечает, но они отвечают всем. Некоторые оскорбляют, кроют матом, шлют проклятия в комментариях, их комментарии удаляют, а они все не унимаются и продолжают строчить и спрашивать почему их удаляют.

Гость
#19
Гость

Нет, конечно, причем тут ***? Про людей, которых все время что-то бесит, но они не удаляют раздражители из своей жизни, это уже совершенно другая тема.
Я имею в виду людей в жизни, навязывающих свое мнение, поучающих как надо жить, как искать работу, как одеваться, какую прическу делать, как себя вести, когда их никто об этом не просит. Или просто людей в интернете, на форумах, тот же вумен. Здесь в каждой теме люди с завышенным ЧСВ, думающих, что кого интересует их "экспертное" мнение или что подумал о них аноним с форума.

Я не понимаю как можно навязать свое мнение. Это невозможно. Свое мнение отстаивают, если считают что они свободные личности и могут жить как хотят.
Если вы имеете в виду непрошеные советы, то это другое дело. Это может и раздражает, согласна. Но тоже никто не заставляет им следовать. Можно выслушать, сказать - спасибо за совет, и идти делать по своему.

Темная ночь
#20

Ещё одна не может расставить личные границы и виноваты у неё все вокруг в этом

Гость
#21
Гость

Потому что когда им кто-то скажет, что их не интересует, что они думают. У этих людей прямо бомбит, начинают строчить еще больше комментов и орать еще сильнее. В жизни так же: "да как так, как такое возможно, чтобы со мной не считались, не спрашивали меня, да вы знаете кто я, я да я".

Говорить человеку что его мнение дерьмовое, никому не интересное , это агрессия. По тому и бомбит. Агрессия в ответ на агрессию. Надо спокойно принимать чужое мнение, оно может быть и не правильным с вашей точки зрения, но оно ведь чужое , значит и не должно задевать. Надо иметь свое мнение. И жить по своим принципам.

Гость
#22
Темная ночь

Ещё одна не может расставить личные границы и виноваты у неё все вокруг в этом

А вы еще одна, посетивашая очеродной инстаграмовский марафон по саморазвитию и наслушавшаяся модных фраз про "расставить личные границы"? Еще вас там научили выходить из зоны комфорта и бороться с токсичными людьми, да?))

Гость
#23
Гость

Говорить человеку что его мнение дерьмовое, никому не интересное , это агрессия. По тому и бомбит. Агрессия в ответ на агрессию. Надо спокойно принимать чужое мнение, оно может быть и не правильным с вашей точки зрения, но оно ведь чужое , значит и не должно задевать. Надо иметь свое мнение. И жить по своим принципам.

Так с чего вы взяли, что человеку говорят, что его мнение "дерьмовое"? Ему просто сообщают, что до мнения какого-то ноунейма с форума никому нет дела, и каждый поступает так, как считает нужным. На что он начинает строчить 1500 постов о том кто он такой, сколько всего в жизни добился и повидал, т.е. начинает доказывать правильность своего мнения и не может смириться с фактом, что кому-то по фиг, что он думает.

Темная ночь
#24
Гость

А вы еще одна, посетивашая очеродной инстаграмовский марафон по саморазвитию и наслушавшаяся модных фраз про "расставить личные границы"? Еще вас там научили выходить из зоны комфорта и бороться с токсичными людьми, да?))

Для того, чтобы понимать элементарные вещи не нужно посещать никакие тренинги, по крайней мере людям разумным. А ваша реакция говорит о том, что проблемка то имеется, вон даже тема родилась «почему мир не соответствует моим хотелкам?» ну-ну)

Гость
#25
Темная ночь

Для того, чтобы понимать элементарные вещи не нужно посещать никакие тренинги, по крайней мере людям разумным. А ваша реакция говорит о том, что проблемка то имеется, вон даже тема родилась «почему мир не соответствует моим хотелкам?» ну-ну)

А ну да, вы очередной вуменский "эксперт-психолог", который сейчас по одной фразе все разложит по полочкам, вам же через монитор все виднее😂. Тема как раз о таких как вы, вылез недотролль и начал строчить ахинею. В общем по отписавшимся в этой теме и так стало все понятно.

Гость
#26

Потому что они самовлюбленные тв*ари, автор.

Людмила Прокофьевна
#27

Чаще это неравнодушные люди. Я тоже даю советы по вопросам, на которые ЖАЛУЮТСЯ мои близкие. Мои советы им не нужны, но звонят спрашивают мнение.
*Забавно отслеживать продолжение. Сериал я называю. Одним по-человечески объяснила что есть плитка на полу на кухне и стеклянный стол. Отговаривала. Они все равно сделали. Теперь маяться и меня всегда вспоминают: ведь предупреждала их.

Гость
#28
Гость

Так с чего вы взяли, что человеку говорят, что его мнение "дерьмовое"? Ему просто сообщают, что до мнения какого-то ноунейма с форума никому нет дела, и каждый поступает так, как считает нужным. На что он начинает строчить 1500 постов о том кто он такой, сколько всего в жизни добился и повидал, т.е. начинает доказывать правильность своего мнения и не может смириться с фактом, что кому-то по фиг, что он думает.

Когда до мнения другого нет дела, то это ему не сообщается, а пропускается мимо ушей.
Срач начинается, когда чужое мнение задевает и бесит. У кого там у первого начинает пирдак гореть, уже не важно.

Гость
#29
Гость

Так с чего вы взяли, что человеку говорят, что его мнение "дерьмовое"? Ему просто сообщают, что до мнения какого-то ноунейма с форума никому нет дела, и каждый поступает так, как считает нужным. На что он начинает строчить 1500 постов о том кто он такой, сколько всего в жизни добился и повидал, т.е. начинает доказывать правильность своего мнения и не может смириться с фактом, что кому-то по фиг, что он думает.

Ты походу тоже не прочь настрочить 1500 постов))

Гость
#30
Гость

Мне абсолютно по фиг, ценное для кого-то мое мнение или нет в отличие от вас)). Если по теме ответить нечего, кроме того как зеркалить мои коемменты, могли бы и промолчать. Вот о таких как вы и пишу. Сказать нечего, но свои "умные" 5 копеек обязательно нужно вставить.

Так и вы вставили свои 5 копеек.
А другим запрещаете?

Гость
#31
Гость

Ты походу тоже не прочь настрочить 1500 постов))

А это чтоб доказать свое равнодушее к чужому мнению)

Гость
#32
Гость

Ты походу тоже не прочь настрочить 1500 постов))

Не прочь как и вы.

Гость
#33
Гость

Так и вы вставили свои 5 копеек.
А другим запрещаете?

Так это моя тема. Я для этого ее и создала, чтобы вставлять свои 5 копеек, вы создайте свою и строчите там, вам никто не заприщает.

Гость
#34
Гость

А это чтоб доказать свое равнодушее к чужому мнению)

А по теме как обычно ответить нечего.

Гость
#35
Гость

А по теме как обычно ответить нечего.

Уже ответила. Но повторю для особо одаренных другими словами.
Если вас не волнует мнение людей на форуме, то и нечего создавать темы с вопросами.

Гость
#36
Гость

Уже ответила. Но повторю для особо одаренных другими словами.
Если вас не волнует мнение людей на форуме, то и нечего создавать темы с вопросами.

Хамсто вас не красит. Если вы из тех, кто думает, что чем громче и грубее орешь, тем ты более прав, очень сильно заблуждаетесь.

Гость
#37
Гость

Хамсто вас не красит. Если вы из тех, кто думает, что чем громче и грубее орешь, тем ты более прав, очень сильно заблуждаетесь.

Так, перечитаем ваш заглавный пост... Что вы там писали?.. Ага.

Я вам открыто заявляю что ваше мнение про хамство меня не интересует.

Гость
#38
Гость

Так, перечитаем ваш заглавный пост... Что вы там писали?.. Ага.

Я вам открыто заявляю что ваше мнение про хамство меня не интересует.

Когда ответить больше нечего, всегда переходят на хамство. А вы читайте не только заглавные посты, но и следующие комментарии. Вам просто сообщают, что хамить необязательно, высказаться можно и по-другому. Ваше дело прислушиваться или нет, но хамские посты не делают вам чести.

Гость
#39
Гость

Когда ответить больше нечего, всегда переходят на хамство. А вы читайте не только заглавные посты, но и следующие комментарии. Вам просто сообщают, что хамить необязательно, высказаться можно и по-другому. Ваше дело прислушиваться или нет, но хамские посты не делают вам чести.

Вы сами прекрасно иллюстрируете людей о которых тему завели.
Вот и ответьте, почему вы думаете что кому-то важно ваше мнение?

Гость
#40
Гость

Вы сами прекрасно иллюстрируете людей о которых тему завели.
Вот и ответьте, почему вы думаете что кому-то важно ваше мнение?

С чего вы взяли, что я думаю, что кому-то важно мое мнение? Вы читаете через одно слово, и разговор уже перешел в другое русло, а вы перешли на хамство. Но и вам тоже далеко не все равно, раз до сих пор сидите в этой теме, повторяя как попугай одно и то же. По этой теме мне стало понятно, что это просто жалкие потуги потроллить и показаться умным, такие люди как вы, но и отдельная категория людей с ЧСВ. Так что больше не буду тратить на вас свое время.

Гость
#41
Гость

Так это моя тема. Я для этого ее и создала, чтобы вставлять свои 5 копеек, вы создайте свою и строчите там, вам никто не заприщает.

Автор твое мнение никому не интересно.
Но смешно что тебя бомбит)

Гость
#42
Гость

Автор твое мнение никому не интересно.
Но смешно что тебя бомбит)

Я уже про вас забыла, а вы все никак не уйметесь, неугомонные недотролли.😄

Гость
#43
Гость

Я уже про вас забыла, а вы все никак не уйметесь, неугомонные недотролли.😄

В разве тебе надо, чтобы троллли унялись?
Ты ж тему раскручиваешь благодаря им.

Гость
#44
Гость

С чего вы взяли, что я думаю, что кому-то важно мое мнение? Вы читаете через одно слово, и разговор уже перешел в другое русло, а вы перешли на хамство. Но и вам тоже далеко не все равно, раз до сих пор сидите в этой теме, повторяя как попугай одно и то же. По этой теме мне стало понятно, что это просто жалкие потуги потроллить и показаться умным, такие люди как вы, но и отдельная категория людей с ЧСВ. Так что больше не буду тратить на вас свое время.

Смешно наблюдать как вы попались в собственную ловушку.

Гость
#45
Гость

Смешно наблюдать как вы попались в собственную ловушку.

Вы еще смешнее)))

Гость
#46

тут некоторые что в италию уехали придурошные так и норовят поделиться с кем спали и как заработали на однушку под крышей

Гость
#47
Гость

Вы еще смешнее)))

Ой, а вы еще смешнее.
Детский сад))

Гость
#48

Автор, отличный вопрос Вы задали и отличную тему подняли. Сплошь и рядом кругом такие люди - которые сообщают свою субьективную позицию как истину в последней инстанции всему миру. На Вумане прямо яркая иллюстрация этого. Ну, как один из последних примеров. К примеру - на заглавной странице поднята тема особенностей брака между двоюродными братом и сестрой. Тема автором статьи освещена таким образом, что да, это у нас не принято, это, как правило, обществом нашим гнобится, но такие браки иногда встречаются. И рассказывается конкретный случай, мнение юриста (такие браки законом не запрещены), сексолога, генетика. То есть статья как бы написана немного в помощь таким людям, кто с этим столкнкулся, ну и для общего понимания остальным. И... там-парам - через один пост фразы - ценные мнения "фууу, не понимаю этого, я к своим кузенам только как к братишкам отношусь...". И каждая вторая кричит об этом - какие у нее классные родственные отношения с двоюродными братишками, и какое это фууу"... Ну, как будто их призывают жить с кузенами?! Или как будто спрашивают, как у них лично. Видят только себя, и кричат о себе; хотч и так понятно, что вся страна так живет, и есть редкие исключения (не запрещенные законом), и о них речь. Ну нет, этим надо свое фиии как уникальнейшее мнение (и свой образ жизни как верх образца) форуму провозгласить. Шоры на глазах. Я да я, да яяя.. И так и варятся в себе, да в себе.. И так сплршь и рядом..

Гость
#49

Я думаю, потомоу что таким образом они поднимают себе значимость)) Пример - все ЭРЭСПЭ предо мною прыгают, как паяцы, рассказывают про своё прошлое, чтоб убедить меня в том, что они якобы порядочные.

#50
Гость

Хамсто вас не красит. Если вы из тех, кто думает, что чем громче и грубее орешь, тем ты более прав, очень сильно заблуждаетесь.

А вас хамство видимо красит))

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем