Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые думают, что людям так важно их мнение?

И очень обижаются, когда узнают, что это не так?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завышенное ЧСВ оно такое. Они просто не могут понять этого.

Гость
#2
Гость

Завышенное ЧСВ оно такое. Они просто не могут понять этого.

Чаще такое даже на форумах встречаю, чем в реальной жизни. Каждый считает себя экспертом).

Гость
#3

Таких много на форуме. Особенно не совсем мужского пола, но уже точно не женского. Надо же хоть где-то выделиться! Вот и демонстрируют себя...

Гость
#4
Гость

Чаще такое даже на форумах встречаю, чем в реальной жизни. Каждый считает себя экспертом).

Ну анонимность и школа Диванных критиков и академия диванных войск.
Многих в жизни ни во что не ставят, а тут - отдушина!

Гость
#5

Мое мнение важно и единственно верно, вы ж лишнехромосомные, пыжитесь чё то и все мимо, так что спросите умного человека, убогонькие

Гость
#6

Так форум для этого и был создан, чтобы каждый мог выразить свое мнение

Гость
#7
Гость

Таких много на форуме. Особенно не совсем мужского пола, но уже точно не женского. Надо же хоть где-то выделиться! Вот и демонстрируют себя...

Ой, а я часто в жизни. Своё мнения ляпают когда не спрашивают, причем часто безаппеляционно, с видом эксперта.
Стараюсь не пересекаться с такими людьми.
А вообще сейчас наблюдаю такую тенденцию, говорить что думаешь, прямолинейно, не бояться высказать свое мнение и точку зрения, пусть и отличную от других. Только вот такие люди обычно забывают о том, что нужно уметь настолько интеллигентно выразить эту пресловутую точку зрения, чтобы она и оказалась вежливой и лаконичной точкой, а не вонючей кляксой, завернутой в обертку "свобода слова". Увы. Я уже молчу о том, что говорить свое мнение лучше когда о нем спрашивают, а не рубить надо и не надо.

Гость.
#8

Людей интересует только их мнение. И очень радует, когда оно совпадает с мнением другого человека. Вот и высказываются, ищут единомышленников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: