Гость
Статьи
Моя Бабушка хамка.Как …

Моя Бабушка хамка.Как дать отпор ей?

Живу с бабушкой. Ей 77 лет .стала очень грубить мне и унижать по пустякам . Жить с ней вынуждена. Покупаю продукты и помогаю по дому. Но невыносимо слушать это и её ор..как не реагировать на неё? Я очень расстраивает когда эти вспышки гнева..не имеет права собственности мной так себя вести. Парень есть но жмот и *** он.поэтому я не хочу с ним жить. Как быть? ?как бы вы дали отпор бабушке ??я понимаю это старческое. .но по любому пустяки там орать и хамить? ?это ужас
.мать живёт с мужиком далеко .в области. Поэтому я живу с бабушкой. .как дать отпор ей??

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
🦀
#1

Автор, этот ор может быть от недостатка внимания, как у маленьких детей.Старики они те же дети, в принципе - внимание нужно, забота, послушать ее, помочь чем-то.Она и раньше тяжёлым характер отличалась или это возрастное у нее?Ещё вариант, что она плохо себя чувствует, иногда это от болезни бывает.Что-то болит и она орет, в плохом настроении от этого, грызет вас..

Гость
#2

Сейчас вам напишут либо съезжать и жить отдельно, здесь всегда дают такие советы, когда у кого-то проблемы с домочадцами. Либо "а зачем вам такая бабушка, бросай ее, она тебя не достойна".

Мышильда
#3
Гость

Сейчас вам напишут либо съезжать и жить отдельно, здесь всегда дают такие советы, когда у кого-то проблемы с домочадцами

И это единственно верный и адекватный совет. Какой еще "отпор" можно дать человеку, от которого зависишь? Либо терпеть, либо съезжать, это все, других вариантов нет.

Гость
#4

А какой ты дашь отпор старушке?
Терпеть, кивать и пить успокоительные, все.

Катя
#5
🦀

Автор, этот ор может быть от недостатка внимания, как у маленьких детей.Старики они те же дети, в принципе - внимание нужно, забота, послушать ее, помочь чем-то.Она и раньше тяжёлым характер отличалась или это возрастное у нее?Ещё вариант, что она плохо себя чувствует, иногда это от болезни бывает.Что-то болит и она орет, в плохом настроении от этого, грызет вас..

Я и помогаю и при чем не мало. .нет этот стало у неё с возрастом. Раньше не было. .я встречаюсь с парнем уже 4 года и он не нравится ей. ..ещё за него меня пилит.что я *** раз не замужем. ..и он нищедрод говорит.и все это очень грубо и даже мат

Гость
#6
Мышильда

И это единственно верный и адекватный совет. Какой еще "отпор" можно дать человеку, от которого зависишь? Либо терпеть, либо съезжать, это все, других вариантов нет.

Жырный и независимый отпор!!!

Гость
#7
Катя

Я и помогаю и при чем не мало. .нет этот стало у неё с возрастом. Раньше не было. .я встречаюсь с парнем уже 4 года и он не нравится ей. ..ещё за него меня пилит.что я *** раз не замужем. ..и он нищедрод говорит.и все это очень грубо и даже мат

Ну значит возрастное, раз раньше себя так не вела. Меня вот отец тоже постоянно пилит и поучает, хотя сам не самый умный, при этом лет ему немного. Но мужики после 40-45 становятся ворчливыми.

Мышильда
#8
Катя

я встречаюсь с парнем уже 4 года и он не нравится ей. ..ещё за него меня пилит.что я *** раз не замужем

Права ваша бабушка. Не знаю, как она вас называет, под звездочками не видно, но вы очевидно заслуживаете такого названия. 4 года встречаться со жмотом, который на вас не женится- как вас еще назвать?

#9

Парень есть но жмот и *** он.поэтому я не хочу с ним жить.
---
не зря видимо бабуле он не нравится

Гость
#10

Автор, у моей подруги такая же ситуация. Она замучилась. Но психиатр, обследовавший бабушку, сказал, что это деменции. Это болезнь пожилых людей. Ничего не изменить, можно только подлечить у психиатра. Не давайте отпор. Пожалейте бабулю, ведь она не понимает, что она делает вам плохо. Держитесь.

Катя
#11
Гость

Автор, у моей подруги такая же ситуация. Она замучилась. Но психиатр, обследовавший бабушку, сказал, что это деменции. Это болезнь пожилых людей. Ничего не изменить, можно только подлечить у психиатра. Не давайте отпор. Пожалейте бабулю, ведь она не понимает, что она делает вам плохо. Держитесь.

Думаете??а мне кажется она специально. ..ибо она намеренно унижать и оскорбляет же...а что делает бабуля вашей подруги? ?

Гость
#12

Твоя бабушка больна.
Альцгеймер называется.
Через пару тройку лет помрет.
Терпи пока и не принимай близко к сердцу ее слова и поступки-человек неизлечимо болен.
Повезло тем ,кто не знает ,что такое болезнь Альцгеймера

Гость
#13

Таблетки успокоительное можно подсыпать ей в кашу,
сама бабка по доброй воле принимать их не будет,а болезнь прогрессирует,дальше только хуже будет,начнет драться,из дома убегать,стены хавном мазать,жаловаться всем,что вы ее отравить хотите,деньги ее воруете.
Тут без лекарств не обойтись,но надо с врачом проконсультироваться.

Гость
#14

дай бабушке ремня

Гость
#15
Гость

Сейчас вам напишут либо съезжать и жить отдельно, здесь всегда дают такие советы, когда у кого-то проблемы с домочадцами. Либо "а зачем вам такая бабушка, бросай ее, она тебя не достойна".

Купи другую, хорошую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: