Гость
Статьи
Как научится вести …

Как научится вести инстаграм?

Вопрос глупый, наверное. Но для меня это актуально. Я не фотографируюсь с детства, есть рабочая страница в инсте, я хорошо фотографирую, но захотелось делится больше своей жизнью - есть мнение, что это привлекает больше. Немного жизни что ли.
Но я не могу! Я не знаю как познакомить себя с аудиторией, мне есть что показать/ рассказать, но я об этом забываю 🙈 вроде думаю :" о , пока буду делать - выложу в сториз" и не выкладываю - мне некогда,неинтересно ,кажется неуместным ,что делать ? Со своим фото тоже глупость какая -то - постановочные фотосессии я вообще не понимаю, я же не модель, а просто какие то фотографии не очень подходят

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в *** есть рабочий аккаунт. Я художник. Заметила, что люди любят какую-то полезную информацию: лайфхаки. Чтобы полезно и бесплатно. А я как личность и моя жизнь им не особо интересны. Например, если выложу как я была в музее-лайкают, а как я куда-то поехала или в кино сходила-нет. Я и фото свои не добавляю поэтому.

Автор
#2

Спасибо за совет
Конечно любят ,и видюхи всякие любят
Но я тоже художник ,будет странно если я буду раздавать советы - это просто привлечет не ту аудиторию.

Автор
#3

Кажется , что все так просто и легко что то выкладывают - будто живут в обнимку с камерой.
А я так не умею
Хотя регулярно делаю посты

Гость
#4

Мне не кажется, что кому-то может быть реально интересна чужая жизнь. Интересно интересное, необычное - красивые места, любопытные вещи и т.п. Интересны аккаунты со своей четкой тематикой. Интересное можно время от времени перемежать кадрами своей обычной жизни, так - изредка.
Людей, готовых пристально следить за тем, как кто-то с утра стоит у зеркала, а потом завтракает овсянкой, а потом с умным лицом сидит за компом... Я не понимаю этого, честно.

Гость
#5

Я покакал
Попу вытер
Написал об этом в Твиттер
Ха ха ха,Ага.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: