Гость
Статьи
Прогулки одной

Прогулки одной

.Дорогие женщины, в возрасте 40, вы ходите на прогулку в одиночестве? Допустим, в парк. Без собаки. Что думаете по этому поводу? Не скучно ли бродить одной?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Иногда хожу ненадолго, одной все-таки скучно.
В новых местах интересно и одной бывать - если ты в другом городе... в своем-то и если с мужем гуляешь - тоже веселого мало, надоели уже все парки.

Гость
#2

А почему сразу за 40?
Тут и молодым фланерам нелегко. В одиночестве как-то нелепо гулять, смотрят как на ненормального. Что ты тут, мол, в парке шастаешь... А так идти куда-то в наушниках классно, и наедине порой побыть хочется и вовсе не скучно.

Гость
#3

Мне не скучно одной. Гулять, музей или кино - без проблем. Иногда компания даже напрягает. Бесит другое: у нас нет как на Западе культуры знакомиться в барах, ресторанах, ночных клубах. Неловко в такие заведения прийти одной, хотя в зарубежных сериалах только так себе пару и находят. Одинокая женщина просто наряжается, красится и идет в ближайший бар, заказывает себе напиток и к ней тут же кто-то подходит..У нас не принято ходить в такие места одной и очень жаль! Я бы с удовольствием ходила, время провести или познакомиться. Одна, без подруг.

Гость
#4

Вообще не парюсь об этом.
Куда хочу туда и иду в одиночестве.

Св. Отец Екатеринбуржский
#5

Я брожу один, смотрю в бинокль в незнакомый район, нахожу какой-нибудь дом незнакомый и ставлю себе цель дойти до него пешком. Но это канает, если у вас вид из окна хороший.
Бывают совсем неожиданные ощущения, видел одно, а доходишь все по-другому.

Св. Отец Екатеринбуржский
#6

Можно еще во фляжку виски или егермейстера налить, тогда еще веселее. С друзьями совсем не то или с подругой, которая все время трындит по телефону.

#7

Я очень люблю гулять одна. И мне совершенно нескучно, наоборот можно подумать о чем-то своем и побыть наедине с собой.

Гость
#8

это мой личный кайф, я была во всем ипостасях - и взамужах и в разводах и в любовницах и с дитём....гуляла одна и буду гулять

Гость
#9
Гость

.Дорогие женщины, в возрасте 40, вы ходите на прогулку в одиночестве? Допустим, в парк. Без собаки. Что думаете по этому поводу? Не скучно ли бродить одной?

Нет,не скучно,даже очень нравится.

Гость
#10

Очень нравится, скучно наедине с собой мне не бывает. Я живу фактически в парковой зоне, да к тому же два полноценных парка рядом, там есть разные уголки, но есть и совершенно безопасные аллеи, даже в будние дни. Обожаю бродить по нашим огромным, как скверы, зеленым дворам, иногда иду в парк с книгой, нахожу скамейку где-нибудь на берегу пруда. Иногда фотографирую.

Гость
#11

Я обожаю шляться одна. Я люблю в промзонах лазить и в лесу, где-то в спальных районах. Всю жизнь этим занималась. И вот мне сорок, а я не изменилась. Люблю в кафешке в блокнотике писать, подсматривать и подслушивать чужие разговоры. Фотографировать интересные состояния освещения. Знакомиться со всякими странными персонажами. Посещать любимые места в центре. Вообще, одна я люблю больше гулять, чем в компании. Мне интереснее места, чем люди. Я каждый раз вызываю у себя ощущение путешествия и не отношусь к новому дню, как к чему-то обычному. Каждую минуту мир становится другим, все меняется, появляется что-то новое. И я всегда найду куда пойти в любимом городе, что бы отлично провести время.

Гость
#12

Автор, я бы с удовольствием не ходила на прогулки одна, но у меня работа связана с каждодневными передвижениями по городу и пригороду))Несколько часов хожу и километраж наматываю))

Автор
#13
Гость

Автор, я бы с удовольствием не ходила на прогулки одна, но у меня работа связана с каждодневными передвижениями по городу и пригороду))Несколько часов хожу и километраж наматываю))

Так это же хорошо)

Гость
#14

Я специально для таких прогулок улетаю одна. И неделю брожу. Никогда не понимала стадности. В юности на свиданку с подружкой, потом отпуск толпой. Что хорошего—то? Никакого расслабления.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: