Гость
Статьи
Кто переехал в …

Кто переехал в Хабаровск

Всем привет ,кто переехал жить в Хабаровск из запада ,как вам живётся,привыкли ли ?Пока не могу привыкнуть к погоде ,зимой очень холодно ,летом жарко )Климат очень некомфортный ,но здесь работа хорошая .Кто здесь живет ,кто наоборот уехал и почему ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я жила не в Хабаровске, но условия похожие. Континентальный климат это ужасно, я за 11 лет не привыкла к нему. Зимой ждешь, когда уже весна, а все лето думаешь, хотя бы скорее похолодало. Конечно, всё индивидуально, и многим, кто с рождения в таких условиях, вполне комфортно. Но, мне кажется, этим людям не с чем сравнить )
Я уехала, когда поступила в универ, и климат достаточно веская причина, чтобы не возращаться)

Автор
#2
Influenza

Я жила не в Хабаровске, но условия похожие. Континентальный климат это ужасно, я за 11 лет не привыкла к нему. Зимой ждешь, когда уже весна, а все лето думаешь, хотя бы скорее похолодало. Конечно, всё индивидуально, и многим, кто с рождения в таких условиях, вполне комфортно. Но, мне кажется, этим людям не с чем сравнить )
Я уехала, когда поступила в универ, и климат достаточно веская причина, чтобы не возращаться)

Куда уехали ?)

#3
Автор

Куда уехали ?)

в сторону запада)

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем