Гость
Статьи
Женщина 37 лет не …

Женщина 37 лет не хочет работать

Не хочется работать, устала от воспитания детей, сил нет, финансы есть, не переживаю за деньги и вообще они мне не нужны чтоб с утра пахать. Мне стыдно работать как будто нищая, обслуживать стричь или ногти делать фигня полная. Хорошая работа мне не светит все равно, кроме продавца и уборщицы возможно в офисе сидеть за компом хе..ней заниматься, нихочу и всё. Как себя перестроить и быть как все работающие а то я как Белая ворона. Достали меня знакомые почему не работаешь

Бобер
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем пох

#2

Если деньги есть зачем вам работать? Чтобы оскорбления от всяких там слушать? Вы двоих родили, какая ещё может быть работа.

Гость
#3

Пора на кладбище.

Гость
#4

Так и говорите - работаю мамой. Точка.

крыса лабораторная
#5
Milana

Если деньги есть зачем вам работать? Чтобы оскорбления от всяких там слушать? Вы двоих родили, какая ещё может быть работа.

Тут весь вопрос во фразе "финансы есть" . Если финансов на еду, коммуналку и дешевую одежду детям, то понимаю удивление окружения.
А если хватает на нормальную жизнь, хороший отдых, детям решен вопрос с жильем и обучением, то займитесь в минимальном объеме какой-нибудь общественной деятельностью что-ли.

565
#6

А зачем работать если деньги есть ?
Те кто настаивает на работе завидуют наверно ,хотя я считаю что работа это не только деньги ,общение ,всегда держишь себя в тонусе ,макияж/причёска ,свежий маникюр ,не пойдёшь же ты на работу как оборванка . А когда дома сидишь ,то на раслабоне всегда .
У меня тетке никогда не работала ,30 лет дома сидит ,муж ее обеспечивает и ей норма )) ей уже за 50 .

Волшебная Волшебница
#7

Чтобы работать, надо себя заставлять.

Гость
#8

Ваш муж козел, не дает вам работать, вам нужно срочно разводиться, тогда вы выйдете из зоны комфорта и станете бизнесвумен, или начальницей, а может даже судьей.

#9

Я тоже не работаю со стороны для посторонних и никто меня не достаёт почему-то... Может не нужен оправдываться ?

Гость
#10

ну так на госслужбу иди. тоже фигней страдать в офисе, но типа со смыслом - родине служить. в миграционную службу можно, можно в приставы податься.

#11

Автор то хочет работать и муж не пускает. То не хочет работать.
По моему автору нужен психотерапевт.

Красавица
#12

Скажи знакомым, что в голове пусто и хочу быть просто нянькой детям.

Красавица
#13

И пусть муж не работает. А то через год-два ноги протянет.

Гость
#14
Гость

ну так на госслужбу иди. тоже фигней страдать в офисе, но типа со смыслом - родине служить. в миграционную службу можно, можно в приставы податься.

А вы не думаете, что в такие места требуется определенное образование? Если автор рассматривает вариант продавца и маникюрши, с образованием там явно проблемы.

Гость
#15
Гость

А вы не думаете, что в такие места требуется определенное образование? Если автор рассматривает вариант продавца и маникюрши, с образованием там явно проблемы.

не, там должностей всяких полно, в том числе и для тех, у кого только школа. и вакансий всегда много, ибо зарплата копейки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 386 тем
Новые темы за все время: 32 389 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы