Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины против 8 марта?

Против этого праздника? Сейчас смотрела одного блогера, он сказал что вообще этого праздника не должно быть и тд, его прям бомбило
Что плохого что есть такой праздник? Есть день отца, матери и тд? И что?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

всё правильно, что против. это праздник женской эмансипации, в котором женщины должны поздравлять друг друга

Ирка - гадюка такая
#2

Чтоб подарок не дарить)

гендерное преступление🍎
#3
Ирка - гадюка такая

Чтоб подарок не дарить)

Вот именно. В этом причина всех этих бомбалейло.

#4

Я не против 8 Марта никак. Цветочки, тортики, поцелуйчики, всё такое.
Скачайте и послушайте песнь Александра Лаэртского 8 марта, Вам понравится. Осторожно, присутствует ненормативная лексика.

Гость
#5

Женщины тогда могут быть против 23 февраля. Из этого праздника сделали мужское 8 марта и поздравляют абсолютно всех мужиков, а не только тех, кто служит/служил. На что жалуются мужики?

#6

Ахаха Разве это мужчины?! Они небось еще и на женских форумах сидят!

Гость
#7

Недавно узнала, 19 ноября Всемирный день мужчин. Я не по теме, конечно. Но рада. Мой сын родился в этот день. Мужчины, если вас бесит, праздник феминизма и эмансипации - исключайте его. Любите своих женщин, "особенно" в остальные дни года, которые не под этим лозунгом. А мы, девушки, тоже должны помнить : 19 ноября, это Ваш праздник!

Красавица
#8

Ненавидят женщин, вот и все. Надувная им в помощь.

Аркаша Борщ
#9

Не смотри всякое raвно и всё будет хорошо. Подписывайся лучше на меня и донать побольше

Гость
#10
Гость

Женщины тогда могут быть против 23 февраля. Из этого праздника сделали мужское 8 марта и поздравляют абсолютно всех мужиков, а не только тех, кто служит/служил. На что жалуются мужики?

Во, я тоже, как мужчина, против того, шоб 23 февраля отмечали как "день мужчин". Это "ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА" и отмечать его должны толькол те кто служили в советской армии и военно-морском флоте.

Гость
#11
Гость

Недавно узнала, 19 ноября Всемирный день мужчин. Я не по теме, конечно. Но рада. Мой сын родился в этот день. Мужчины, если вас бесит, праздник феминизма и эмансипации - исключайте его. Любите своих женщин, "особенно" в остальные дни года, которые не под этим лозунгом. А мы, девушки, тоже должны помнить : 19 ноября, это Ваш праздник!

А почему мы должны помнить этот праздник и принимать его,если они не хотят помнить и принимать наш праздник?

Гость
#12
Аркаша Борщ

Не смотри всякое raвно и всё будет хорошо. Подписывайся лучше на меня и донать побольше

Зачем мне на еще одного *** а подписываться, я жадная и рубля не задонатю

Гость
#13

8 марта - очень унизительный и сексистский прахдник, фу.

#14

Не обращайте внимания) я думаю это личное дело каждого, в нашей семье принято поздравлять женщин в этот день) правда в этом году я болела, поэтому моё празднование ограничилось приемом эргоферона и чаем с малинкой, благо через несколько дней стало лучше) надеюсь в следующем году не буду болеть на праздник)

Форум: Развлечения
Всего: 42 009 тем
Новые темы за все время: 32 876 тем
Популярные темы за все время: 15 517 тем
Предыдущая тема