Гость
Статьи
Можете ли вы …

Можете ли вы поплакаться в жилетку маме? Или не маме?

Вы можете прийти в гости к маме просто чтобы поплакаться ей в жилетку, выговориться о накипевшем, почувствовать себя маленькой девочкой, когда она вас утешает? Или может это не мама, а сестра или тетя или подруга? Есть у вас такой близкий человек, перед которым вы не стесняетесь такого своего состояния, наоборот, это помогает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж и одна подруга. Но обычно до того как мы пересеклись с подругой муж все проблемы разрулил.

Гость
#2

Муж и мама

Гость
#3

Можете ли вы поплакаться в жилетку маме? --------- А я всегда только маме и плакалась в жилетку, когда она была жива. Только мама всегда выслушает, пожалеет, посочувствует и даст добрый совет. А сейчас я одна, от тоски скоро в петлю залезу. Если бы вы знали как тяжело без мамы!!!!!!

Автор
#4
Гость

Муж и одна подруга. Но обычно до того как мы пересеклись с подругой муж все проблемы разрулил.

можете мужу? Он вас утешает? Просто обычно мужчины терпеть не могут женских слез и нытья, не понимают, что иногда это необходимо, чтобы отлегло)

Автор
#5
Гость

Можете ли вы поплакаться в жилетку маме? --------- А я всегда только маме и плакалась в жилетку, когда она была жива. Только мама всегда выслушает, пожалеет, посочувствует и даст добрый совет. А сейчас я одна, от тоски скоро в петлю залезу. Если бы вы знали как тяжело без мамы!!!!!!

Сочувствую вам!

Гость
#6
Гость

Можете ли вы поплакаться в жилетку маме? --------- А я всегда только маме и плакалась в жилетку, когда она была жива. Только мама всегда выслушает, пожалеет, посочувствует и даст добрый совет. А сейчас я одна, от тоски скоро в петлю залезу. Если бы вы знали как тяжело без мамы!!!!!!

Родите дочку) или возьмите сироту из приюта. не надо в петлю
У вас было счастье, а у меня такой мамы и при жизни нет. Есть формальная чужая женщина, ей на меня наплевать, так что..

Автор
#7
Гость

Родите дочку) или возьмите сироту из приюта. не надо в петлю
У вас было счастье, а у меня такой мамы и при жизни нет. Есть формальная чужая женщина, ей на меня наплевать, так что..

а близкий человек есть по духу?

Гость
#8

дочка)

Золотая середина
#9
Гость

Можете ли вы поплакаться в жилетку маме? --------- А я всегда только маме и плакалась в жилетку, когда она была жива. Только мама всегда выслушает, пожалеет, посочувствует и даст добрый совет. А сейчас я одна, от тоски скоро в петлю залезу. Если бы вы знали как тяжело без мамы!!!!!!

Поэтому кроме мамы надо еще иметь хоть подругу.

Автор
#10
Гость

дочка)

у вас с ней близкие, доверительные отношения?

Гость
#11

Могу маме. Причём отношения у нас всегда были сложные. Я на отца похожа и внешне, и внутренне. А с мамой как то далеки были. Отец умер давно, у меня самой дети. И теперь так получилось, что могу к маме придти и всё ей рассказать, и всем поделиться.

Гость
#12
Автор

можете мужу? Он вас утешает? Просто обычно мужчины терпеть не могут женских слез и нытья, не понимают, что иногда это необходимо, чтобы отлегло)

Вполне. Утешает и вкусняшки приносит)) поддерживает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема