Гость
Статьи
Возможно ли дальше?

Возможно ли дальше?

1. Познакомился с девушкой мне 20 было ей 23.
2. Я отучился, устроился на работу, она сидела дома у родителей на обеспечении так сказать. Оба без своего жилья.
3. У нее есть сын от первого брака, на момент начала наших отношений ему было 5.
4. Зарплата позволяла снимать квартиру, хотел это сделать, но девушка предложила пожить пока с ней, с родителями ее знаком , воспринимают меня как сына, после разговоров согласился.
5. Узнал что она курит травку.
6. Обещала что больше не будет сперва, потом что нечасто, теперь слышу - моя жизнь буду курить сколько хочу.
7. Я занимался обучением ребенка, воспитанием, однако он в какой то момент понял что через маму можно упростить себе жизнь. Мол задали 5 уроков, поплакав маме, что тяжело, он довольный возвращается так как услышал сделай хотя бы 2 письменных. (5 класс) итог: в школу мы ходить вообще не собираемся, прямо так и говорит, вечно жалуется перед школой, уроками на боли, не смотря на то что в больницах, говорят что здоров. Даже скорую вызывали один раз, и о чудо, по приезду нам полегчало, бегали прыгали как будто не аппендицит был под подозрением.
У матери над ним гиперопека, все за него делает либо она, либо няня. Еле отговорил дать ему возможность самому в душе купаться в 10 лет.
Все прогулки только с няней.
В общем я теперь враг , заставляющий учиться и вести себя прилично, не материться. Сказала что сама будет заниматься его воспитанием, но теперь слышу что он и ей хамит.
8. К слову у нас есть ещё няня, которая сидит с ребенком, уроки делает порой, но порой и бабушка занимается.
9. Девушка курить не прекращала до момента когда случился срыв, увезли в больницу психиатрическую на реабилитацию, выписали, сказали курить нельзя, либо есть шанс потерять человека. Спустя год опять ежедневно, мол моя жизнь
10. С ребенком мама не занимается.по больницам не ходит. Покормить может, сказать аяяяй дать денег. И целый день телевизор, травка и мечты об лучшей жизни. Любит? Или просто удобно со мной?
Как быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше собой займись, сходи к психологу, может он исправит причину такой нелюбви к себе

Олька
#2

Нет, не любит. Это безответственная девушка. Такая ребёнка хорошему не научит (для блага ребёнка ее лучше лишить родительских прав). Девушка пошла по пути деградации, дальше будет только хуже. Спасайте. И себя, и ребёнка. Иначе быть беде.

Гость
#3

Перечитайте свой пост так, как будто его написал кто-то другой.
И на основании своих мыслей и впечатлений сделайте объективные выводы об этой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: